Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: Помогите с подбором собпровождающей няни

  1. ответ для итея , на сообщение « Так что мешает самим-самим??? »
    #41
    Участник
    Регистрация
    13.06.2014
    Адрес
    пока в России
    Сообщений
    128

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Мы с вами вроде не знакомы по жизни,чтобы вы судили о самомнении.Да,я уважаю свой труд.В этом ничего постыдного не нахожу.Если вы свой нет,то это ваши проблемы.Зачем ребенка доверять неквалифицированному человеку.Если вы считаете,что цены здесь раздуты,то зачем интересуетесь ими.Найдите гастрика за 3 коп.Дешево и сердитовесело.
    Не помню, чтобы вообще о вас писала или упоминала. То что все мои слова приняли на свой счет и говорит о раздутом самомнении)) не все вертится вокруг вас, уж поверьте

    Цитата Сообщение от tiron- не дементор Посмотреть сообщение
    Поспрашивайте бомжей возле помойки. Они могут согласиться и за тарелку супа. Делать-то все равно ничего особенного не нужно, справятся.
    Даже комментировать не хочется этот бред

    Цитата Сообщение от tiron- не дементор Посмотреть сообщение
    Эта чернокнижница вообще халявщица по жизни, везде ищет по 3 копейки. ))

    "Я смотрела там, предлагают или халупы убитые или дорого. Мы готовы максимум 500 крон заплатить. Нам друзья подсказали эту идею, они так сами всегда при путешествии за копейки останавливаются. Но ищут среди бывших соотечественников, которые и привету с родины рады."
    Вот же времени вагон по чужим профилям бегать)) рада оказанному вниманию. Это не поиск халявы, а поиск возможности съэкономить.

    Цитата Сообщение от итея Посмотреть сообщение
    Так что мешает самим-самим???
    Видимо, если никого не найдем, то справимся сами или предложим соседке 150-170 рублей, если согласится, то будет здорово, нект- не пропадем.

  2. ответ для kimkim , на сообщение « Там же ясно написано,что ------или к... »
    #42

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Там же ясно написано,что ------или к чаю себе что позволитьНе забывайте,что там рачительный хозяин и хозяйка подстать,какие там нафик плюшки,о чем выЗа амортизацию чашки высчитают еще.А какой слоган-то----старушка смирная и вменяемая,а ребенок-то не простой,а разумный.Поди-ка ужо и обучен за старушкой следить,мало ли чего куснет хозяйское.
    Ребёнок, со слов автора, вполне самостоятельный и за бабулей проследит, если что... Непонятно, кого к кому нанимают за такие деньжищи?

  3. #43
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от чернокнижница Посмотреть сообщение
    Не помню, чтобы вообще о вас писала или упоминала. То что все мои слова приняли на свой счет и говорит о раздутом самомнении)) не все вертится вокруг вас, уж поверьте


    Даже комментировать не хочется этот бред


    Вот же времени вагон по чужим профилям бегать)) рада оказанному вниманию. Это не поиск халявы, а поиск возможности съэкономить.


    Видимо, если никого не найдем, то справимся сами или предложим соседке 150-170 рублей, если согласится, то будет здорово, нект- не пропадем.
    Да мне вообще пофиг на ваши слова,не льстите себе,проказница)
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  4. #44

    чернокнижница, у Вас есть мама, тётя или свекровь? Спросите у них, они желают каждый день за 150р - 4 раза одеться/раздеться за 1,5ч и прогуляться при любой погоде в одно и то же время.

  5. #45
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Мурзятина Посмотреть сообщение
    чернокнижница, у Вас есть мама, тётя или свекровь? Спросите у них, они желают каждый день за 150р - 4 раза одеться/раздеться за 1,5ч и прогуляться при любой погоде в одно и то же время.
    ППКС

  6. #46
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Мурзятина Посмотреть сообщение
    чернокнижница, у Вас есть мама, тётя или свекровь? Спросите у них, они желают каждый день за 150р - 4 раза одеться/раздеться за 1,5ч и прогуляться при любой погоде в одно и то же время.
    ППКС

  7. #47
    Мега-элита
    Регистрация
    16.03.2009
    Сообщений
    4 532

    Цитата Сообщение от Мурзятина Посмотреть сообщение
    чернокнижница, у Вас есть мама, тётя или свекровь? Спросите у них, они желают каждый день за 150р - 4 раза одеться/раздеться за 1,5ч и прогуляться при любой погоде в одно и то же время.
    Я согласна, что 150 р. с учетом нынешних цен это копейки, но у меня, например, в прошлом году няня отводила ребенка примерно за 180 р. в час. Причем надо было отвезти ребенка в другой район, ехать на метро с пересадкой (дорогу я оплачивала конечно отдельно), еще надо было помочь одеть форму. Это не из садика встретить. Правда ребенок был старше, второй класс.

  8. #48
    Наинежнейшее создание Аватар для Алоха
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    СПб, на Безымянной высоте.
    Сообщений
    8 908

    Цитата Сообщение от чернокнижница Посмотреть сообщение
    Чтобы не плодить темы, но задам вопрос здесь. Тоже ищем сопровождающую няню. Нужно забрать из садика, 15 минут неспеша пройтись до дома и подождать меня или мужа не более часа.Можно поставить ребенку посмотреть мультик или дать раскраску или лего.Итого по времени выходит 1.15 не более. Платить по 300 рублей за выход считаю неразумным, ибо с ребенком не нужно изучать высшую математику или прыгать около него с развивающими пособиями- этого нам и в саду хватает. Я предложила старушке соседке занять эту должность, но она попросила 200 рублей за выход, 1000 в неделю. За 15 минут неспешным шагом и сидение дома в кресле не много ли? Я знаю что местные няни даже в сторону порога не посмотрят за эти деньги, но мы не можем, да и муж считает что эта услуга не стоит более 100-150 рублей. У меня совсем нет шансов найти сопровождение за эти деньги которые мы хотим платить?
    Цитата Сообщение от чернокнижница Посмотреть сообщение
    Почему нет? Я понимаю, если человек едет издалека но я такого не ищу. Нам нужна вменяемая старушка которая смирно попьет чай с баранками, пока наш вполне адекватный и разумный ребенок себя сам занимает. Мы пришли- ей даже ехать никуда не надо, три шага до квартиры ну или двор перейти. 150 рублей за просто так уже не деньги? Это лишняя пачка молока, хлеб да еще фрукты можно купить или к чаю что себе позволить. 3000 в месяц в плюс к пенсии- по моему нормально..Попроьбую объявления по двору расклеить.
    Присмотр за ребенком на дому (даже в течение часа) входит в функционал сопровождающей няни?

  9. #49
    Хранитель
    Регистрация
    14.10.2014
    Адрес
    Москва, Мытищи
    Сообщений
    10 305

    У меня знакомая пытается найти няню за 100-150 на 10-15 мин. Встретить ребенка из школы и перейти двор, довести до квартиры, проследит, чтоб закрыл дверь изнутри. Сейчас платит 200 р за раз, но ей жалко. Спросила меня, пойдет ли соседка-бабушка на такое за 100-150? Я ответила: попробуй. Сама же сомневаюсь.
    Это Москва, район самый дешевый, навнрное, ст метро Выхино.
    Посмотрим, что выйдет у нее.

  10. #50
    Хранитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    10 119

    Цитата Сообщение от чернокнижница Посмотреть сообщение
    Чтобы не плодить темы, но задам вопрос здесь. Тоже ищем сопровождающую няню. Нужно забрать из садика, 15 минут неспеша пройтись до дома и подождать меня или мужа не более часа.Можно поставить ребенку посмотреть мультик или дать раскраску или лего.Итого по времени выходит 1.15 не более. Платить по 300 рублей за выход считаю неразумным, ибо с ребенком не нужно изучать высшую математику или прыгать около него с развивающими пособиями- этого нам и в саду хватает. Я предложила старушке соседке занять эту должность, но она попросила 200 рублей за выход, 1000 в неделю. За 15 минут неспешным шагом и сидение дома в кресле не много ли? Я знаю что местные няни даже в сторону порога не посмотрят за эти деньги, но мы не можем, да и муж считает что эта услуга не стоит более 100-150 рублей. У меня совсем нет шансов найти сопровождение за эти деньги которые мы хотим платить?
    .Итого по времени выходит 1.15 не более.
    Это скорее всего вранье. В действительности будет выходить больше. Родители будут задерживаться.

    Платить по 300 рублей за выход считаю неразумным,
    А придется. Даже если найдете дурочку за 150 в час, то оплачивать нужно 2 часа.

Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena