Страница 5 из 16 « Первая 12345678915 Последняя »
  1. ответ для taty-ber , на сообщение « виноваты органы опеки. Семья должна... »
    #41
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от taty-ber Посмотреть сообщение
    виноваты органы опеки. Семья должна была стоять у них на учёте.
    В этой истории пострадал только ребёнок. Эта мамочка следующих детей нарожает.
    Да пока, видимо, в тюрьме посидит.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  2. #42
    Хранитель Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    11 082

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    я в таких случаях обращаюсь к Библии: дети отвечают за грехи родителей. всегда. нравится это или нет, но так оно и есть. болезнями ли, своей жизнью, несчастиями ли... но дети искупают своей жизнью грехи родителей: пьянство, распутность , идиотизм и т.д.
    Да, Библия - это, конечно, тот источник, к которому надо обращаться в подобных случаях. Очень успокаивает.

  3. #43
    Хранитель Аватар для ЦаревнаЛ
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    10 491

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Ужасная история. И таких семей много. В классе с моим сыном учится мальчик из подобной семьи. Мамаша с папашей запойные алкаши, мамаша года три назад свалила к любовнику, оставив троих детей мужу. Соответственно дети растут как трава в поле. В итоге, к 12 годам этот мальчик совершенно асоциален. Он бьёт детей, собрав около себя компанию таких же неадекватов, подворовывает, исподтишка портит вещи одноклассникам. Я и другие родители уже обращались в школу с заявлениями. Недавно он сильно избил одноклассника, зафиксированы травмы, родители написали заявление в полицию, в школу. Органы опеки приходили к мамаше, т.к. сейчас дети живут то у неё, то у папаши. От знающих людей слышала, что в момент посещения дома была грязь непролазная, мамаша в невменяемом состоянии. Нам всё обещают, что будет комиссия, которая решит, что с этим делать. Но прошло уже три недели и тишина. Вот что делать? Ждать, когда кого покалечит?
    не туда жалуетесь, видимо. в соседнем классе мальчика выперли за мат. тоже бил, по классу во время урока дегал, учителей посылал. главное взяться со всем положенным энтузиазмом. у вас же нет запасных глаз на полке ребенку? вот и думайте об этом.
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!
    «He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

  4. #44
    Хранитель Аватар для KIE
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    12 744

    Цитата Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
    Это происходит везде. В селе, городе. Даже в так любимых, некоторыми, цивильных странах. Если человек идиот и алкоголик то без разницы где он живет.
    Вот какого фига опека ребенка у нее не забрала...
    +1

  5. #45
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    не туда жалуетесь, видимо. в соседнем классе мальчика выперли за мат. тоже бил, по классу во время урока дегал, учителей посылал. главное взяться со всем положенным энтузиазмом. у вас же нет запасных глаз на полке ребенку? вот и думайте об этом.
    Думаю. Моего он задирает, исподтишка гадит, но серьёзных стычек не было. У меня парень крупный и сильный, только очень терпеливый и вообще, пацифист. Но оплеуху в ответ выписать может. Понимаете, мне лично как бы не с чем идти жаловаться кроме как в школу. Этот паршивец дерьмом испачкал пиджак моему со спины и убежал. Я отдала вещь в химчистку, написала заявление на имя директора школы, классный руководитель сказала чек приложить, да только толку-то. После избиение мальчика мы написали коллективное заявление, мать ещё в полиции писала, справку из травмы приложила. И что? Мы всё ещё ждём. Моему сыну он сказал, что убьёт когда-нибудь, ещё одно заявление писать? В полицию же с этим не пойдёшь.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  6. ответ для hecke , на сообщение « Просто еще одна история жизни в... »
    #46
    Хранитель Аватар для KIE
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    12 744

    Виновата мамаша-алкашка, что родила и что угробила. Ребенка этого с фас все равно ничего хорошего не ждало в жизни. А если вам было его жаль - надо было и забирать.

  7. #47
    Хранитель Аватар для KIE
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    12 744

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Думаю. Моего он забирает, исподтишка гадит, но серьёзных стыке не было. У меня парень крупный и сильный, только очень терпеливо и вообще, пацифист. Но оплеуху в ответ выписать может. Понимаете, мне лично как бы не с чем идти жаловаться кроме как в школу. Этот пар шивера демон испачкал пиджак моему со спины и убежал. Я отдала вещь в химчистку, написала заявление на имя директора школы, классный руководитель сказала чек приложить, да только толку-то. После избиение мальчика мы написали коллективное заявление, мать ещё в полиции писала, справку из травмы приложила. И что? Мы всё ещё ждём. Моему сыну он сказал, что убьёт когда-нибудь, ещё одно заявление писать? В полицию же с этим не пойдёшь.
    Что это?

  8. ответ для KIE , на сообщение « Что это? »
    #48
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от KIE Посмотреть сообщение
    Что это?
    Это Т9, пошла править.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  9. #49
    Хранитель Аватар для ЦаревнаЛ
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    10 491

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Да, Библия - это, конечно, тот источник, к которому надо обращаться в подобных случаях. Очень успокаивает.
    меня не успокаивает, нет.
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!
    «He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

  10. ответ для МАМАКАТЯ , на сообщение « Это Т9, пошла править. »
    #50
    Хранитель Аватар для KIE
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    12 744

    Цитата Сообщение от МАМАКАТЯ Посмотреть сообщение
    Это Т9, пошла править.
    Я думала может выражение какое новое)))

Страница 5 из 16 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena