Страница 50 из 1242 « Первая 40464748495051525354601001505501050 Последняя »

Тема: Желающие создать что-то свое..заходите

  1. ответ для Jinn , на сообщение « Хочу заняться своим маленьким и... »
    #491
    Ветеран Аватар для Эвридика
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    611

    Цитата Сообщение от Jinn Посмотреть сообщение
    Хочу заняться своим маленьким и простым, но приносящим устойчивую прибыль бизнесом - взять несколько квартир в управление. Проще говоря - снять несколько квартир для того чтобы сдавать их посуточно. Знаю много людей, занимающихся подобным бизнесом. Сейчас начинается туристический сезон, скоро белые ночи, майские праздники....Для туристов аренда квартиры стоит значителшьно дешевле, чем проживание в гостинице или отеле. поэтому эта услуга - сдача квартиры на несколько суток - пользуется спросом. Как все осуществляется технически и документально - я хорошо знаю, т.к. сейчас занимаюсь рекламой подобных квартир , сдающихся посуточно. Чтобы начать свое - мне нужен партнер, живущий на севере города (лучше всего в районе Озерков) .В этом деле есть затраты на то чтобы снять квартиру и оплачивать ее аренду. Ожидаемая прибыль от одной квартиры на летний период - от 10 до 25 тысяч рублей.
    Если кто-то заинтересуется и будет готов обсудить со мной совместную работу - пишите, звоните.
    Интересное предложение, давайте обсудим!
    Женщина должна быть любимой,счастливой,красивой .А больше она никому ничего не должна!

  2. ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
    #492
    Элита Аватар для Denim
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Ю-З,ул.Десантников
    Сообщений
    0

    Я давно хочу открыть десткий клуб : кружки для детей разных возрастов, вплоть для яселек частных на неполный день (мамочек разгрузить). Для подростков чтоб не болтались по дворам - открыть то что им действительно стало интересно заниматься- хип-хоп,ролики и скейты с горкой, велики и прочее.
    Хочу открыть его там где нет ни одного клуба,кружка или дет.развивающего центра! И место такое есть! Стрельна!!! - детей полно, даже создается такое впечатление, что сюда приезжают специально рожать и ростить деетей, с каждым годом все больше)))))
    Нет кружков ......только салоны открываются ..... даже кафе только два..и те не очень такие......
    Вобщем .... только денег осталось найти ..........
    так как воспитатели и педагоги для кружков у меня есть.
    Мозги - вот, что сейчас сексуально (с) Шерлок

  3. ответ для Denim , на сообщение « Я давно хочу открыть десткий клуб :... »
    #493
    Старожил Аватар для Artistka
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Замшина ул.
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
    Я давно хочу открыть десткий клуб : кружки для детей разных возрастов, вплоть для яселек частных на неполный день (мамочек разгрузить). Для подростков чтоб не болтались по дворам - открыть то что им действительно стало интересно заниматься- хип-хоп,ролики и скейты с горкой, велики и прочее.
    Хочу открыть его там где нет ни одного клуба,кружка или дет.развивающего центра! И место такое есть! Стрельна!!! - детей полно, даже создается такое впечатление, что сюда приезжают специально рожать и ростить деетей, с каждым годом все больше)))))
    Нет кружков ......только салоны открываются ..... даже кафе только два..и те не очень такие......
    Вобщем .... только денег осталось найти ..........
    так как воспитатели и педагоги для кружков у меня есть.
    Отличная идея! А у с бизнес-план есть? Вы прибыль хотите большую получать? Надо либо спонсора искать, либо без денег начинать, а там разовьетесь....Что нужно для начала?

  4. ответ для Artistka , на сообщение « Отличная идея! А у с бизнес-план есть?... »
    #494
    Элита Аватар для Denim
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Ю-З,ул.Десантников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
    Отличная идея! А у с бизнес-план есть? Вы прибыль хотите большую получать? Надо либо спонсора искать, либо без денег начинать, а там разовьетесь....Что нужно для начала?
    Бизнес-план еще только разрабатываю, на досуге т.к. всерьез не думала что смогу открыть ТАКОЕ
    Надо конечно начальный капитал, хотябы для начала арендовать помещения три-четыре ( я уже знаю где), потом когда развитие пойдет хочу все же отдельный дом-помещение арендовать с послед.выкупом.......... и с охраной
    ну если очень постараться есть один спонсЕр...если уломать.........
    но нужны еще...спонсеры....и компаньоны.........
    Мозги - вот, что сейчас сексуально (с) Шерлок

  5. #495
    Старожил Аватар для Artistka
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Замшина ул.
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
    Бизнес-план еще только разрабатываю, на досуге т.к. всерьез не думала что смогу открыть ТАКОЕ
    Надо конечно начальный капитал, хотябы для начала арендовать помещения три-четыре ( я уже знаю где), потом когда развитие пойдет хочу все же отдельный дом-помещение арендовать с послед.выкупом.......... и с охраной
    ну если очень постараться есть один спонсЕр...если уломать.........
    но нужны еще...спонсеры....и компаньоны.........
    Так может сначала действовать на самоокупаемости, раз педагоги есть?
    Проработать сначала одно направление, например, кружок для подростков организовать... Сначала найти аренду почасовую, только на время кружка и группу желающих заниматься...потом еще направления откроете, а как потребуется помещение на целый день..уже будете о целом доме думать

  6. ответ для Artistka , на сообщение « Так может сначала действовать на... »
    #496
    Элита Аватар для Denim
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Ю-З,ул.Десантников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
    Так может сначала действовать на самоокупаемости, раз педагоги есть?
    Проработать сначала одно направление, например, кружок для подростков организовать... Сначала найти аренду почасовую, только на время кружка и группу желающих заниматься...потом еще направления откроете, а как потребуется помещение на целый день..уже будете о целом доме думать
    само-сабой разумеется никто и не думает сначала о нескольких за раз направлениях, только постепенно и только поэтапно! малыми шажочками
    впринцепи все упирается в деньги
    с банком связываться не хочу однозначно!
    Мозги - вот, что сейчас сексуально (с) Шерлок

  7. ответ для Denim , на сообщение « само-сабой разумеется :) никто и не... »
    #497
    Старожил Аватар для Artistka
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Замшина ул.
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
    само-сабой разумеется никто и не думает сначала о нескольких за раз направлениях, только постепенно и только поэтапно! малыми шажочками
    впринцепи все упирается в деньги
    с банком связываться не хочу однозначно!
    Так в том то и дело что все упирается в вашу активность , а деньги на что вам? ( у меня просто та же ситуация ,уговорю вас, глядишь и сама зашевелюсь )
    Ищите помещение на 2-3 часа в неделю, набираете группу ребят. Стоимость кружка будет складываться из аренды+зарплаты педагогу+ваша зарплата. Идеальный вариант расплатиться с тем кто будет предоставлять аренду сертификатом на бесплатные занятия в вашем кружке, а не деньгами. Еще официальное оформление как не коммерческая организация или как ИП надо, но это вроде не дорого
    Еще по уговаривать вас или я уже надоела?

  8. #498
    Элита Аватар для Denim
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Ю-З,ул.Десантников
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Artistka Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело что все упирается в вашу активность , а деньги на что вам? ( у меня просто та же ситуация ,уговорю вас, глядишь и сама зашевелюсь )
    Ищите помещение на 2-3 часа в неделю, набираете группу ребят. Стоимость кружка будет складываться из аренды+зарплаты педагогу+ваша зарплата. Идеальный вариант расплатиться с тем кто будет предоставлять аренду сертификатом на бесплатные занятия в вашем кружке, а не деньгами. Еще официальное оформление как не коммерческая организация или как ИП надо, но это вроде не дорого
    Еще по уговаривать вас или я уже надоела?
    Дело не в уговаривании, а в том что я одна не решусь, нужен пример (подсказка что и как и почем), чтоб не повторить ошибки кого то или участник, рядом.
    А дело не в инициативе , а все таки в деньгах даже на аренду 2-3 часов и зарегистрировать ИП надо деньги, 3 часа умножаем на 3 дня в неделю=12дней в мес.на 3 часа=36 часов оплаты + аренда -это минимум должна сумма быть несгораемая и на риск. Сумма на которую ты расчитываешь, ты должна брать в расчет того что еще не получила, только то что имеешь, это минимум!
    Мозги - вот, что сейчас сексуально (с) Шерлок

  9. ответ для Denim , на сообщение « Дело не в уговаривании, а в том что я... »
    #499
    Старожил Аватар для Artistka
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Замшина ул.
    Сообщений
    1 331

    Цитата Сообщение от Denim Посмотреть сообщение
    Дело не в уговаривании, а в том что я одна не решусь, нужен пример (подсказка что и как и почем), чтоб не повторить ошибки кого то или участник, рядом.
    А дело не в инициативе , а все таки в деньгах даже на аренду 2-3 часов и зарегистрировать ИП надо деньги, 3 часа умножаем на 3 дня в неделю=12дней в мес.на 3 часа=36 часов оплаты + аренда -это минимум должна сумма быть несгораемая и на риск. Сумма на которую ты расчитываешь, ты должна брать в расчет того что еще не получила, только то что имеешь, это минимум!
    Понятно По деньгам не так: педагог получает процент от каждого пришедшего на занятие после занятия, ( в танцах, например, такая система распространена), арендатор получает деньги после аренды, а не за месяц вперед; за занятия дети платят перед занятием. Регистрация ИП 3500р.вроде...

  10. ответ для тусичек , на сообщение « А где ее сертифицируют и как? »
    #500
    Мега-элита Аватар для IriNik
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Адм. р-н
    Сообщений
    1 573

    Цитата Сообщение от тусичек Посмотреть сообщение
    А где ее сертифицируют и как?
    Сертифицируют продукцию в специальных органах (например на Курляндской, д.1). И образцы продукции на испытания надо будет предоставить.

    А чтобы получить сертификат, необходимо будет получить санитарно-эпидемиологическое заключение.

Страница 50 из 1242 « Первая 40464748495051525354601001505501050 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena