Страница 5 из 20 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: Принудительная стерилизация

  1. ответ для ulia-varia , на сообщение « Принудительная стерилизация »
    #41
    Наш человек Аватар для Лулу
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    5 921

    У меня знакомые, после смерти сына взяли девочку 3 лет, интеллигенты , любили - баловали. А она в 15 лет стала из дома убегать, к мужчинам, мать гинеколог, наверное что то придумала, не родила. А в 18 лет к мужику переехала, в деревню, лет на 20 ее старше, вроде там и рожает, не удобно спрашивать, вроде как помогают материально, ездят к ней в деревню. Биологическая мама девочку в 16 родила и отказалась.

  2. ответ для lydia , на сообщение « Нужно было соблюдать закон. Сначала... »
    #42

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Нужно было соблюдать закон. Сначала суд, потом операция.
    С этим согласна. Но, думаю, в связи с тем, что по факту интересы недееспособной не ущемлены, нарушена лишь процедура, все участники отделаются минимальным наказанием.

    Журналист вот придурок, охотник за жареным. "Радость материнства"... он сам-то вменяемый?

  3. #43

    Цитата Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
    девушка пыталась изнасиловать опекуншу? как поможет стерилизация?
    Вот, я тоже по заголовку темы думала, что о насильниках или собаках. А тут девушку.

  4. #44

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    У людей с умственной отсталстью иногда бывает повышенное либидо, а вот осознать возможные последствия они не могут. При этом заботиться о возможном потомстве они тоже не смогут в силу своих особенностей.
    Им бы хорошего мужа и прислугу. И кстати, идеальная ж жена, мозг не будет мужу выедать.

  5. ответ для Лулу , на сообщение « У меня знакомые, после смерти сына... »
    #45

    Цитата Сообщение от Лулу Посмотреть сообщение
    У меня знакомые, после смерти сына взяли девочку 3 лет, интеллигенты , любили - баловали. А она в 15 лет стала из дома убегать, к мужчинам, мать гинеколог, наверное что то придумала, не родила. А в 18 лет к мужику переехала, в деревню, лет на 20 ее старше, вроде там и рожает, не удобно спрашивать, вроде как помогают материально, ездят к ней в деревню. Биологическая мама девочку в 16 родила и отказалась.
    Прямо Наташа Ростова какая то.

  6. #46

    Цитата Сообщение от Инесса Фёдоровна Посмотреть сообщение
    Прямо Наташа Ростова какая то.
    Наташа вроде нормальная была, без умственной отсталости) И рожала сознательно, променяла светскую жизнь на тихие домашние радости)) А не потому что так вышло)

  7. ответ для Тимурка , на сообщение « Наташа вроде нормальная была, без... »
    #47
    Живу я здесь Аватар для Copricorn
    Регистрация
    23.12.2014
    Сообщений
    55 483

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    Наташа вроде нормальная была, без умственной отсталости) И рожала сознательно, променяла светскую жизнь на тихие домашние радости)) А не потому что так вышло)
    И замуж вышла за богатого и знатного , так что умственно отсталой точно не была)))

  8. ответ для Тимурка , на сообщение « А, поняла в чем дело. Не соблюли... »
    #48
    Хранитель Аватар для ЦаревнаЛ
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    10 491

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    А, поняла в чем дело. Не соблюли формальности. По суду все равно бы одобрили бы ей эту операцию. А дело раздули из ничего.
    не соблюли закон. это преступление. я за стерилизацию, но решальщики судеб должны быть четко определены. я вот тоже многих щитаю неадекватными людьми, не годными для размножения в силу психических особенностей.
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!
    «He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

  9. #49
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Цитата Сообщение от Тимурка Посмотреть сообщение
    С этим согласна. Но, думаю, в связи с тем, что по факту интересы недееспособной не ущемлены, нарушена лишь процедура, все участники отделаются минимальным наказанием.

    Журналист вот придурок, охотник за жареным. "Радость материнства"... он сам-то вменяемый?
    А почему интересы недееспособной не ущемлены? Может, она лялек хочет.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  10. ответ для Коси , на сообщение « А почему интересы недееспособной не... »
    #50

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А почему интересы недееспособной не ущемлены? Может, она лялек хочет.
    Вы троллите, да? Мало ли чего она хочет? Она в последствиях своих желаний себе отчета не отдает, ответственность за свои поступки не несет, поэтому сама за себя решать не может, как для нее будет лучше. Для того и опекун.

Страница 5 из 20 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena