Страница 50 из 906 « Первая 4046474849505152535460100150550 Последняя »

Тема: Отзывы по автошколам Санкт-Петербурга

  1. #491
    Мега-элита Аватар для Antony
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    о. Голодай
    Сообщений
    3 728

    Цитата Сообщение от Moni2 Посмотреть сообщение
    ..., думаю шпорами запастись....
    В ГИБДД на экзамене шпорами воспользоваться не удастся. Может все таки лучше изучить ПДД?

  2. #492

    Цитата Сообщение от Moni2 Посмотреть сообщение
    Девочки! Может кто подскажет как в школе проходит экзамен теории, идут вопросы как в билетах по книжке подряд , или в разброс, думаю шпорами запастись....
    у меня подруга сдавала, правда давно, сказала касаемо теории в школе - фигня, но вот в ГАИ не списать никогда! говорят что еще там камера смотрит на тебя спереди, а сзади гаишник сидит и смотрит на изображения с камер и тебе в спину....сдаю школу 11.01, гаи 13.01...

  3. #493
    Участник Аватар для elnaf
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    220

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
    у меня подруга сдавала, правда давно, сказала касаемо теории в школе - фигня, но вот в ГАИ не списать никогда! говорят что еще там камера смотрит на тебя спереди, а сзади гаишник сидит и смотрит на изображения с камер и тебе в спину....сдаю школу 11.01, гаи 13.01...
    ооо! а мы с вами не в одной школе случайно? Светофор на Хрулёва?
    у меня тоже 11 - школа , 13 - ГАИ....

  4. ответ для elnaf , на сообщение « ооо! а мы с вами не в одной школе... »
    #494

    Цитата Сообщение от elnaf Посмотреть сообщение
    ооо! а мы с вами не в одной школе случайно? Светофор на Хрулёва?
    у меня тоже 11 - школа , 13 - ГАИ....
    нет, я в ВОА №1 на Московском)
    я сегодня ездила мимо вашей школы, "по маршруту экзамена", кстати он мне показался легче, чем тот маршрут, по которому я учила город на Ветеранов...
    З.Ы. у меня завтра еще один заезд по маршруту экзамена, но я уже взяла 1 доп.накат...только мне так сложно? подъезжая к перекрестку чувствую как волосы от страха дыбаком встают

  5. ответ для Mademoiselle CHANEL , на сообщение « нет, я в ВОА №1 на Московском) я... »
    #495
    Участник Аватар для elnaf
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    220

    Цитата Сообщение от Фиолетовая Мышь Посмотреть сообщение
    нет, я в ВОА №1 на Московском)
    я сегодня ездила мимо вашей школы, "по маршруту экзамена", кстати он мне показался легче, чем тот маршрут, по которому я учила город на Ветеранов...
    З.Ы. у меня завтра еще один заезд по маршруту экзамена, но я уже взяла 1 доп.накат...только мне так сложно? подъезжая к перекрестку чувствую как волосы от страха дыбаком встают

    да, просто сейчас машин мало ездит по нашему району. а вообще, везде пробки обычно.
    я сама брала на этих каникулах доп.занятия, стала увереннее себя чувствовать на дороге (вроде бы). и совершенно не жалею потраченных денег.
    сегодня было последнее занятие, что-то сама тупить стала перед перекрёстками. боюсь что-нибудь сделать не так, поэтому косячу.... да и инструктор щас не подсказывает, поэтому страшновато.

  6. ответ для Перчинка , на сообщение « а я скоро вообще засыпать начну 4... »
    #496
    Наш человек Аватар для GINGER K.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Перчинка Посмотреть сообщение
    а я скоро вообще засыпать начну
    4 занятие уже(школа Светофор на комендантском) делаем только правые повороты
    ездим по трем глухим улицам
    говорит,что в город поедем после 8 занятия
    ОООО!!! Я смотрю Светофор верен традициям...Правда училась я в лохматом 2001, и в Светофоре Московского р-на....Видимо, любовь к жигулям у них навеки
    Но вот что мне запомнилось - это мой первый инструктор. Такого
    урода
    недобросовестного работника еще поискать надо....Благодаря ему я не только не умела ездить, но еще и машины бояться стала...Ситуацию спас другой инструктор, к которому я попала, когда завалила вождение...



    Практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья..(с)
    Справедливость - удел Богов!!!(с)
    Мало кто знает, что Шредингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".
    У меня всё получается!!!!
    ॐ मणि पद्मे हूँ


  7. #497
    Наш человек Аватар для GINGER K.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский
    Сообщений
    0

    Кстати, коли уж собирают отзывы о школах...№4 Московского района, на ул. Фрунзе 6. У меня учился там муж. К моменту начала обучению вождения случился форс-мажор. Он остался без работы и вынужден был срочно скать новое место. Я в тот момент сидела дома с 4 месячной дочкой. Новая работа была за городом, и поскольку их привозили на развозке, то в городе он был только в 18 часов. А в этой школе инструктора работают по 8 чаосвому графику и их рабочий день тоже до 18...И никакие разговоры не помогли разрешить ситуацию. Денеги были уплачены, а доучиться он не смог. Я считаю, что это не есть хороший показатель для школы....

  8. ответ для GINGER K. , на сообщение « Кстати, коли уж собирают отзывы о... »
    #498

    Цитата Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
    Я считаю, что это не есть хороший показатель для школы....
    это есть очень плохой показатель, в нашей школе тоже работают с 8 до 18, но если хочешь выхи - пжалста, после 18 - пжалста (тока не зимой, темно, а и без того очень трудно)....

  9. ответ для GINGER K. , на сообщение « Кстати, коли уж собирают отзывы о... »
    #499
    Старожил Аватар для Nata152
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Наставников
    Сообщений
    0

    автовождение

    А подскажите кто-нибудь хорошие курсы восстановления навыков вождения в Красногвардейском районе (близ улиц Косыгина, Наставников)

  10. ответ для Nata152 , на сообщение « автовождение »
    #500
    Мега-элита Аватар для Judy
    Регистрация
    25.05.2008
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 692

    Цитата Сообщение от Nata152 Посмотреть сообщение
    А подскажите кто-нибудь хорошие курсы восстановления навыков вождения в Красногвардейском районе (близ улиц Косыгина, Наставников)
    Что-то наш район пользуется популярностью Вот

Страница 50 из 906 « Первая 4046474849505152535460100150550 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena