Страница 5 из 36 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: Пылесос... Муки выбора

  1. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #41
    Ветеран Аватар для flymouse
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    м. Звездная, + летом Поповка
    Сообщений
    494

    Я после года ломания мозга над выбором пылесоса купила Томас с акввфильтром (не моющий). А в качестве "метелочки" купила Kambrook AHV300 в м-видео. Не верьте картинке, у него есть трубка и насадка! классный электровеник.

  2. ответ для olg4551132 , на сообщение « А какая именно модель??? У нас Томас,... »
    #42
    Активный участник Аватар для Витка
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Москва-Питер
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от olg4551132 Посмотреть сообщение
    Прочитала про Дайсон, что не удобно мусор высыпать и мелкую пыль оставляет ( хотя странно, как пылесос может пыль оставлять )
    Ерунду пишут
    Никакую пыль он не оставляет,всасывает мощно. Наоборот, он пыль в воздух не выпускает, выхлопа нет практически.
    Мусор высыпать надо приноровиться, в инструкции даже картинки есть, все отлично получается

  3. ответ для janik , на сообщение « Полностью поддерживаю! � »
    #43

    Цитата Сообщение от janik Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю! �
    У меня тоже Дайсон DC 52 Allergy, также ни на что не променяю! Купили 3 месяца назад - сразу дома пыли стало меньше после уборки!
    Выпускает воздух чище, чем засасывает. Циклон и ХЕПА-фильтр супер все задерживают.

    А насчет неудобно вытряхивать - ерунда! ни разу ничего не просыпалось. Я колбу подношу к пакету с мусором и вытряхиваю аккуратно.

  4. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #44
    Гость
    Регистрация
    09.06.2014
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    15

    С аквафильтром удобно. Грязную воду вылила, помыла контейнер и всё чисто. Только на мытье уходит больше времени, чем на уборку.
    Турбощетки у меня лично лежат как новые, раза два пользовалась в старом пылесосе и в новом не достаю.

  5. #45
    цветовод Аватар для Naslund
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Дыбенко-Большевиков
    Сообщений
    22 169

    А что не так с турбощетками?


  6. ответ для olg4551132 , на сообщение « А какая именно модель??? У нас Томас,... »
    #46
    Птица певчая Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 672

    Цитата Сообщение от olg4551132 Посмотреть сообщение
    А какая именно модель??? У нас Томас, задолбались мыть его после каждой уборки, а если чего просыпал, так только метелка (((
    Я как спец.по Томасам советую: Купите хайген бокс или поставьте мешок и не мучайтесь.
    Пылесошу раз 10 в день, полет нормальный. Мешок заполняется за месяц, хеппа чистый. Надо аквафильтр, ставлю аквафильтр, но это бывает очень и очень редко!

  7. ответ для COLT , на сообщение « Я как спец.по Томасам советую: Купите... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Лисицца
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Комендантский-Петроградка
    Сообщений
    3 946

    Вопрос к владельцам Керхеров-а как часто надо всякие расходники менять?Уж очень они дорогие, поэтому сомневаюсь-покупать ли такой пылик?

  8. #48
    Птица певчая Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    12 672

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам Керхеров-а как часто надо всякие расходники менять?Уж очень они дорогие, поэтому сомневаюсь-покупать ли такой пылик?
    Расходники действительно дорогие, там фишка в другом, в контейнер надо обязательно добавлять пеногасящее, не добавите, все труба Пылесу.
    Нам Керхер достался как бонус, мы его проверили и быстренько продали, ибо это точно не то, что нам надо.
    Щас два Томаса работают каждый день, один на сборе пыли от пилилки (мебель делаем), т.е. практически не выключается. Полет нормальный.

  9. ответ для bee , на сообщение « Пылесос... Муки выбора »
    #49
    Частый гость
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    36

    все пылесосы с аквафильтром- очень слабые по мощности всасывания. крупный мусор для аквафильтр тяжел ( например как рассыпанные семечки)
    у меня bissell у подруги томас - по сравнению с неаквафильтром- фу

  10. #50
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам Керхеров-а как часто надо всякие расходники менять?Уж очень они дорогие, поэтому сомневаюсь-покупать ли такой пылик?
    в моем (не моющий, обычный, просто аква) из расходников только Hepa фильтр, в комплекте было 2 шт, покупаю замену раз в год, или реже, второй расходник-вода)))
    De gustibus non est disputandum

Страница 5 из 36 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena