Страница 50 из 112 « Первая 4046474849505152535460100 Последняя »

Тема: Кадетский корпус

  1. #491

    Цитата Сообщение от Алина1711 Посмотреть сообщение
    Может я чего то не знаю?! А чем переезд плох?
    Ой, совсем забыла ответить.

    Ну во-1, да, никто про жилищные условия ничего сказать не может. Здесь, в СВУ всё показали, а смысл? Если всё равно условия будут другие.

    Да, на ДОД я была.

    Ещё смущает, что переезжают в здание бывшей кадетки. Что там сейчас? Как там?

    Ну и как говорит мой муж, всё-таки на своей территории чувствуешь себя уверенно. А тут как в гостях получится.

  2. #492
    Элита Аватар для Gasheka
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Живу я в Купчино, а родина моя - Владивосток
    Сообщений
    2 153

    18 Марта 2017 года в субботу в Нахимовском военно-морском училище состоится День Открытых дверей. Начало в 11.00 часов.
    Все желающие посетить училище и получить исчерпывающие ответы на вопросы поступления в 2017 году приглашаются в наше училище.
    Желающим посетить учебные и жилые помещения нахимовцев будет предоставлена такая возможность.

  3. ответ для Gasheka , на сообщение « 18 Марта 2017 года в субботу в... »
    #493

    Девочки, чьи сыновья учатся в Петергофе в кадетском корпусе, подскажите пожалуйста когда вы начали проходить медкомиссию? Мы начали 9 марта и прошли на сегодняшний день все УЗИ и практически всех врачей. Позвонила в корпус, сказали медкомиссию начинать не раньше конца марта- начала апреля. Теперь нервничаю неужели все зря, не примут документы и что делать, опять все сначала? И когда успеть? Мы иногородние, отправлять будем почтой

  4. #494
    Элита Аватар для Gasheka
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Живу я в Купчино, а родина моя - Владивосток
    Сообщений
    2 153

    Я не знаю, как в Петергофе, в Нахимовском нам было сказано, что все анализы и заключения врачей должны быть годом подачи документов. Т.е., если подавали в апреле- мае 2016, то начиная с января 2016 г.

  5. #495
    Своя собственная Аватар для kattionok
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    3 866

    Цитата Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
    Девочки, чьи сыновья учатся в Петергофе в кадетском корпусе, подскажите пожалуйста когда вы начали проходить медкомиссию? Мы начали 9 марта и прошли на сегодняшний день все УЗИ и практически всех врачей. Позвонила в корпус, сказали медкомиссию начинать не раньше конца марта- начала апреля. Теперь нервничаю неужели все зря, не примут документы и что делать, опять все сначала? И когда успеть? Мы иногородние, отправлять будем почтой
    Все будет действительно главное анализы сдайте в мае чтобы были действительны а врачи нужны за этот год т.е 2017 . вам наверное так сказали потому что могут быть еще изменения о которых станет известно на дне открытых дверей позвоните позже уточните вдруг что поменяется.


  6. #496

    Спасибо за ответы! Я правильное понимаю, анализ крови на гепатиты и ВИЧ уже можно сейчас сделать, а остальные анализы перед отправкой документов? А детского психиатра отдельно вы проходили? И какой документ он дает? Нам дают только справку из психдиспансера что на учете не состоит

  7. ответ для Натуся , на сообщение « Спасибо за ответы! Я правильное... »
    #497
    Элита Аватар для ntyomkina
    Регистрация
    10.02.2007
    Адрес
    Кондратьевский пр
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Натуся Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы! Я правильное понимаю, анализ крови на гепатиты и ВИЧ уже можно сейчас сделать, а остальные анализы перед отправкой документов? А детского психиатра отдельно вы проходили? И какой документ он дает? Нам дают только справку из психдиспансера что на учете не состоит
    Мы проходили психиатра - спрашивал общие вопросы, на логику и прочее, справку давал с оценкой интеллектуального развития.

    Отправлено с моего GT-I9301I через Tapatalk

  8. ответ для Натуся , на сообщение « Спасибо за ответы! Я правильное... »
    #498
    Ветеран Аватар для Iskra!
    Регистрация
    03.04.2012
    Адрес
    СПб - Озерки
    Сообщений
    567

    Не знаю, как в данном случае, но в общей практике анилизы на ВИЧ и геп действуют 1 месяц
    засранка по имени Машута дома с мамой, папой и двумя братьями

  9. ответ для Zorra_84 , на сообщение « Кадетский корпус »
    #499
    Участник Аватар для Kristinna
    Регистрация
    18.07.2014
    Адрес
    Из-за леса, из-за гор
    Сообщений
    185

    Девочки, подскажите, минимальный возраст, с которого зачисляют на обучение?

  10. ответ для Kristinna , на сообщение « Девочки, подскажите, минимальный... »
    #500
    Элита Аватар для Gasheka
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Живу я в Купчино, а родина моя - Владивосток
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от Kristinna Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, минимальный возраст, с которого зачисляют на обучение?
    После окончания 4-го класса.

Страница 50 из 112 « Первая 4046474849505152535460100 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena