Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »
  1. #41

    Цитата Сообщение от Осенняя_Я Посмотреть сообщение
    я буду оплачивать полный договор, 40 500 - врач и акушерка.
    И еще может знаете если договариваться с акушеркой только, то какой порядок? Когда надо идти на первую встречу?
    Про счастье женское так много говорят.
    А для меня всё просто и знакомо.
    Я счастлива, когда мои все дома
    Ещё счастливее - когда они все спят.

  2. #42
    Banned
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург,Невский район. в Темпе:)
    Сообщений
    15 070

    Цитата Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
    А Киприянова сейчас с кем работает?
    вроде с 2-мя акушерками, как я поняла.... мне скоро к ней- спрошу

  3. ответ для Осенняя_Я , на сообщение « вроде с 2-мя акушерками, как я... »
    #43
    Активный участник Аватар для Anni-Amber
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    318

    Все узнала. В 18 РД (видимо, как и во многих других) индивид. договоренность под строгим-строгим контролем
    Договориться заранее с акушеркой или врачом индивидуально в обход кассы практически нереально
    Хочешь выбирать врача, акушерку - через кассу.
    Печаль!

  4. ответ для Anni-Amber , на сообщение « Все узнала. В 18 РД (видимо, как и во... »
    #44
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    15 145

    Цитата Сообщение от Anni-Amber Посмотреть сообщение
    Все узнала. В 18 РД (видимо, как и во многих других) индивид. договоренность под строгим-строгим контролем
    Договориться заранее с акушеркой или врачом индивидуально в обход кассы практически нереально
    Хочешь выбирать врача, акушерку - через кассу.
    Печаль!
    Ну вот о чем вам и говорили Информация подтвердилась

  5. ответ для Moringa , на сообщение « Так дежурная бригада не будет тоько... »
    #45

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Так дежурная бригада не будет тоько одной рожающей заниматься даже если им заплатят. У них запросто аврал может случится. Мн кажется что это провальный вариант. Кстати по договору не так уж мало врачам достается.
    10% насколько я знаю

  6. ответ для Люличкин , на сообщение « Вариант бесплатных родов, но по... »
    #46

    Цитата Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
    Собственно вопрос в том, что практиковал ли кто нибудь роды не по договору а по договоренности с акушеркой или врачем. Иначе говоря хочу чтобы во время родов акушерка или врач меня вели и не бросали когда мне это будет нужно. Договор не хочу заключать, так как в любом случае врачам по нему мало платят и иногда отношение может быть таким же как и для бесплатных рожениц.
    Хочу услышать ваши мнения по этому поводу, может посоветуете кого то определенного???
    Есть еще вариант брать платную дежурную бригаду и отдельную родилку, если хотите. У платной бригады загруженность будет меньше, а на вас побольше останется. Так делали мой брат с женой!

  7. ответ для mari_ , на сообщение « Не, знаете, там не только от желания... »
    #47
    Мега-элита Аватар для Toscha
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    ЮЗ, за ОКеем на Жукова
    Сообщений
    1 302

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Не, знаете, там не только от желания зависит. Конкретно про этого врача не знаю. Но так - может, опыт маленький, провинился в чем.......
    Но спорить не буду, конечно. У меня просто сложилось такое мнение как я написала.
    Я слышала очень спорные мнения о Иванове. Начнем с того, что он такой же Иванов, как моя сестра голубоглазая платиновая блондинка Иванян. Она по мужу, а он, видать, стал таковым, когда всех пытались сделать более русскими. От нее он не отходил все ее бесплатные роды (может дело как раз было в фамилии), а вот ее соседки по палате его ругали, что мало внимания уделял. С ней сюсюкался, на других рычал. Бывает такое. Опыт у него точно далеко не маленький.

  8. #48
    Наш человек Аватар для Nastenok_lynx
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Люличкин Посмотреть сообщение
    Вчера разговаривала со знакомой тоже самое сказала, правда сказала что-то про Пушкин, что там не дорого можно договориться незнаю правда ли ,но во всяком случае мне до него далеко просто могу не успеть а рисковать так не хочется.
    В Пушкине, Всеволожске и Выборге можно и без договоренностей чудно родить ))) Главное, на рукож..па не нарваться, но от этого, увы, никто и нигде не застрахован.

    Цитата Сообщение от Mia_01 Посмотреть сообщение
    Как акушерка и врач, если это будет не их смена смогут объяснить начальству свое присутствие на родах в выходной день? Вот, что меня смущает в вопросе "личной договоренности". Ну а платить дежурной бригаде-это слабая подстраховка. Они все равно обязаны будут и на других рожениц отвлекаться, а когда роды летом (как у меня), попасть в аврал очень просто. Моя родственница-медик в начале беременности говорила, что она-то найдет как и с кем лично договориться, но в итоге рожает в 9-ке по договору
    +100. Из личного опыта: пыталась договориться с акушеркой из 1-го роддома. Оказалось, что это нереально, разве что звезды под нужным углом сойдутся и начнешь рожать в ее дежурство. В итоге тоже рожаю в 9-ке по договору )))

    Цитата Сообщение от Fallwatching Посмотреть сообщение
    А сколько врачи получают по этому договору?
    В 9-ке слышала сумму от 18 до 25% от контракта на бригаду.
    Маловато королевство, разгуляться негде

    Я Настя, ко мне на "ты"

  9. ответ для Люличкин , на сообщение « Вариант бесплатных родов, но по... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Liliya85
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Ладожская, Красногвард-й район, пр косыгина
    Сообщений
    3 696

    да почитала тему и расстроилась еще в прошлом году в марте сестра мужа рожала по договоренности и все нормально, но я поеду на встречу 30-го числа в роддом, поговорю с акушеркой. что она скажет , если не договорюсь, пойду договор заключать

  10. #50

    Цитата Сообщение от Nastenok_lynx Посмотреть сообщение
    В Пушкине, Всеволожске и Выборге можно и без договоренностей чудно родить ))) Главное, на рукож..па не нарваться, но от этого, увы, никто и нигде не застрахован.




    В 9-ке слышала сумму от 18 до 25% от контракта на бригаду.
    Выборг с Пушкиным от меня далеко, а Всеволожск как раз относительно рядом, но слышала плохие отзывы от нем...

    Про бригаду, как то маловато все же выходит денег им перепадает.
    Про счастье женское так много говорят.
    А для меня всё просто и знакомо.
    Я счастлива, когда мои все дома
    Ещё счастливее - когда они все спят.

Страница 5 из 6 « Первая 123456 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena