Страница 5 из 11 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Пузико в 11 лет ((. Есть шансы избавиться БЕЗ спорта?

  1. #41
    Наш человек Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от TataBu Посмотреть сообщение
    Менингит это тоже голова (была тяжелая форма, вторичный), хоть не настолько, конечно. Поговорите с врачом, какие планы на будущее, какие восстановительные процедуры в будущем могут быть.Главное, пусть поправляется!У нас вот и с пузиком в классе женихов хватает)
    я знаю про менингит. сама медик . в чт сходим к врачу.

  2. #42
    Наш человек Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    8 635

    выхаживаемся. вот счас середина дня - пришли с 3 часовой прогулки с собаками.: 8км есть уже. потом за младшей в школу . по делам. домой и снова за ней. км 10-11 будет сегодня..
    питаниия не много. объективно..

  3. #43
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    выхаживаемся. вот счас середина дня - пришли с 3 часовой прогулки с собаками.: 8км есть уже. потом за младшей в школу . по делам. домой и снова за ней. км 10-11 будет сегодня..
    питаниия не много. объективно..
    Питания не много - это ни о чем. Можно есть много и при этом худеть. Вопрос что есть. Уберите по максимуму сахар и углеводы. Почитайте про скрытый сахар. И уберите продукты его содержащие.

  4. ответ для мими8 , на сообщение « нет ожирения 100% нет. я... »
    #44
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    нет ожирения 100% нет. я объективна.мучить?? чем? да не дает. имею право.на счет другого- там сами разбираемся. я спросила конкретный вопрос .
    Так Вы какого ответа ждете? Чудо таблетки али заклинания какого? На первой же странице Вам написали- чудес не бывает)) Если при условии того, что нет сопутствующих заболеваний ребенок ( да и не ребенок) прибавляет в весе , значит переедает калорий. Сократите калории, собственно всё. Чего переливать то из пустого в порожнее?
    Мамко, папко и 2 матрешки

  5. ответ для Я Мамко! , на сообщение « Так Вы какого ответа ждете? Чудо... »
    #45
    Наш человек Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    Так Вы какого ответа ждете? Чудо таблетки али заклинания какого? На первой же странице Вам написали- чудес не бывает)) Если при условии того, что нет сопутствующих заболеваний ребенок ( да и не ребенок) прибавляет в весе , значит переедает калорий. Сократите калории, собственно всё. Чего переливать то из пустого в порожнее?
    как их считать то??

  6. ответ для мими8 , на сообщение « как их считать то?? »
    #46
    Небожитель Аватар для Я Мамко!
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    Курортный район
    Сообщений
    15 462

    Цитата Сообщение от мими8 Посмотреть сообщение
    как их считать то??
    например поставьте приложение Fat Secret в телефон. У меня стоит))). Купите весы кухонные, т.к. на глаз мерить вес не получится. У меня стоит приложение, есть весы, когда начала считать калории, поняла почему не худею, вроде хожу скандинавской хдьбой каждое утро, с детьми гуляю, дома не сижу, а дело всё в них - в калориях и весе продуктов. Я высчитывала количество калорий для меня и для похудения отнимала 20 % https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html - но там для взрослых, с подростками как то по другому, наверное. В общем то медленно ( 2 кг в месц) , но верно и без вреда для здоровья вес уходит.
    А раньше я тоже думала- ну что тут плова на глаз грам 200 ( ага 350) , калорий там чуть чуть, ага ни фига подобного
    Мамко, папко и 2 матрешки

  7. ответ для мими8 , на сообщение « Пузико в 11 лет ((. Есть шансы... »
    #47
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    А рост у мальчика какой?
    Несколько я знаю, когда мальчики в подростковом возрасте в рост идут, у многих полнота детская проходит. Может, и вам спокойно дождаться





  8. ответ для Я Мамко! , на сообщение « например поставьте приложение Fat... »
    #48
    Наш человек Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    А рост у мальчика какой? Несколько я знаю, когда мальчики в подростковом возрасте в рост идут, у многих полнота детская проходит. Может, и вам спокойно дождаться
    143. не высокий.вот он 1 сентября
    Цитата Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
    например поставьте приложение Fat Secret в телефон. У меня стоит))). Купите весы кухонные, т.к. на глаз мерить вес не получится. У меня стоит приложение, есть весы, когда начала считать калории, поняла почему не худею, вроде хожу скандинавской хдьбой каждое утро, с детьми гуляю, дома не сижу, а дело всё в них - в калориях и весе продуктов. Я высчитывала количество калорий для меня и для похудения отнимала 20 % https://www.calc.ru/kalkulyator-kalorii.html - но там для взрослых, с подростками как то по другому, наверное. В общем то медленно ( 2 кг в месц) , но верно и без вреда для здоровья вес уходит.А раньше я тоже думала- ну что тут плова на глаз грам 200 ( ага 350) , калорий там чуть чуть, ага ни фига подобного
    плов не часто. в основном - тушеные и свежие овощи и мясо и зелень. (салат. огурцы . морковка)приложение гляну..

  9. ответ для мими8 , на сообщение « Пузико в 11 лет ((. Есть шансы... »
    #49
    Живу я здесь Аватар для Мориарти
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    53 957

    нормальный ребенок, не полный абсолютно. Не морите ребенка голодом, ему расти надо))

    Мне свою пришлось на диету сажать, т.к. на нее ни одни брюки не налезали, все штаны во всех магазинах были малы. А у вас всё ок с этим





  10. ответ для Мориарти , на сообщение « нормальный ребенок, не полный... »
    #50
    Наш человек Аватар для мими8
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    8 635

    Цитата Сообщение от Мориарти Посмотреть сообщение
    нормальный ребенок, не полный абсолютно. Не морите ребенка голодом, ему расти надо))Мне свою пришлось на диету сажать, т.к. на нее ни одни брюки не налезали, все штаны во всех магазинах были малы. А у вас всё ок с этим
    штаны на след размер...... он не полный я и не говорила. просто пуузоо (

Страница 5 из 11 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena