Страница 50 из 162 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »

Тема: Иногда

  1. ответ для МамаИ , на сообщение « Обалденно свежо и красиво! :love: Как... »
    #491

    Цитата Сообщение от МамаИ Посмотреть сообщение
    Как там Агнешка подрастает? Как к ней Лисенок относится? Помнится раньше ревновал очень.
    У мелкой на 4-ом месяце случился жор (это подозрительно совпало с приездом мужа ), та же смесь, та же бутылочка, но у папы съедает больше и все время требует еще. Местами даже появились ямочки – мужа распирает от гордости

    Лисенок ревнует по полной программе – поставила перед мужем задачу за время приезда как-то улучшить ситуацию в этом плане, используя свой авторитет. Будем посмотреть, что получится… Очень сложно с логистикой, все время надо думать, кого, куда и с кем - няня, к примеру, боится присматривать сразу за двоими, хотя Агния пока из кроватки никуда не денется.

  2. #492

    Цитата Сообщение от Melenab Посмотреть сообщение
    Ромео молодец, берет измором😂
    Цитата Сообщение от Curcubel Посмотреть сообщение
    Ромео по ходу серьёзный товарищ )
    Цитата Сообщение от Lilly-Rose Посмотреть сообщение
    А Ромео то видимо серьёзно настроен ^^
    Да ладно, оба – школьники 17-ти лет, что там серьезного. Мне иногда кажется, что парень просто приблудился к нашему дому…

    Хотя, Грета, которая видела его семью, хорошо отзывается о его родителях, только называет их сильно старыми (лет 60-ти на самом деле). Старшие брат с сестрой имеют своих детей почти такого же возраста. Мне казалось, что над последышами обычно трясутся родители, но в данном случае как-то непонятно – похоже, что все позволяют. Так-то мальчик неплохой, меня только это злостное курение раздражает.

  3. ответ для Antra , на сообщение « У мелкой на 4-ом месяце случился жор... »
    #493
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от Antra Посмотреть сообщение
    У мелкой на 4-ом месяце случился жор (это подозрительно совпало с приездом мужа ), та же смесь, та же бутылочка, но у папы съедает больше и все время требует еще. Местами даже появились ямочки – мужа распирает от гордости
    Я пропустила, видимо: а почему смесь и бутылочка? Это принципиальная позиция или несчастный случай?

  4. ответ для svn , на сообщение « Я пропустила, видимо: а почему смесь и... »
    #494

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Я пропустила, видимо: а почему смесь и бутылочка? Это принципиальная позиция или несчастный случай?
    Это моя специфика, увы (беговая лошадь, а не молочная корова ) - природа так распорядилась, у меня все дети выросли на смеси Aptamil.

  5. ответ для Antra , на сообщение « Да ладно, оба – школьники 17-ти лет,... »
    #495
    Старожил Аватар для Melenab
    Регистрация
    14.09.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 190

    У меня сыну 17-ть лет, но и он, и его друзья, при том, что все ребята в общем то хорошие, но вряд ли бы вот так мотались в другую страну. Как то у них по принципу с глаз долой из сердца вон. Поэтому и удивилась, что для Ромео расстояние не преграда, молодец
    Хотя я бы на его месте тоже бы к такому дому приблудилась

  6. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #496

    Антра, а я мясная корова была, вообще обидно. Грудь 6 размера, а молоко текло плохо, дочкам не нравилось.

  7. ответ для Melenab , на сообщение « У меня сыну 17-ть лет, но и он, и его... »
    #497

    Цитата Сообщение от Melenab Посмотреть сообщение
    У меня сыну 17-ть лет, но и он, и его друзья, при том, что все ребята в общем то хорошие, но вряд ли бы вот так мотались в другую страну. Как то у них по принципу с глаз долой из сердца вон. Поэтому и удивилась, что для Ромео расстояние не преграда, молодец
    Хотя я бы на его месте тоже бы к такому дому приблудилась
    В том-то и дело, что, по наблюдению девочек, большого круга друзей у Ромео в его родном Милане они не заметили, когда гостили на Рождество. А расстояние сейчас не преграда - прямой самолет, деньги не проблема, видимо.

  8. ответ для Antra , на сообщение « Иногда »
    #498
    Активный участник Аватар для ksks7
    Регистрация
    03.12.2011
    Сообщений
    408

    Я такие подснежники только на картинках и вижу)) У нас другие растут. Но ни разу на картинках я не видела их в таком количестве!)))

  9. ответ для Melenab , на сообщение « У меня сыну 17-ть лет, но и он, и его... »
    #499
    Активный участник Аватар для Lilly-Rose
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    470

    Цитата Сообщение от Melenab Посмотреть сообщение
    Хотя я бы на его месте тоже бы к такому дому приблудилась
    И я

    Про курение - а разве у вас молодежь не курит ? У нас во Франции именно эта возрастная категория и балуется сигаретами, после 30 всё чаще встречаются электронные сигареты, а вот старшешкольники и студенты смолят по-чёрному.

  10. ответ для Lilly-Rose , на сообщение « И я :008: Про курение - а разве у... »
    #500

    Цитата Сообщение от Lilly-Rose Посмотреть сообщение
    Про курение - а разве у вас молодежь не курит ? У нас во Франции именно эта возрастная категория и балуется сигаретами, после 30 всё чаще встречаются электронные сигареты, а вот старшешкольники и студенты смолят по-чёрному.
    Да курят, только это меня напрямую не касается, поэтому не впечатляет. Родители мои не курили, муж бросил к 25-ти годам (до меня). Студентки на работе может и курят, но в здании и на территории запрещено, поэтому не видела. Так что для меня удивительно, как этот юноша смолит. Правда, послушно выходит на улицу и старается подальше от детей (по моей настойчивой просьбе, естественно). И что печально – одышка и кашель в 17 лет, неужели родители не видят?

    Наталья определилась – как только сдаст гос.экзамены (последний в начале июня), переезжает к самаритянам (где бабушка). Ей дают там служебную комнату, сколько-то часов работы санитаркой, ну и бабушка рядом + ближе к месту учебы.
    Начала ходить в автошколу. Квартира будет по-прежнему сдаваться, т.к. оплатить ее трудно, учась на очном.

Страница 50 из 162 « Первая 4046474849505152535460100150 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena