Страница 50 из 209 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »

Тема: Испания. Коста-Дорада.

  1. #491
    Элита
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    1 988

    Цитата Сообщение от Трейси Посмотреть сообщение
    В ПА?
    Там ооочень строго, буквально по миллиметрам проверяют рост. Если ограничения 120 см, то 119 никак не прокатят.
    Конечно, есть и детские, наш с удовольствием катался. Там на 115 каное, карусель, лошадки (типа ранчо, как то так), вертолеты, американские горки, самолет высоко над зоной Сезам ездит
    Чашки бешенные ( меня потом до ночи мутило)
    Но это на жаре всё, по мне так крайне утомительно. А все водные аттракционы только со 120 см.
    Честно говоря, второй раз вообще туда не хотелось бы идти. Хорошо что только на день купили билеты.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Эти чашки мою тоже с ног свалили, вышла бледно-зеленая, посидели на всех скамеечках, минут через 40 отходить стало - и домой. Экстрималки, блин

  2. ответ для annin , на сообщение « Эти чашки мою тоже с ног свалили:)),... »
    #492

    Цитата Сообщение от annin Посмотреть сообщение
    Эти чашки мою тоже с ног свалили, вышла бледно-зеленая, посидели на всех скамеечках, минут через 40 отходить стало - и домой. Экстрималки, блин
    А я только отошла, уже шли к выходу и натыкаемся на Динозавров второй раз ( первый раз они на нас сломались)))), пошли на них… мама дорогая [emoji79] как мне там стало опять плохо, видимо на чашках так укрутило, только организм стал оживать и его опять растрясло…
    Я, по моему, вышла зеленей, чем с чашек)))

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Девочки я уже писала правда в другом топике. Мы в ПА ходим после 16 часов. Жары уже нет. очередей тоже и на обед там не тратимся тк обедаем дома. После 23 июня парк работает до 00 часов. Там в 23 часа начинается шоу и салют. Очень красиво. Успеваем больше, чем когда ходили на целый день. А еще если идти после 18 часов билет стоит почти в 2 раза дешевле.
    Это тоже не с мелким ребенком. Нашего и на отпуске нельзя ночью укладывать. Мы до фонтанов то в Салоу раз дошли, так пока шли к отелю, ребенок весь изнылся, что устал. Я бы и сама изнылась))))
    Мы на отдыхе предпочитаем лечь пораньше, утром на завтрак пораньше сходить и на море, пока жары нет.



    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk

  3. #493
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    1 821

    Я своей когда мелкая была коляску в ПА на прокат брала. Она там засыпала когда надо ей было. Там коляски у них чуть ли не до 10 лет. А так да мы тоже режимные были. Конечно в ПА ходят и с совсем маленькими детками, но мне их искренне жаль они очень устают и идти мне кажется имеет смысл когда ребенок ну хотя бы 130 см. Хотя бы пустят много где. А так сами замучаетесь ребенка замучаете а он даже потом не вспомнит что там был.

  4. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #494
    Старожил
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Звёздная улица
    Сообщений
    855

    А нам понравилось в ПА! Были в среду, приехали чуть раньше 11, в кассу минут 25 простояли, потом через турникет - максимум 10 минут. Первый аттракцион-лодка со стрельбой водой, всем возрастам можно, как раз охладились и немного мокрые пошли дальше. Младшей 5, рост 120 есть. Но где мы с ней были там точно дети были 116. Чашки, подобие чашок, но быстрее -бочки, чупа-чупсы, машинки, королевский дракон, потом с папой они в больших ватрушках спускались по реке ( опять мокрые), шоу мыльных пузырей ( понравилось, большой зал), шоу огня ( мои слегка испугались), динозавры 4D, паравозик, и спустились под конец с горки в воду, потоя я уже переодела. В перерывах -тенек и детская площадка. Вот старшая простояла очередь 3 часа на горку белую. А во все остальные -максимум минут 20-25. Школьников тоже видели, но, они в основном на горки стоят.

  5. #495
    Наш человек Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    5 176

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Девочки я уже писала правда в другом топике. Мы в ПА ходим после 16 часов. Жары уже нет. очередей тоже и на обед там не тратимся тк обедаем дома. После 23 июня парк работает до 00 часов. Там в 23 часа начинается шоу и салют. Очень красиво. Успеваем больше, чем когда ходили на целый день. А еще если идти после 18 часов билет стоит почти в 2 раза дешевле.
    спасибо за совет,прочитала,что сегодня до 3-00 утра работает дочкс после сегодняшней варфоломеевской ночи не хочет салют,решили поход в выходные все же перенести на понедельник

  6. #496

    Цитата Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
    И мы с вами летели этим же рейсом. Ещё и испанцы багаж очень долго не отдавали...
    Мы коляску долго ждали(

  7. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #497

    Точно можно не распечатыаать билеты в зоопарк? А то мне после покупки вот, что написали:

  8. #498
    Старожил
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Звёздная улица
    Сообщений
    855

    Точно, мы сходили по электронным билетам. Прямо телефон со штрих-кодом на входе показывали.

  9. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #499
    Наш человек Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    5 176

    Посоветуйте пожалуйста вкусное вино из Мекеланджило,до Маркедонии пока не добрались

  10. ответ для Likhanchik , на сообщение « Испания. Коста-Дорада. »
    #500
    Наш человек Аватар для *Елена*
    Регистрация
    21.11.2006
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    5 176

    Были в субботу в ПА,в кассу отстояли быстро,воспользовались скидкой 20 евро за мармеладки.Брали билет на 1 день,на первой горке в Полинезии tutuki splash отстояли 2 часа, не было видно что там такая очередь,очень пожалели,что убили столько времени,далее silver river минут сорок и около 30мин на ленивую реку,дальше пошли на детскую зону чашки, чупачупсы,там очередей не было,ребенок не экстримал,одного дня хватило.но весь парк обойти не успели,устали,гуляли до 18. Ездили от Басплана на гору Монсерат очень понравилось и от Библиков в Барселону обзорную Саграда Фамилия,парк Ситадель и фонтаны,вот тут полностью разочаровались,все бегом,гид ужасная.

Страница 50 из 209 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena