Страница 5 из 13 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Осторожно, развод: фото с голубями!

  1. #41

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    А если сфотографироваться ,а денег не давать , то что будет ? ))
    Думаю сейчас об этом. Наверное надо организованной группой идти, а то побьют.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    А чотакова? У меня есть фотка с совой, прикольненько. И дело даже не в фотке, а возможности подержать сову, она такая муси-пуси
    А это уже преступление административное нарушение.
    В Петергофе сотрудники Комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности задержали мужчину, который устраивал фотосессии с совой, внесенной в Красную книгу. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

    Мужчина с совой подвида «серая неясыть» предлагал всем желающим сфотографироваться с птицей. Сотрудники ведомства изъяли птицу, а также выписали ее владельцу протокол об административном нарушении.

  3. ответ для Ю.И. , на сообщение « Куда, кстати, Онищенко запропастился?... »
    #43

    Цитата Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
    Куда, кстати, Онищенко запропастился? Весь город в летающих крысах, граждане уже и не знают какого еще лептоспироза или другую эпидемию самим себе привезти. Откармливают голубей, ворон, чаек. Меня бы инфаркт хватил, если бы мой ребенок погладил голубя..
    Да ладно...хотя бы раз придется

  4. #44

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Да ладно...хотя бы раз придется
    Чего это придётся?это не обязательная опыия

  5. #45
    Космонавт Аватар для Ямся
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    3 598

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    А если сфотографироваться ,а денег не давать , то что будет ? ))
    Заклюют?
    Зачам ворошить старое, если можно наворотить новое.

  6. ответ для Tundra , на сообщение « У меня муж и дочка гуляя у Казанского... »
    #46

    Цитата Сообщение от Tundra Посмотреть сообщение
    У меня муж и дочка гуляя у Казанского осенью с.г. также отдали 1000 руб за несколько снимков на свой мобильник...
    Ну если есть лишняя ненужная тыща, чо б и не отдать-то тем, кому нужнее
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  7. #47

    Цитата Сообщение от Егоровна Посмотреть сообщение
    А если сфотографироваться ,а денег не давать , то что будет ? ))
    Нам ничего не было.
    Неделю назад гуляли по Дворцовой, я маме сразу сказала, что надо вон тех молодых людей с голубями обойти по широкой дуге, но было уже поздно, дети птичек заметили и метнулись посмотреть. Я парням говорю, мол, денег не дам, но детей всё же сфотографировала, пока они недолго голубей подержали и послушали немножко рассказы о них. Не потому, что сильно хотела детей с голубями фотографировать, а потому что в принципе фотографировала всё вокруг, как и всегда.
    Мой мозг похож на браузер: открыто 19 вкладок, 3 из них не реагируют, а откуда играет музыка я вообще не понимаю.©

    По утрам настолько не хочу выходить из дома, что пока наберусь решимости, успеваю выйти из себя. Так и хожу потом целый день: невесть где и решительно не в себе.©


  8. #48
    Наш человек Аватар для Tundra
    Регистрация
    15.01.2004
    Сообщений
    7 379

    Цитата Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
    Ну если есть лишняя ненужная тыща, чо б и не отдать-то тем, кому нужнее
    Деньги и нам самим не лишние, но их просто развели как лохов...Я когда узнала, ругалась- ну а толку..

  9. ответ для Oleftinia , на сообщение « Осторожно, развод: фото с голубями! »
    #49
    Космонавт Аватар для Фруза@Марковна
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    ул. Савушкина-перекресток семи дорог
    Сообщений
    20 503

    Автору сочувствую, как лох лоху.

  10. ответ для Oleftinia , на сообщение « Осторожно, развод: фото с голубями! »
    #50
    Наш человек Аватар для Рожденная летать
    Регистрация
    31.05.2006
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    6 995

    А чейто про Венецию никто не пишет? Площадь Сан Марко. Тысячи туристов со всего мира фоткаются (и я грешна ). Бесплатно. Но ведь голуби и не домашние.

    https://yandex.ru/images/search?text...83%D0%B1%D0%B8

Страница 5 из 13 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena