Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »

Тема: А вы обследуетесь перед следующей беременностью?

  1. ответ для JaneR , на сообщение « А вы обследуетесь перед следующей... »
    #41
    Хранитель Аватар для ad memoriam МАтриМА
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Купчино,Белградская
    Сообщений
    9 912

    А я вот такая ненормальная, что обследовалась. Хотя и проблем не было.
    Пришла перед первой беременностью (24 года), говорю, мол, хотела бы поговорить о будущей беременности. А доктор :"Вам что поговорить не с кем???"
    А с перед третьей, когда пришла, так врач не поняла, что я "ещё не", стала уговаривать сделать аборт. Типа, зачем Вам это.
    Решила, что больше не пойду... если даже соберусь.

  2. #42

    Цитата Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
    А я вот такая ненормальная, что обследовалась. Хотя и проблем не было.
    Пришла перед первой беременностью (24 года), говорю, мол, хотела бы поговорить о будущей беременности. А доктор :"Вам что поговорить не с кем???"
    А с перед третьей, когда пришла, так врач не поняла, что я "ещё не", стала уговаривать сделать аборт. Типа, зачем Вам это.
    Решила, что больше не пойду... если даже соберусь.
    Вот перед первой беременностью мне примерно так врач и ответила
    А с остальными получилось, что только я после беременности обследуюсь - хо-па, уже новая.. Так что можно сказать - обследуюсь, как же
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  3. ответ для JaneR , на сообщение « А вы обследуетесь перед следующей... »
    #43
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 329

    ах,вспомнила!обледовалась чет по женски,еще до первой бер-ти.Многоуважаемый профессор заключил,что детей,девушка,вы выносить и родить не сможете,увы.Во как!

  4. ответ для JaneR , на сообщение « Девочки, а кто отвечает "нет", у вас... »
    #44
    Мега-элита Аватар для речка
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 329

    Цитата Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто отвечает "нет", у вас были проблемы раньше?
    только постоянное воспаление придатков и месячные,сопровождаемые уколами неотложки или больницей.

  5. ответ для JaneR , на сообщение « А вы обследуетесь перед следующей... »
    #45
    Наш человек
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    5 260

    Цитата Сообщение от JaneR Посмотреть сообщение
    Вопрос к осознанно многодетными и планирующим продолжать это дело.
    А вы проходите какое-то обследование перед следующей беременностью или просто беременеете и дальше - как Бог даст...

    Естественно, имею в виду, что проблемы по гинекологии были. А сейчас - дети и отсутствие помощников...

    Все дети запланированы. Проблем со здоровьем не было, все регулярно, но ВСЕ ТРИ РАЗА обследовалась перед беременностью. Хотя нет, вернее сказать, просто регулярно посещала врача (гинеколог 1-2 раза в год с мазками, терапевт, окулист и пр по расписанию). Не люблю сюрпризов вообще, тем более во время беременности. Вы же сами пишете, что были проблемы с вынашиванием, так в чем сомнения то? По статистике больше половины этих проблем можно предотвратить (пролечить заранее и ты пы). По поводу генетических анализов, все три раза делала проколы, хотя не по возрасту, не по анамнезу это было необязательно. Вы должны для себя решить, сможете ли Вы и Ваш муж воспитывать ребенка с ген проблемой? Если да и аборт не рассматривается, то вроде и смысла делать анализы нет. Я решила, что не смогу, поэтому для моей семьи эти анализы были важны. И уже писала, как великий Лебедев просмотрел синдром Дауна на узи у моей знакомой. Слава Богу, она все равно делала прокол, и история закончилась относительно благополучно.

  6. ответ для JaneR , на сообщение « А вы обследуетесь перед следующей... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Неонила
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Девчата, хочу спросить у вас, кто рожал с грыжей позвоночника.. как проходила беременность, как чувствовали себя после родов, как справлялись, как лечились??? просто очень хочу третьего.. сейчас лечу спину(уколы, физио, массаж, зарядка), но что-то не особо вылечивается... в общем хочется положительного примера ))

  7. ответ для alisto , на сообщение « Все дети запланированы. Проблем со... »
    #47
    с орбиты Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    27 702

    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    Все дети запланированы. Проблем со здоровьем не было, все регулярно, но ВСЕ ТРИ РАЗА обследовалась перед беременностью. Хотя нет, вернее сказать, просто регулярно посещала врача (гинеколог 1-2 раза в год с мазками, терапевт, окулист и пр по расписанию). Не люблю сюрпризов вообще, тем более во время беременности. Вы же сами пишете, что были проблемы с вынашиванием, так в чем сомнения то? По статистике больше половины этих проблем можно предотвратить (пролечить заранее и ты пы). По поводу генетических анализов, все три раза делала проколы, хотя не по возрасту, не по анамнезу это было необязательно. Вы должны для себя решить, сможете ли Вы и Ваш муж воспитывать ребенка с ген проблемой? Если да и аборт не рассматривается, то вроде и смысла делать анализы нет. Я решила, что не смогу, поэтому для моей семьи эти анализы были важны. И уже писала, как великий Лебедев просмотрел синдром Дауна на узи у моей знакомой. Слава Богу, она все равно делала прокол, и история закончилась относительно благополучно.
    Знаю примеры, когда по результатам обследований и анализов было всё плохо, мамы донашивали беременность очень сложно психологически, а ребёнок рождался здоровый. А могли ведь поверить медикам и убить... профилактически.
    Всё неоднозначно тут.

  8. ответ для alisto , на сообщение « Все дети запланированы. Проблем со... »
    #48
    Мега-элита Аватар для Неонила
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    Вы должны для себя решить, сможете ли Вы и Ваш муж воспитывать ребенка с ген проблемой?
    сказала бы, что скорее должны решить для себя что есть аборт? .. и не забывайте об опасности, которой подвергается ребенок при "проколе"..2% выкидышей только офиц статистика

  9. ответ для alisto , на сообщение « Все дети запланированы. Проблем со... »
    #49

    Цитата Сообщение от alisto Посмотреть сообщение
    Все дети запланированы. Проблем со здоровьем не было, все регулярно, но ВСЕ ТРИ РАЗА обследовалась перед беременностью. Хотя нет, вернее сказать, просто регулярно посещала врача (гинеколог 1-2 раза в год с мазками, терапевт, окулист и пр по расписанию). Не люблю сюрпризов вообще, тем более во время беременности. Вы же сами пишете, что были проблемы с вынашиванием, так в чем сомнения то? По статистике больше половины этих проблем можно предотвратить (пролечить заранее и ты пы). По поводу генетических анализов, все три раза делала проколы, хотя не по возрасту, не по анамнезу это было необязательно. Вы должны для себя решить, сможете ли Вы и Ваш муж воспитывать ребенка с ген проблемой? Если да и аборт не рассматривается, то вроде и смысла делать анализы нет. Я решила, что не смогу, поэтому для моей семьи эти анализы были важны. И уже писала, как великий Лебедев просмотрел синдром Дауна на узи у моей знакомой. Слава Богу, она все равно делала прокол, и история закончилась относительно благополучно.
    Мы с мужем для себя этот вопрос решили. Тем более, что разок нам реально такое "прогнозировали". Поэтому я даже кровь на АФП и ХГЧ не сдаю.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  10. ответ для JaneR , на сообщение « А вы обследуетесь перед следующей... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Неонила
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    0

    и не говорите..не знаешь какой нервотрепкой обернется очередное обследование,на первый взгляд вроде бы безобидное

Страница 5 из 7 « Первая 1234567 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena