Страница 5 из 8 « Первая 12345678 Последняя »

Тема: Узкий(15м)участок,стоит ли покупать такой?

  1. ответ для ppt , на сообщение « у БМ была такая ситуация(сначала с... »
    #41
    Элита Аватар для svetulechek
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Ланская
    Сообщений
    1 734

    А сколько стоит участок, если не секрет???

    Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
    какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)

  2. ответ для ЮГ. , на сообщение « Узкий(15м)участок,стоит ли покупать... »
    #42
    Наш человек
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    5 158

    судя по местоположению 6 соток около 1 млн рупей

  3. ответ для ЮГ. , на сообщение « Узкий(15м)участок,стоит ли покупать... »
    #43
    Наш человек Аватар для Лизун
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    Сестрорецк
    Сообщений
    6 504

    у меня участок ровно такой - 15*40 метров. с детства)) раньше дом с соседями (родственники) был один посередине, сейчас построили каждый свой, договорились - дом 6*7 стоит в 2-х метрах от границы, места вполне хватает, еще на участке баня, сарай, парник - на все хватает)

  4. ответ для svksa , на сообщение « Надеюсь, что ваша подруга не... »
    #44
    Мега-элита Аватар для keklochka
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 525

    Цитата Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что ваша подруга не разочаруется в выборе .
    Но всё равно я бы не стала брать, рядом наверняка продаются ещё участки да и получше.
    у меня дача в этом массиве, даже две (еще у родственников). Нету там практически продающихся участков.. Очень-очень редко что-то выходит на продажу, и то свои сразу разбирают. У меня подруга 6 лет там ловила участок, при том, что я тоже стояла на страже и мониторила три окрестных садоводства.
    место хорошее, 20 минут до города, озеро, лес хороший, деревьев много (не голая степь). Так что понять подругу можно.... У нас так многие участки разделены - исходно было 12 соток (у кого-то 10) и дальше делится между двумя детьми, например... И если исходный участок не квадратный. то выходят "кишки".

  5. ответ для bubl , на сообщение « судя по местоположению 6 соток около 1... »
    #45
    Элита Аватар для svetulechek
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Ланская
    Сообщений
    1 734

    Цитата Сообщение от bubl Посмотреть сообщение
    судя по местоположению 6 соток около 1 млн рупей
    Такой участок за 1млн. рублей я бы ни за что не взяла. Мы осенью купили чуть подальше 50 км по Приозерке 13.5 соток за такую же цену. Место шикарное, 2 озера рядом, еще 1 недалеко, леса, развитое хорошее садоводство. Правда я нереально много участков пересмотрела, 2 месяца на даче плотно занималась этим вопросом...

    Но, по себе могу сказать, что если душа лежит именно к данному месту и участку, то надо брать. "Красная земля Тары" дело такое, для каждого своя...

    Вся наша склонность к оптимизму от невозможности представить,
    какого рода завтра клизму судьба решила нам поставить. (И.Губерман)

  6. ответ для ЮГ. , на сообщение « Узкий(15м)участок,стоит ли покупать... »
    #46
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    850тыс.стоит кишка-то эта!И,действительно,редко продают у нас...Вот жду звонка,оплатила она или нет...Жалко дом отдавать...

  7. ответ для keklochka , на сообщение « у меня дача в этом массиве, даже две... »
    #47
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Цитата Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
    у меня дача в этом массиве, даже две (еще у родственников). Нету там практически продающихся участков.. Очень-очень редко что-то выходит на продажу, и то свои сразу разбирают. У меня подруга 6 лет там ловила участок, при том, что я тоже стояла на страже и мониторила три окрестных садоводства.
    место хорошее, 20 минут до города, озеро, лес хороший, деревьев много (не голая степь). Так что понять подругу можно.... У нас так многие участки разделены - исходно было 12 соток (у кого-то 10) и дальше делится между двумя детьми, например... И если исходный участок не квадратный. то выходят "кишки".
    А Вы в каком сада(мазо)водстве?Я в "Морфизприборе",недалеко от магазина"Стас"
    На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;

    "Сложно?Сейчас мы присядем на уровень плинтуса и заговорим языком читателей комиксов и интернета.Поколение ЕГЭ-тоже люди"М.Веллер.
    Акробат умер,но какое-то время продолжал радовать публику прыжками на батуте...

  8. ответ для ЮГ. , на сообщение « А Вы в каком сада(мазо)водстве?Я в... »
    #48
    Ветеран
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    691

    у меня тоже кишка, 12*75 м, с соседями очень близко конечно. но мы сейчас соседний участок берем, будет кишка потолще. В нашей части садоводства все участки такие. Дома стараются располагать в шахматном порядке.
    Цена на участок Вашей подруги, кстати, вполне адекватная. Даже если учесть что дома нет.

  9. ответ для ЮГ. , на сообщение « Узкий(15м)участок,стоит ли покупать... »
    #49
    Наш человек Аватар для ЮГ.
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    6 906

    Вот она и упёрлась и в место,и в цену,наверное,купила уже,хвастается всем-телеф.занят...
    На втором-третьем году общения обычно уже перехожу на "ты"...;

    "Сложно?Сейчас мы присядем на уровень плинтуса и заговорим языком читателей комиксов и интернета.Поколение ЕГЭ-тоже люди"М.Веллер.
    Акробат умер,но какое-то время продолжал радовать публику прыжками на батуте...

  10. ответ для ЮГ. , на сообщение « Узкий(15м)участок,стоит ли покупать... »
    #50
    Участник Аватар для Екатерина-Алина
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    пр Просвещения,99, тел 89811449166.
    Сообщений
    0

    Есть вариант поставить новую или б/у приличную бытовку а-ля небольшой дачный дом. Такое строение быстро устанавливается и сразу пригодно к эксплуатации .Основа конструкции такой бытовки – это брусья 150х100 мм (полозья), которые соединены между собой лагами 70х50 мм. Стены, пол и потолок бытовки имеют многослойную структуру, в которую входят утеплитель минеральная вата «URSA» или «ISOVER» толщиной 25 мм и парогидроизоляция, внутренняя отделка стен и потолка - ДВП или деревянная вагонка, внешняя отделка из деревянной вагонки. Окна в бытовке деревянные 800х800 мм. Двери ДВП, входная дверь снаружи обшита деревянной вагонкой Плюсы - "аккуратные" габариты,к тому же недорого. Если нужна более подробная информация-тел 981-81-33 Екатерина.
    В своей жизни мы можем найти себе оправдание, а можем здоровье, любовь, понимание, приключение, богатство и счастье. Выбираем МЫ! И создаем свою жизнь силой своего выбора.

Страница 5 из 8 « Первая 12345678 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena