Страница 5 из 58 « Первая 1234567891555 Последняя »

Тема: Мои любимые подростки.

  1. ответ для olgstash , на сообщение « Мои любимые подростки. »
    #41
    Ветеран Аватар для olgstash
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    СИБИРЬ МАТУШКА.
    Сообщений
    600

    Алина эмоциональная, я бы написала - истеричка. Чтоб завестись даже повода не надо. Если парни не доводят, то сама докопаться до них. Всем хочет управлять, чтоб было только по ее. К ней у меня жуткая адаптация, с каждым днем росла неприязнь. Когда меня даже на улице стали девочки раздрожать ее возраста, я купила в аптеке афабозол. А то накрывало так, что думала соберу вещи и увезу обоих в дд. Звонила психологу, она мне дала совет, даже легче стало: "ты не обязана быть ей матерью, отдирайся от нее и просто воспитывай, но через уважение".
    Я и брала подростков, думала, что буду просто воспитывать учить быту и другим примудростям. А тут такое, она просто меня захватила, я даже этот процесс не могу контролировать. Она меня завоевывает. Она сама меня целует, обнимает, говорит, что я любимая, хорошая. Вот такое счастье в 30 кг у меня появилось.

  2. ответ для olgstash , на сообщение « Мои любимые подростки. »
    #42
    Ветеран Аватар для olgstash
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    СИБИРЬ МАТУШКА.
    Сообщений
    600

    Еще мне не нравится как она выглядит, если мне Леша нравится и внешне и внутренне, то она мне нет. Она хорошенькая, но ...
    Вчера муж увидел истерику и сегодня мне с утра сказал, чтоб я ее к психологу везла. А я хочу к нервопотологу, но у нас туго к нему попасть, подсказали, что есть частный прием. Интересно дд даст ее карту?

  3. ответ для olgstash , на сообщение « Мои любимые подростки. »
    #43
    Ветеран Аватар для olgstash
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    СИБИРЬ МАТУШКА.
    Сообщений
    600

    Опять племяшка и Алина.
    -Надя, ты должна маму сильно любить и ноги ей целовать.
    - Почему?
    - потому что она тебя родила и ростит.
    Последний раз редактировалось olgstash; 10.11.2015 в 04:47.

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от olgstash Посмотреть сообщение
    Парни между собой сильно сдружились.
    Отлично, налаживается потихоньку! А ведь прошло только 2 недели.


    Цитата Сообщение от olgstash Посмотреть сообщение
    Радует то что вообще никогда не врет, даже удивляет. Если что-то не хочет рассказывать, то так и говорит.
    Обязательно говорите ему об этом - как вы приятно удивлены его честностью, какое это редкое человеческое качество, как честность рождает доверие. Просите привести примеры, приходилось ли ему сталкиваться с бесчестными людьми или поступками, что он при этом чувствовал, как реагировал.
    Я на гостевом Сашу нагружала такими разговорами по полной программе, очень помогает ребенку (чувствовать важность его мнения для вас) и вам (понять и принять его).

  5. ответ для olgstash , на сообщение « Алина эмоциональная, я бы написала -... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от olgstash Посмотреть сообщение
    А тут такое, она просто меня захватила, я даже этот процесс не могу контролировать. Она меня завоевывает. Она сама меня целует, обнимает, говорит, что я любимая, хорошая.
    А как дети к Вам обращаются? На "вы"?

    Может, попытаться компенсировать девочке потребность в Вас другим способом - попробовать проводить с ней побольше времени вдвоем? Объявить ее главной помощницей и поставить рядом с собой на все участки хозяйства. Но - немного дистанцировать от мальчиков. Так Вы убиваете несколько зайцев сразу:
    1. занятый делом ребенок не будет такой липучий.
    2. Вы получите помощь
    3. Занятый ребенок будет иметь меньше времени на истерики.
    4. Истерики предполагают зрителя, возможно, когда зритель будет один - это Вы, их станет меньше.
    5. Дела и разговоры вдвоем сближают.

  6. ответ для Tapian , на сообщение « Отлично, налаживается потихоньку! А... »
    #46
    Ветеран Аватар для olgstash
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    СИБИРЬ МАТУШКА.
    Сообщений
    600

    Цитата Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
    Отлично, налаживается потихоньку! А ведь прошло только 2 недели.




    Обязательно говорите ему об этом - как вы приятно удивлены его честностью, какое это редкое человеческое качество, как честность рождает доверие. Просите привести примеры, приходилось ли ему сталкиваться с бесчестными людьми или поступками, что он при этом чувствовал, как реагировал.
    Я на гостевом Сашу нагружала такими разговорами по полной программе, очень помогает ребенку (чувствовать важность его мнения для вас) и вам (понять и принять его).
    Я ему говорю и если мне нужна правда, то я смотрю на Алексея и он мне фильтрует Алины рассказы. При том он сам не любит вранье, сразу ее тормозит. Зато она так слаженно врет, я даже подвоха не вижу. Кстати мой кровный тоже врать не умеет. Вообще с этим мне повезло, еще с Алиной поработаю.
    Мы живем, как можем, а они как мы поможем и научим дальше жить.
    Всем желаю счастья и любви.

  7. ответ для Tapian , на сообщение « А как дети к Вам обращаются? На "вы"? ... »
    #47
    Ветеран Аватар для olgstash
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    СИБИРЬ МАТУШКА.
    Сообщений
    600

    Цитата Сообщение от Tapian Посмотреть сообщение
    А как дети к Вам обращаются? На "вы"?

    Может, попытаться компенсировать девочке потребность в Вас другим способом - попробовать проводить с ней побольше времени вдвоем? Объявить ее главной помощницей и поставить рядом с собой на все участки хозяйства. Но - немного дистанцировать от мальчиков. Так Вы убиваете несколько зайцев сразу:
    1. занятый делом ребенок не будет такой липучий.
    2. Вы получите помощь
    3. Занятый ребенок будет иметь меньше времени на истерики.
    4. Истерики предполагают зрителя, возможно, когда зритель будет один - это Вы, их станет меньше.
    5. Дела и разговоры вдвоем сближают.
    Да она помощница, принести, унести, траву подергать, посуду помыть, вообще без проблем. Сначала говорит, что не хочу, потом делает. И рот у нее не закрывается, целый день. МНЕ ЕЕ ЧЕРЕЗ ЧУР МНОГО. Я безумно полюбила одиночество. Но стала последнее время немного спокойнее, на людях я стала запрещать себя целовать, теперь только дома. Сейчас она перестала мужа стесняться, что меня тоже разбавила, на нем можно ездить верхом, целовать, обнимать, выпрашивать.
    Мы живем, как можем, а они как мы поможем и научим дальше жить.
    Всем желаю счастья и любви.

  8. ответ для olgstash , на сообщение « Я ему говорю и если мне нужна правда,... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Tapian
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от olgstash Посмотреть сообщение
    Зато она так слаженно врет, я даже подвоха не вижу.
    А в области чего она врет?

  9. ответ для olgstash , на сообщение « Мои любимые подростки. »
    #49
    Ветеран Аватар для olgstash
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    СИБИРЬ МАТУШКА.
    Сообщений
    600

    Ну из жизни рассказы, про дд. Про подруг. Леха сразу тормозит. Она когда рассказывает я на брата смотрю.

  10. ответ для olgstash , на сообщение « Мои любимые подростки. »
    #50
    Ветеран Аватар для olgstash
    Регистрация
    01.03.2015
    Адрес
    СИБИРЬ МАТУШКА.
    Сообщений
    600

    Мы для них мама и папа. Притом у Алины на первый день, у Алексея на второй. Я сначала думала, что ослышались от такого большого парня.

Страница 5 из 58 « Первая 1234567891555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena