Страница 5 из 179 « Первая 1234567891555105 Последняя »

Тема: Январята 2020

  1. ответ для buddy , на сообщение « Вот ((((малыш действительно хочет... »
    #41
    Ветеран
    Регистрация
    23.05.2013
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    430

    У нас нет балкона( Хотя на улице ей надо, чтоб я ходила или хотяб покачивала.
    И купаться девушка вообще не любит. 3-5 минут наши рекорды. Так что купаю через день или реже

  2. ответ для ksenyz , на сообщение « У нас нет балкона:(( Хотя на улице ей... »
    #42
    Старожил Аватар для buddy
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    м.Пр.Просвещения
    Сообщений
    676

    Цитата Сообщение от ksenyz Посмотреть сообщение
    У нас нет балкона( Хотя на улице ей надо, чтоб я ходила или хотяб покачивала.
    И купаться девушка вообще не любит. 3-5 минут наши рекорды. Так что купаю через день или реже
    Я иногда кладу одетого на кровать и открываю балкон. Холод как на улице. Но это днем, когда спать не надо никому, кроме малыша. А на улице тоже надо катать.
    Я - Юля, ко мне на "ты".

  3. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #43
    счастья :) Аватар для Птица
    Регистрация
    20.06.2002
    Адрес
    горное королевство
    Сообщений
    20 000

    Ксюша, ты только не «лови» сына, что снял памперс. Пусть ему самому надоест и перестанет надевать. Тут ключевое — не давать особо много внимания в этих попытках перетянуть одеяло, то есть и не запрещать, не возмущаться, не спорить, а скучно разрешить. Внимание же давать там, где позитивное. Не обязательно помощь тебе. Помощь от такого маленького, в основном, педагогическая, чтобы в его жизни появился позитив от малыша.
    Анюта, муж Рома и 4 доченьки

  4. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #44
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Я тоже верю в ретроградный Меркурий...все как-то тяжелее по всем фронтам.

    Моя стратегия давать меньше спать днём,чтобы ночью больше спала малышка)но и это не всегда работает. Таисия Никитична стала более требовательна...ей может не нравится чуть покаканый памперс,может быть жарковато или слишком тихо...В один день одно работает,в другой другое,пока никакой системности нет.Может вырубиться в секунду...а может часами зевать и не спать...

    Я тоже была против как таковой диеты...но заметила,что крутит дочку на фрукты и шоколад,естественно исключила. Сейчас пытаюсь понять аллергические ли прыщи,отменила свои витамины,мажу с ног до головы кремом ля рош ( педиатр прописала),лицо стало немного лучше. Смотрим дальше

  5. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #45
    Активный участник
    Регистрация
    04.04.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    367

    Всем привет)))С новым домиком нас![emoji4]Я Наташа)Сын Вова 3 месяца)

  6. ответ для AnettMedved , на сообщение « Я тоже верю в ретроградный... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Фея на метле
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Славбург
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от AnettMedved Посмотреть сообщение
    Я тоже верю в ретроградный Меркурий...все как-то тяжелее по всем фронтам.

    Моя стратегия давать меньше спать днём,чтобы ночью больше спала малышка)но и это не всегда работает. Таисия Никитична стала более требовательна...ей может не нравится чуть покаканый памперс,может быть жарковато или слишком тихо...В один день одно работает,в другой другое,пока никакой системности нет.Может вырубиться в секунду...а может часами зевать и не спать...

    Я тоже была против как таковой диеты...но заметила,что крутит дочку на фрукты и шоколад,естественно исключила. Сейчас пытаюсь понять аллергические ли прыщи,отменила свои витамины,мажу с ног до головы кремом ля рош ( педиатр прописала),лицо стало немного лучше. Смотрим дальше
    вот меня второй день посещает мысль убрать те несчастные 3 дольки шоколада с утра) Аня, надо познакомить наших крошек, они точно найдут общий язык, ощущение, что астральные сестры
    Умные люди редко начинают драки в барах. Но глупые люди редко создают водородные бомбы

  7. #47

    Цитата Сообщение от buddy Посмотреть сообщение
    А ещё про диету на ГВ. Два месяца назад я бы сказала, что ерунда это, кушайте что хочется. Но нет. Реакция живота малыша на мои продукты очень быстрая и однозначная. Себе дешевле воздержаться. Хотя в беременность ела все.
    Я вчера съела свежие щи, больше не решусь на капусту в ближайшее время...
    Животик болел и бурлил у малыша, он орал, извивался и не ел.
    И в плане аллергии - при строгой диете личико очистилось, но периодически сыпет после введения новых продуктов. Я вычислила пастилу и под вопросом гречка. У нас папа пищевой аллергик, я бытовой, ничего удивительного в аллергии у ребёнка нет, к сожалению. Ввожу по 1 новому продукту в день и смотрю реакцию.
    А ведь с двумя старшими детьми я диет не соблюдала и было все ок...

  8. ответ для ksenyz , на сообщение « Январята 2020 »
    #48
    Старожил Аватар для Artistka
    Регистрация
    13.08.2006
    Адрес
    Замшина ул.
    Сообщений
    1 331

    В плане сна пока помогает: папа купает в большой ванне,( у кого малыши воду не любят, может дело в температуре? Игоряша потеплее любит) перед этим массажик-поглаживания. Потом поесть, срыгнуть, запеленать и соска, бывает что соску выплевывает и беспокоится, даю снова. Запеленутый спит точно дольше и спокойнее.
    В шезлонге может задремать днём, но не долго, не перекладываю, пледом накрываю.



    Ольга

  9. #49
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Цитата Сообщение от Фея на метле Посмотреть сообщение
    вот меня второй день посещает мысль убрать те несчастные 3 дольки шоколада с утра) Аня, надо познакомить наших крошек, они точно найдут общий язык, ощущение, что астральные сестры
    Познакомим обязательно👍🏻
    Неудивительно сходство характеров,если девчонки родились с разницей в несколько часов)))
    Я -Аня

  10. ответ для Sungate , на сообщение « Я вчера съела свежие щи, больше не... »
    #50
    Старожил Аватар для AnettMedved
    Регистрация
    09.06.2019
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    1 226

    Цитата Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
    Я вчера съела свежие щи, больше не решусь на капусту в ближайшее время...
    Животик болел и бурлил у малыша, он орал, извивался и не ел.
    И в плане аллергии - при строгой диете личико очистилось, но периодически сыпет после введения новых продуктов. Я вычислила пастилу и под вопросом гречка. У нас папа пищевой аллергик, я бытовой, ничего удивительного в аллергии у ребёнка нет, к сожалению. Ввожу по 1 новому продукту в день и смотрю реакцию.
    А ведь с двумя старшими детьми я диет не соблюдала и было все ок...
    А с чего тогда вообще начинать строгую диету???если у тебя,например, даже пастила и греча под вопросом...что как раз разрешают в первую очередь.
    У меня муж тоже с дерматитом пищевым по жизни... у меня никогда не было аллергий ни на что...
    Я -Аня

Страница 5 из 179 « Первая 1234567891555105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena