Страница 5 из 16 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: Кесарево БЕЗ детского отделения. И присутствие папы на КС.

  1. ответ для Tiffani_ , на сообщение « присутствие в операционнй врать не... »
    #41
    Хранитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    9 599

    Цитата Сообщение от mari_ Посмотреть сообщение
    Да, разные. На своем мнении в отношении других не настаиваю. Но для меня этот вопрос в случае чего будет решен однозначно.
    К единому мнению здесь не прийти. Если врачи согласны пустить папу в операционную при соблюдении правил асептики....и папа - мама согласны, даже хотят этого - почему б и нет.
    Спасибо! Вот теперь и ищу врачей, согласных на это.

    Цитата Сообщение от Tiffani_ Посмотреть сообщение
    присутствие в операционнй врать не буду, не знаю точно

    а то что ребенка отдадут сразу и больше не заберут это 100%


    теоретически знаю что где то пускают в операционную, осталось найти где)))

    в 1роддоме на ваське нет(((
    но я на врача иду. он конечно главней папы))
    А кто у нас звезды КС?
    Рыбалкина - у неё сейчас не прооперироваться.
    Гневашева - двойка
    Ненашкин - болеет?

    ...???

  2. ответ для Феялка , на сообщение « Кесарево БЕЗ детского отделения. И... »
    #42
    Активный участник Аватар для Matrёshka
    Регистрация
    10.01.2013
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    0

    В 18 на СР муж ждал в соседней комнате ( двери открыты были, я его видела). Ребенка унесли в эту комнату - провели все необходимые процедуры, включая купание, и отдали папе в палату. Ночью медсестра мне в ИТ приносила кормить дочку, а так дочка спала в палате с папой.

  3. ответ для Феялка , на сообщение « Кесарево БЕЗ детского отделения. И... »
    #43
    Хранитель Аватар для Масянечка76
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Васильевский остров, окнами на Неву.
    Сообщений
    9 322

    Как все распереживались за папу =)) Ну хотят люди, имеют право =))

    Я от того не увядаю и не считаюсь размазнёй,
    Что если чем-то и страдаю, то исключительно... фигней!

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    В 9 РД на отделении СР детей могут сразу папе отдать, я сутки провела в Пите, а папа все это время был в нашей палате с детьми. Но на операции присутствовать нельзя.

  5. #45

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    В 9 РД на отделении СР детей могут сразу папе отдать, я сутки провела в Пите, а папа все это время был в нашей палате с детьми. Но на операции присутствовать нельзя.
    +1. Наш папа сказал, что ему принесли дочку на СР спустя 20 минут как увезли меня... Ну и соот-но всю дорогу пока я была в коматозе (общ.наркоз) папа её нянчил.
    Кто молодец?Я молодец (с)

  6. ответ для Феялка , на сообщение « Кесарево БЕЗ детского отделения. И... »
    #46

    хм... я предположу, что на операцию пап не пускают хотя бы по причине, что что-то (трижды тьфу) может пойти не так... потребуется экстренная реанимация,
    та же более высокая вероятность летального исхода... и куда там эмоции родственников?
    И можно долго убеждать, что вероятности того, что я перечислила низкие, включая потерю самообладания у папы, но... некоторые правила пишутся кровью...

  7. #47
    Наш человек Аватар для Ri-Na
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    7 295

    Цитата Сообщение от Сольная Посмотреть сообщение
    хм... я предположу, что на операцию пап не пускают хотя бы по причине, что что-то (трижды тьфу) может пойти не так... потребуется экстренная реанимация,
    та же более высокая вероятность летального исхода... и куда там эмоции родственников?
    И можно долго убеждать, что вероятности того, что я перечислила низкие, включая потерю самообладания у папы, но... некоторые правила пишутся кровью...
    да даже не вэтом дело....а то что операция полостная!!!
    что хирурги все одевают маски, спец одежду, моются и тд при этом, что в операционную естессно не пускают никого,и это вроде норма...в целях гигиены и безопастности вас же!!!!
    даже бы мысли не было позвать папу....что ему видеть там?

  8. #48
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    А вы не можете что то хорошее предположить? Или исключительно летальный исход, что- то не так, слабонервного папу?
    Как будто это первый и единственный случай в истории медицины. Такие операции делают и успешно в присутствии родственников и если в нашей стране статистика не богата, еще не повод отрицать плюсы процесса.

  9. ответ для Moringa , на сообщение « А вы не можете что то хорошее... »
    #49
    Хранитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    9 599

    Цитата Сообщение от Сольная Посмотреть сообщение
    хм... я предположу, что на операцию пап не пускают хотя бы по причине, что что-то (трижды тьфу) может пойти не так... потребуется экстренная реанимация,
    та же более высокая вероятность летального исхода... и куда там эмоции родственников?
    И можно долго убеждать, что вероятности того, что я перечислила низкие, включая потерю самообладания у папы, но... некоторые правила пишутся кровью...
    Цитата Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
    да даже не вэтом дело....а то что операция полостная!!!
    что хирурги все одевают маски, спец одежду, моются и тд при этом, что в операционную естессно не пускают никого,и это вроде норма...в целях гигиены и безопастности вас же!!!!
    даже бы мысли не было позвать папу....что ему видеть там?
    Я знакома с правилами асептики и антисептики, а также с возможными исходами полостных операций, спасибо за информацию.
    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    А вы не можете что то хорошее предположить? Или исключительно летальный исход, что- то не так, слабонервного папу?
    Как будто это первый и единственный случай в истории медицины. Такие операции делают и успешно в присутствии родственников и если в нашей стране статистика не богата, еще не повод отрицать плюсы процесса.
    Спасибо за поддержку!

  10. ответ для Феялка , на сообщение « Я знакома с правилами асептики и... »
    #50

    Цитата Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение

    Спасибо за поддержку!
    Я Вас тоже поддерживаю.
    Не вижу в этом ничего страшного, или опасного. У меня много примеров моих родственниц и знакомых , которым делали КС, а отец ребёнка присутствовал (у нас это нормально).
    Если оба этого хотят, то не вижу причин, по которым от этого надо отказываться. Другое дело, если в больницах это не практикуют.
    Пусть у вас всё получится!

Страница 5 из 16 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena