Страница 5 из 8 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Медсестрой после курсов - реально?

  1. ответ для P@ndora , на сообщение « Да, представьте себе. И моя мама тоже... »
    #41
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    Да, представьте себе. И моя мама тоже так училась - работала медсестрой, заканчивала университет. Не у всех хватает личных качеств учиться на дневном и сидеть на шее у родителей до 25.
    Проблемка вся в том, что у врачей нет вечерней формы обучения....
    Больница не может послать санитарку на обучение медсестрой, это не целевое расходование средств....
    Ну а так, да. Соседка молодец, карьера сложилась. Номер больницы напишите пожалуйста, где куют такие кадры. Спасибо.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. #42
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    9 774

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Номер больницы напишите пожалуйста, где куют такие кадры. Спасибо.
    Ой, больница забыла Вас спросить - кого куда послать!!

    Напишу, если Вы готовы пойти вместо неё поработать санитаркой, выучиться и быть медсестрой, чтобы приносить пользу людям ТАМ, а не хаять их ЗДЕСЬ.

    http://www.igma.ru/forabiturients/obshinf/502-obshinf

    http://www.instetut.ru/vuz-rgmu.php

    http://www.mrsu.ru/ru/i_faculty/detail.php?ID=3485

  3. #43
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    Напишу, если Вы готовы пойти вместо неё поработать санитаркой, выучиться и быть медсестрой, чтобы приносить пользу людям ТАМ, а не хаять их ЗДЕСЬ.
    какая вы, право, забавная))))))
    Ни одного слова обидного я не написала, даже не усомнилась, что это действительно имело место быть. Более того, я уверенна, что ваша соседка чрезвычайно талантливая барышня, раз больница углядела в санитарке светило медицины и в нарушение закона отправила её учится, а мед вуз специально для неё открыл вечернюю форму обучения)))))) я не такая талантливая, уверяю вас, к медицине абсолютно не приспособленная, к тому же приношу неплохую пользу на своем месте))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  4. ответ для Нарайка , на сообщение « какая вы, право, забавная)))))) Ни... »
    #44
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    9 774

    А. А мне показалось, что Вам не нравится, что человек может добиться всего чего хочет, если он хороший работник. Ну возможно я ошибалась.

  5. #45
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    ССылки замечательные, но вечерняя форма обучения к лечебному делу и специальности врач не имеет никакого отношения. Хотя, безусловно возможно поучится в мед вузе на вечернем, что бы получить специальность инженер-биолог, психолог...


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  6. ответ для P@ndora , на сообщение « А. А мне показалось, что Вам не... »
    #46
    на лабутенах Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    29 204

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    А. А мне показалось, что Вам не нравится, что человек может добиться всего чего хочет, если он хороший работник. Ну возможно я ошибалась.
    Голубушка, конечно ошибались. Полюбопытствовала я всего лишь, где куют такие чудные кадры таким замысловатым способом)))))


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  7. ответ для Нарайка , на сообщение « Голубушка, конечно ошибались.... »
    #47
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    9 774

    В таком тоне разговаривать не хочется. Да и писала я не Вам, а автору топика, что всё возможно. К Вам это никак не относится.

  8. #48
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    9 774

    Ссылки дала для примера. Я не собираюсь перерывать интернет ради Вашего любопытства. Кто ищет - тот найдёт, несмотря на лающих собак.

  9. #49

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Проблемка вся в том, что у врачей нет вечерней формы обучения....
    Больница не может послать санитарку на обучение медсестрой, это не целевое расходование средств....
    Ну а так, да. Соседка молодец, карьера сложилась. Номер больницы напишите пожалуйста, где куют такие кадры. Спасибо.
    лучше номер больницы, где этот кадр планирует потом работать чтоб не попасть, не дай Бог

    а вообще страшно наблюдать, как все превратилось в прах. высшее образование обесценилось, врачей куют на ускоренных курсах, а раньше меньше 6 лет обучения не было. строителями работают узбеки и таджики, не имеющие даже начального образования, не говоря уже о знаниях физики и т.п., учителя стали безграмотны, бухгалтеров нельзя близко подпускать к работе над финансовыми документами, водителями работают люди, получившие только что права на 3-х месячных курсах. мы стали страной непрофессионалов, это ужасно.

  10. #50
    Хранитель Аватар для моя черешня
    Регистрация
    08.05.2010
    Адрес
    самый север
    Сообщений
    11 345

    Цитата Сообщение от Ек@ Посмотреть сообщение
    Ссылки дала для примера. Я не собираюсь перерывать интернет ради Вашего любопытства. Кто ищет - тот найдёт, несмотря на лающих собак.
    А зачем перерывать интернет? Спросите у подруги, и все.

Страница 5 из 8 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena