Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: Вопрос про эндометриоз.

  1. ответ для FRUttik , на сообщение « Миомы-то на сколько выросли? За какое... »
    #41
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Я не запомнила точные цифры. Но за 4 месяца одна приросла см на 1.5, другая чуть меньше. В итоге теперь обе около 4 см.

    Хлористый неа, не встречала тут. Обычный только бикарбонат кальция
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  2. ответ для Til_da , на сообщение « Я не запомнила точные цифры. Но за 4... »
    #42
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    1 752

    Цитата Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
    Я не запомнила точные цифры. Но за 4 месяца одна приросла см на 1.5, другая чуть меньше. В итоге теперь обе около 4 см.

    Хлористый неа, не встречала тут. Обычный только бикарбонат кальция
    Многовато, ИМХО.... Держитесь там!
    Попробуйте поискать calcium citrate, я принимаю от судорог в ногах. Сода Вам точно не поможет
    Youll Never Walk Alone

  3. ответ для Л.Пулька , на сообщение « Многовато, ИМХО.... Держитесь там! ... »
    #43
    Элита
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Л.Пулька Посмотреть сообщение
    ...Сода Вам точно не поможет
    Это не сода)))))Сода это натриевая соль угольной кислоты...

  4. ответ для Л.Пулька , на сообщение « Вопрос про эндометриоз. »
    #44
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    1 752

    Ой, простите, попутала! Спасибо за поправку

  5. ответ для Л.Пулька , на сообщение « Многовато, ИМХО.... Держитесь там! ... »
    #45
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Цитата Сообщение от Л.Пулька Посмотреть сообщение
    Многовато, ИМХО.... Держитесь там!
    Попробуйте поискать calcium citrate, я принимаю от судорог в ногах. Сода Вам точно не поможет
    Спасибо 🌷

    Как Ваши успехи?
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  6. ответ для Л.Пулька , на сообщение « Вопрос про эндометриоз. »
    #46
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    1 752

    Ну пока в общем все то же. Кровотечение сбили лошадиными дозами гормонов от которых я пластом лежу и шерстью покрываюсь, густой....
    После капельницы с железом вроде чуть бодрей. Держу пальцы крестиком чтобы не отменили мою операцию 25 марта из-за всех этих неприятностей вирусных.
    Интересно, мне Новаринг даже и не предлагали, у нас его в протоколах нет по этому заболеванию.
    Я два с половиной года ходила с Некспланоном (новый вариант Импланона), довольна была как слон. Спросила- может его обратно засандалить в руку?
    Сказали, что на той стадии, что у меня, уже не поможет. Там такая микродоза, что только поддерживает контрацептивное действие, остановить разрастание эндометрия и соответствующие кровотечения не может.
    Так что будем выжигать каленым железом! Серьезно, там вводится стальная сеточка и на неё подаются высокочастотные радиоволны. Врачи сами говорят: burning.

  7. #47
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Мне с таким видом врач прописывал Новаринг, что по-моему он просто мне хотел полсладстить пилюлю. Типа операция неизбежна, но хотя бы я её сделаю с мыслью, что врач и я попробовали, что смогли.

    Мне так фигово от этого новаринг сейчас... Причём лет так 15 назад я им пользовалась как противозачаточным и было все отлично. Но сейчас прям ужас - голова болит, живот как на 6 месяце, отёки...
    ~
    Не преклоняйся перед прошлым, не скорби о будущем, не предавайся беспокойным мыслям! Когда наступит подходящий момент - действуй! Сюнь Цзы
    Чтобы увидеть радугу, нужно сначала пережить дождь
    Я грамотная!!! Честно!!! Просто мой телефон считает себя умнее меня а на ноуте нет русской клавиатуры, печатаю наугад

  8. ответ для Л.Пулька , на сообщение « Вопрос про эндометриоз. »
    #48
    Элита Аватар для Л.Пулька
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    "Симпатичная леди с Атлантики..."
    Сообщений
    1 752

    Ну так может и не терпеть? Просто взвесить варианты: операция и все забыть или продолжать жить в таком состоянии ещё несколько «славных» лет?
    Понятно, что операция тоже не прыщик выдавить- и реабилитация нужна, и осложнения могут быть, не дай Бог.
    Но там хотя бы будет виден свет в конце туннеля.....

  9. ответ для Л.Пулька , на сообщение « Вопрос про эндометриоз. »
    #49
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Ну операция тоже риск - и то, что все пойдёт не так или что будут последствия. Через месяц - другой встану на очередь на операцию. Может летом или осенью прооперируют.

    Потом все-таки страшно в 42 года остаться без матки. Я даже замужем ещё так и ни разу не побывала). Хотя по статистике у многих эта Операция проходит хорошо

  10. ответ для Л.Пулька , на сообщение « Вопрос про эндометриоз. »
    #50
    Хранитель Аватар для Til_da
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    на своем месте
    Сообщений
    10 228

    Л. Пулька, как ваши дела? Прооперировали?

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena