Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »

Тема: Наказали...За что??

  1. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #41

    Я насколько помню, сейчас занятия во всех группах кроме подготовительной только рекомендованы, а не обязательны, никто никого не заставляет и не принуждает (соответственно, и завлекать нужды нет) . Занимается только тот, кто хочет.

  2. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #42
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Там, куда завели
    Сообщений
    8 116

    Цитата Сообщение от webpro Посмотреть сообщение
    Ситуация такая..Прихожу вчера за ребёнком в садик..На выставке поделок апликации всех детей кроме моего..Спрашиваю у воспитателя "Где поделка?" ..Ответ:"После физкультуры долго переодевался и не успел сделать.Баловался..Хлопал дверками шкафчиков". К слову что все поделки делаются с детками отдельно а не все сразу..Так что же мой ребёнок полчаса или того больше "баловался"? Конфликтовать не стала, но у воспитателя придиалоге был испуганный вид что я пойду разбираться к заведующей.Мой ребёнок никогда не отличался баловством и в общем ведёт себя как обычный 3-х летка. Как бы вы поступили в такой ситуации? Просто обидно что так получилось.
    Не, а нормально ТАК разговаривать с воспитателем, что бы она имела испуганный вид???
    При этом из-за ерунды.
    Самая распространенная мутация - это руки из *опы (с)

    Знаете, как это классно, когда у тебя все хорошо, когда у тебя постоянно хорошее настроение и тебя ничего не бесит? ВОТ И Я НЕ ЗНАЮ. (с)

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Keyf
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    4 632

    Цитата Сообщение от SolNышко Посмотреть сообщение
    Не, а нормально ТАК разговаривать с воспитателем, что бы она имела испуганный вид???
    При этом из-за ерунды.
    Ну как вы не поняли? Испуганный вид значит нашкодила воспитательница и боится наказания.
    Прислуга не справилась со своими обязанностями.

  4. #44
    Активный участник Аватар для webpro
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр-т ,пр.А виаконструкторов
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от SolNышко Посмотреть сообщение
    Не, а нормально ТАК разговаривать с воспитателем, что бы она имела испуганный вид???
    При этом из-за ерунды.
    Вот я тоже и подумала что она рассказала всё не так как было на самом деле..вопрос в том чего она побоялась тогда если не было ничего такого и почему у меня ребёнок был такой испуганный..После того как пришли домой он весь вечер был тихим и написал в штаны хотя такого за ним не наблюдалось уже года как полтора...По поводу как я с ней разговаривала...я просто спросила "где наша поделка" ..Конфликтной меня впринципе назвать очень сложно..по ерунде ругаться не буду..Вопрос в том что там произошло на самом деле..как его наказали..что у ребёнка была такая реакция..Хотя на следующий день и сегодня пошли уже нормально..без испуга


  5. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #45
    Активный участник Аватар для webpro
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр-т ,пр.А виаконструкторов
    Сообщений
    528

    Спасибо большое всем за ответы..многое поняла для себя..просто ребёнок первы и я не всегда понимаю как реагировать на тот или иной случай..Сейчас по прошествии времени я уже думаю что "загонятся" не стоило..понимаю воспитателя у которой нет времени уговаривать всех..просто не поняла ПОЧЕМУ мой сын один в раздевалке остался...


  6. ответ для Keyf , на сообщение « Ну как вы не поняли? Испуганный вид... »
    #46
    Активный участник Аватар для webpro
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Комендантский пр-т ,пр.А виаконструкторов
    Сообщений
    528

    Цитата Сообщение от Bandolero Посмотреть сообщение
    Ну как вы не поняли? Испуганный вид значит нашкодила воспитательница и боится наказания.
    Прислуга не справилась со своими обязанностями.
    Не считала никогда работников сада прислугой. У нас даже список в раздевалке висит чему "должны" учить детей родители а чему воспитатели


  7. #47
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 070

    Цитата Сообщение от webpro Посмотреть сообщение
    Спасибо большое всем за ответы..многое поняла для себя..просто ребёнок первы и я не всегда понимаю как реагировать на тот или иной случай..Сейчас по прошествии времени я уже думаю что "загонятся" не стоило..понимаю воспитателя у которой нет времени уговаривать всех..просто не поняла ПОЧЕМУ мой сын один в раздевалке остался...
    ну вот об этом и спросили бы воспитателя,если вы не поняли именно это,а не почему ваш сын без поделки остался.

    своей дочке в такой ситуации объяснила бы, что при таком поведении она еще много интересного прощелкает,а не только одну поделку.Делать ее дома не стала бы в воспитательных целых.

  8. ответ для webpro , на сообщение « Нет я что то не поняла..откуда такой... »
    #48
    Небожитель Аватар для Никелена
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    м. пр.Большевиков, в будни Горьковская
    Сообщений
    7 831

    Цитата Сообщение от webpro Посмотреть сообщение
    Нет я что то не поняла..откуда такой негатив..я что к заведующей сходила или поставила вопрос об увольнении воспитателя? Я просто спросила совета как бы вы поступили..
    поговорила с ребёнком, если это будет повторяться, то поговорить с воспитателем, расспросить при ребёнке что он делал во время занятий?



  9. ответ для webpro , на сообщение « Наказали...За что?? »
    #49
    Мега-элита Аватар для Keyf
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Уделка
    Сообщений
    4 632

    А воспитатель эта у вас опытная?
    Давно работает?
    Если неопытная, то вполне могла испугаться и просто из-за того, что ребенок вместо поделки в наказание за баловство сидел на "преступном" стульчике.
    Если опытная испугалась, так может и вправду сильно наказала.

  10. #50
    Ветеран Аватар для Tolia
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Никелена Посмотреть сообщение
    поговорила с ребёнком, если это будет повторяться, то поговорить с воспитателем, расспросить при ребёнке что он делал во время занятий?
    это зачем при ребенке?

Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena