Страница 5 из 23 « Первая 12345678915 Последняя »
  1. ответ для lala_new , на сообщение « Фотоотчет. Круиз... »
    #41
    Элита Аватар для Puma...
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Αθήνα-Питер
    Сообщений
    1 482

    Алла, остров с разноцветными домиками-просто сказка!!! Обожаю такие места


    Меня зовут Настя.

  2. #42
    Мега-элита Аватар для Juelsa
    Регистрация
    20.06.2010
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
    Ну у нас спокойный ребенок, может час в стуле посидеть и поглазеть на людей, особенно если ее развлекают постоянно - улыбается всем, глазки строит, жует приборы и салфетки. Один раз вырубилась посреди гала-ужина, переложили из стула в коляску - так и спала

    Круиз недельный был, стоянки по полдня, обычно с утра до обеда. В каюте спали вместе - кровать широкая, если бы места мало было, выселили бы мужа на верхнюю полку. Алина спала во время вылазок в коляске, потом еще после обеда в каюте с папой, пока я солнечные ванны принимала.
    С таким ребенком хоть в кругосветку

    Жду продолжения.

    Заметила, что корзина у коляски очень вместительная. Удобно, что руки свободны

    Я - Юля.

  3. ответ для lala_new , на сообщение « Фотоотчет. Круиз... »
    #43
    Мега-элита Аватар для kisa-kart
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    3 422

    Аллочка, спасибо огромное!!! Особенно порадовали фотки провинциальной Италии - это моя мечта!! Вы молодцы!! А как мужа так часто отдыхать отпускают? Я бы тоже от круиза не отказалась, но у нас не получается заранее все запланировать, покупаем путевку в последний момент....Алинка, просто звезда!!! И ты очаровашка в вечерних платьях!!! Молодцы!!

  4. #44
    Элита Аватар для натуся+
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    м.Коменданский
    Сообщений
    1 407

    Цитата Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
    Аллочка, спасибо огромное!!! Особенно порадовали фотки провинциальной Италии - это моя мечта!! Вы молодцы!! А как мужа так часто отдыхать отпускают? Я бы тоже от круиза не отказалась, но у нас не получается заранее все запланировать, покупаем путевку в последний момент....Алинка, просто звезда!!! И ты очаровашка в вечерних платьях!!! Молодцы!!
    Присоединяюсь к вопросу.

  5. #45
    Мега-элита Аватар для lala_new
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3 256

    Цитата Сообщение от puma-anis Посмотреть сообщение
    Алла, остров с разноцветными домиками-просто сказка!!! Обожаю такие места
    Настя, на Бурано действительно очень здорово, и туристов гораздо меньше, чем в самой Венеции

    Цитата Сообщение от Juеlsa Посмотреть сообщение
    С таким ребенком хоть в кругосветку

    Заметила, что корзина у коляски очень вместительная. Удобно, что руки свободны
    Это точно Да, коляска вполне удачная для поездок - легкая, раскладывается в горизонталь, корзина большая.

    Цитата Сообщение от kisa-kart Посмотреть сообщение
    Аллочка, спасибо огромное!!! Особенно порадовали фотки провинциальной Италии - это моя мечта!! Вы молодцы!! А как мужа так часто отдыхать отпускают? Я бы тоже от круиза не отказалась, но у нас не получается заранее все запланировать, покупаем путевку в последний момент....Алинка, просто звезда!!! И ты очаровашка в вечерних платьях!!! Молодцы!!
    Спасибо, Катя Италии много в моем отчете за 2010 год, можешь там глянуть.
    У мужа на работе еще до НГ просят написать, когда планируется отпуск, поэтому заранее можно билеты брать. А еще он составляет график работы сотрудников в своем отделе, поэтому может путем перестановок выходных из недельного отпуска сделать почти что двухнедельный

  6. ответ для lala_new , на сообщение « Фотоотчет. Круиз... »
    #46
    Активный участник Аватар для TatyanaT
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    439

    Алла, фотографии
    Ждем продолжения!!!

  7. ответ для lala_new , на сообщение « Фотоотчет. Круиз... »
    #47
    Элита Аватар для натуся+
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    м.Коменданский
    Сообщений
    1 407

    ждем!!!

  8. ответ для lala_new , на сообщение « Фотоотчет. Круиз... »
    #48
    Частый гость Аватар для An_4ous
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    м. парк Победы
    Сообщений
    47

    Алла, Бурано шикарен - фотки отпад!

    Скажи, а как Алина езду в коляске переносит? Мы с Федей на Тенерифе только в слинге мотались, а потом спящего в коляску перекладывали, в коляске не засыпал

    И еще я не поняла систему с ночевками, вы всегда на лайнере ночевали или как?

  9. ответ для An_4ous , на сообщение « Алла, Бурано шикарен - фотки отпад! ... »
    #49
    Мега-элита Аватар для lala_new
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3 256

    Цитата Сообщение от An_4ous Посмотреть сообщение
    Алла, Бурано шикарен - фотки отпад!

    Скажи, а как Алина езду в коляске переносит? Мы с Федей на Тенерифе только в слинге мотались, а потом спящего в коляску перекладывали, в коляске не засыпал

    И еще я не поняла систему с ночевками, вы всегда на лайнере ночевали или как?
    Спасибо

    Алина хорошо в коляске сидит, засыпает там, если совсем уже устала, иногда приходилось таскать в рюкзаке, когда капризничала или не проехать на коляске.

    В круизе всегда на лайнере ночевали - это 7 ночей, до отплытия две ночи в Венеции в гостинице, после круиза еще две ночи в Альпах, одну под Виченцей в отелях.

  10. ответ для lala_new , на сообщение « Фотоотчет. Круиз... »
    #50
    Старожил
    Регистрация
    24.05.2007
    Сообщений
    1 114

    Отличные фотографии!
    Представляю, как вашу малышку все пытались потискать.

    Снимаете в формате Рав?

Страница 5 из 23 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena