Страница 5 из 14 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Сардиния. Не жарко...

  1. ответ для Foragabbu , на сообщение « Так поменяйте билеты и не... »
    #41
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
    Так поменяйте билеты и не расстраивайтесь . А то больно Вас читать .
    Их не поменять. Не переживайте. Может нам еще и понравится У нас все равно в планах все средиземноморские острова осмотреть.
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

  2. #42
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 544

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Их не поменять. Не переживайте. Может нам еще и понравится У нас все равно в планах все средиземноморские острова осмотреть.
    Не, я не переживаю. Жалко вас просто, вы так убиваетесь....
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"

  3. ответ для Foragabbu , на сообщение « Не, я не переживаю. Жалко вас просто,... »
    #43
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
    Не, я не переживаю. Жалко вас просто, вы так убиваетесь....

    Не думала я, что летом на Сардинии могут быть дожди. Что ж тогда от осени ждать...... Но посмотрим.
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

  4. ответ для Мадлен. , на сообщение « Не думала я, что летом на Сардинии... »
    #44
    Владычица морская Аватар для Foragabbu
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Между Сциллой и Харибдой
    Сообщений
    23 544

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Не думала я, что летом на Сардинии могут быть дожди. Что ж тогда от осени ждать...... Но посмотрим.
    Да вообще не понятно что происходит. Сама думала, что до садика ребёнок будет в море купаться, но сидим дома с простудами и кашлем.
    Купаться можно, конечно же, но ветер, волны, облака, дожди периодически. В общем, всё то, что свойственно больше зиме. Летом ничего этого не наблюдается....
    "Si vis pacem, para bellum"
    "
    Это часы. Они ходят. А потом начинают бить (с)"

  5. ответ для Foragabbu , на сообщение « Да вообще не понятно что происходит.... »
    #45
    Участник Аватар для iLapsha
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    м.Технологический институт
    Сообщений
    106

    А как с пляжами на корсике не подскажите? Стоит туда плыть? С машиной или без? На день или на два?

  6. ответ для iLapsha , на сообщение « А как с пляжами на корсике не... »
    #46

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Их не поменять. Не переживайте. Может нам еще и понравится У нас все равно в планах все средиземноморские острова осмотреть.
    Понравится,здесь суперски,очень красиво!Я Крит тоже нежно люблю,была там 3 раза,но Сардиния ни в какое сравнение не идет.Это совершенно другое.Здесь более изысканный и респектабельный отдых.Кухня и пейзаж этому соответствуют.
    Цитата Сообщение от iLapsha Посмотреть сообщение
    А как с пляжами на корсике не подскажите? Стоит туда плыть? С машиной или без? На день или на два?
    Пляжей много,но нужно плыть на целый день,чтоб успеть искупаться и погулять.Это можно сделать только если плыть с машиной.Так самого пляжа в Бонифаччо я не видела,а вот когда отъезжаешь в сторону,начинаются пляжи.Но все они где то внизу,а трасса идет в горах,надо знать,где спускаться.Но виды там шикарные!
    Если планируете только погулять в Бонифаччо,то машина Точно не нужна,там очень тесно,с парковкой проблемы,мы нашли ближайшую только где-то высоко в старом городе за 3,5Е в час.Плюс еще сам провоз машины стоил 73Е,но у нас машина большая,стоимость зависит от габаритов.

  7. ответ для iLapsha , на сообщение « А как с пляжами на корсике не... »
    #47

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Ого А на Крите после дождя море все равно бирюзовое. Что то я уже начинаю расстриваться. Надо было на Крит билеты брать.......
    Да ну, бросьте расстраиваться, Крит и Сардиния это несравнимо, хоть и на Крите, конечно, есть места где довольно мило. Но Ведь, оценивая отдых, говоришь не только о природе или, к примеру, еде. Имеешь ввиду все в целом, а Греция это, имхо, немного тюнингованая Турция, в то время как отдых на турецких курортах уже откровенно отвратительный, хоть а какой отель поедь.
    Погода с четверга прекрасная: спокойное гладкое море, очень тепло, но не изнуряющая жара и теплая водичка.

    На Корсику сплавали до Бонифачо и обратно. По дороге останавливались у двух пляжей: у о. Маддалена и уже собствно около Корсики, там такое место интересное - стоят яхты, а вокруг их люди , глубина не больше 1,5 метров. Вода изумрудная, вокруг белые скалы - очень красиво. Сам Бонифачо - маленький и грязный, поднялись наверх на паровозике, поглазели по сторонам, виды там просто шикарные, и спустились вниз обедать. Если ехать туда на 2 дня - даже не знаю чтоттам делать, тогда имеет смысл прокатиться по Корсике. Я бы до Аяччо доехала. Мы когда на Сардинию собирались еще толком не знали куда поедем и рассматривали вариант Корсики, но все кто там был сказали в голос - шикарная природа, изумительное море, но там нет нормальных отелей. А мы с ребенком, поэтому бытовой комфорт важен) так что остановились на варианте 2 недели на Сардинии и неделю на Лазурном берегу, но в Сардинию я теперь просто влюблена отпали все сомнения куда отправить ребенка на следующее лето с бабушками - только сюда

  8. ответ для iLapsha , на сообщение « Сардиния. Не жарко... »
    #48
    Старожил
    Регистрация
    12.01.2008
    Сообщений
    1 305

    Первый раз побывали на Сардинии, просто покорены ею, ее красотами!!!
    Были в мае, почти не купались, на машине объехали пол-острова, иногда шли дожди, но все это не мешало наслаждаться очарованием острова, нас было 4 взрослых, все просто влюбились в этот уголок Италии. При том, что пляжный отдых не люблю, и почти никуда не возвращаюсь по второму разу, сюда вернусь обязательно.

  9. #49
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    Цитата Сообщение от Всяжизньвпереди Посмотреть сообщение
    Да ну, бросьте расстраиваться, Крит и Сардиния это несравнимо, хоть и на Крите, конечно, есть места где довольно мило. Но Ведь, оценивая отдых, говоришь не только о природе или, к примеру, еде. Имеешь ввиду все в целом, а Греция это, имхо, немного тюнингованая Турция, в то время как отдых на турецких курортах уже откровенно отвратительный, хоть а какой отель поедь.
    Погода с четверга прекрасная: спокойное гладкое море, очень тепло, но не изнуряющая жара и теплая водичка.

    На Корсику сплавали до Бонифачо и обратно. По дороге останавливались у двух пляжей: у о. Маддалена и уже собствно около Корсики, там такое место интересное - стоят яхты, а вокруг их люди , глубина не больше 1,5 метров. Вода изумрудная, вокруг белые скалы - очень красиво. Сам Бонифачо - маленький и грязный, поднялись наверх на паровозике, поглазели по сторонам, виды там просто шикарные, и спустились вниз обедать. Если ехать туда на 2 дня - даже не знаю чтоттам делать, тогда имеет смысл прокатиться по Корсике. Я бы до Аяччо доехала. Мы когда на Сардинию собирались еще толком не знали куда поедем и рассматривали вариант Корсики, но все кто там был сказали в голос - шикарная природа, изумительное море, но там нет нормальных отелей. А мы с ребенком, поэтому бытовой комфорт важен) так что остановились на варианте 2 недели на Сардинии и неделю на Лазурном берегу, но в Сардинию я теперь просто влюблена отпали все сомнения куда отправить ребенка на следующее лето с бабушками - только сюда
    О, Греция это не Турция. Греция это природа, мало людей, а Турция это отели в три ряда и влажность. Абсолютно разная культура и религия.

    На Сардиниии меня пока только дожди пугают.

    Расскажите еще о Сардинии
    Не примеряй чужой судьбы. - она тебе не по размеру.

  10. ответ для iLapsha , на сообщение « Сардиния. Не жарко... »
    #50
    В перезагрузке Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    46 249

    А кто где останавливался на Сардинии?

Страница 5 из 14 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena