Страница 5 из 17 « Первая 12345678915 Последняя »
  1. ответ для Evgenik , на сообщение « Когда то в конце 90-х сидел я в очереди... »
    #41
    Хранитель Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    10 028

    Цитата Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
    Когда то в конце 90-х сидел я в очереди в Судебном морге больницы Мечникова. Там прямо в морге отделение ЗАГС, вот туда то я и сидел за справочкой. Приходят две девки в милицейской форме, одна более чем годная Другая на 3+. И тут прямо в зал с гражданскими лицами двое санитаров выволакивают черный мешок, натурально с расчлененкой какой-то. Левки надевают перчатки залезают в этот мешок и начинают собачится с санитарами

    - Коля, лицо ты нетрадиционной ориентации, вот зачем ты тут написал, что кисть правой руки имеется, а на самом деле ее нет?
    - Люба, женщина ты легкого поведения, раскрой глаза и прочитай, тут не про кисть правой руки, а вовсе про правую ступню, а на ней вон пальцы действительно есть...
    Как хорошо, что я- не патологоанатом, не гинеколог, не следователь, сижу в чистом кабинетике, перебираю бумажки))

  2. ответ для Brete , на сообщение « В качестве студентки..одно занятие из... »
    #42
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    74 124

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    В качестве студентки..одно занятие из практики было посвящено вскрытию. Не знаю, как сейчас, потому что давненько это было.
    Вопрос один, голову не трогали? Правильно я понимаю?

  3. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #43
    Элита Аватар для Усталочка
    Регистрация
    03.08.2013
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    1 582

    ну и темы в ЖГ пошли

  4. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #44
    Элита Аватар для Greza
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Жени Егоровой
    Сообщений
    1 311

    У меня бывший муж - судмедэскперт, работал в бюро смэ... не бухарик)) и вполне себе адекватный мужчина. Циничный разве только, жесткий, и очень недоверчив к людям, хотя ошибался в них редко. Курил много и работу любил.

  5. ответ для Anabel 71 , на сообщение « Вопрос один, голову не трогали?... »
    #45
    Хранитель Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    10 028

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    Вопрос один, голову не трогали? Правильно я понимаю?
    Конечно!

  6. ответ для Greza , на сообщение « У меня бывший муж - судмедэскперт,... »
    #46
    Хранитель Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    10 028

    Цитата Сообщение от Greza Посмотреть сообщение
    У меня бывший муж - судмедэскперт, работал в бюро смэ... не бухарик)) и вполне себе адекватный мужчина. Циничный разве только, жесткий, и очень недоверчив к людям, хотя ошибался в них редко. Курил много и работу любил.
    Как только можно любить такую работу..

  7. ответ для Brete , на сообщение « Как только можно любить такую работу.. »
    #47
    Элита Аватар для Greza
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Жени Егоровой
    Сообщений
    1 311

    Цитата Сообщение от Brete Посмотреть сообщение
    Как только можно любить такую работу..
    Как любую другую) вы думаете, что эту профессию выбирают только любители острых ощущений? .. у моей знакомой дочка поступила тоже в медицинский, когда пришло время, то выбрала специализацию - панатом) умница, отличница, с головой и личной жизнью все ок. Вы про всех врачей думаете? Или хирурги или онкологии лечат исключительно примочками?

  8. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #48
    Элита Аватар для Greza
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Жени Егоровой
    Сообщений
    1 311

    Вот, кстати, моя нынешняя свекровь работает ритуальщицей в крематории... так как раз тут я спилась бы

  9. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #49
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 674

    Очень интересная работа у СМЭ. Читала как-то их форум. Жаль, что мне уже не светит.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  10. ответ для knopotka , на сообщение « А есть ли тут паталогоанатомы?Ну, те... »
    #50
    Мега-элита Аватар для knopotka
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    м.Проспект Просвещения
    Сообщений
    2 385

    Ой,почитала,аж дурно стало..Страшно это все.Да что то я и правда не туда тему вставила.

Страница 5 из 17 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena