Страница 5 из 13 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Сориентируйте пож. По стоимости.

  1. #41
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    8 860

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    У годоваса зубы идут.он по любому в рот все тащит.и он не поймет еще.почему нельзя руки после песка в рот тащить.здесь взрослый должен ум включать и не подвергать ребенка риску.лазалки и что.рядом страховать.обьяснить.что можно.с 4леткой можно уже общаться.интересно играть/заниматься и тогда он не будет сходить с ума.вон выше обьява.8.5 мес ручной ребенок.это до дома не дойдешь.
    Можно сто раз объяснить, но любые лазалки для этого возраста такие что страховать с трудом получается только у папы мне уже никак или лезть приходиться. Ну не пойдем мы на лазалки окей. Будет футбол, пятнашки или велосипед или другая активная игра на 2 часа.
    А в песок мы в 1 год играли, мелкая моторика нужна. Ребенок копает себе спокойно, я рядом сижу смотрю, только в рот не давать и руки дома помыть. Сейчас зима - значит варежки уже.
    Если годовасик только руки медленно тащит в рот, то 4 летка может зимой сосульку съесть, а летом грибок или ягодку попробовать
    На мой взгляд с годовасиком не сложнее чем с 4 леткой. Смотреть нужно за всеми
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  2. #42
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Ну не знаю...
    Я искала 2 года назад как раз к двухлетке на полный день, но у нас 9 часов, а не 11. Так за 250 мне никто не подошел, взяла няню почти за 300 в час. То есть договорились на оклад 12 тыс./в неделю независимо от занятости, но не более 9 часов. Няня близко живет.
    Отсмотрела 7 или 8 претендентов. А это получается 52 тыс. в месяц в среднем.
    ИМХО, за 40 в месяц к двухлетке на 11(!) часов - это утопия. Ну или должно сильно повезти, так бывает, конечно.
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  3. ответ для lisitsa , на сообщение « Можно сто раз объяснить, но любые... »
    #43
    Хранитель Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    14 118

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Можно сто раз объяснить, но любые лазалки для этого возраста такие что страховать с трудом получается только у папы мне уже никак или лезть приходиться. Ну не пойдем мы на лазалки окей. Будет футбол, пятнашки или велосипед или другая активная игра на 2 часа.
    А в песок мы в 1 год играли, мелкая моторика нужна. Ребенок копает себе спокойно, я рядом сижу смотрю, только в рот не давать и руки дома помыть. Сейчас зима - значит варежки уже.
    Если годовасик только руки медленно тащит в рот, то 4 летка может зимой сосульку съесть, а летом грибок или ягодку попробовать
    На мой взгляд с годовасиком не сложнее чем с 4 леткой. Смотреть нужно за всеми
    У меня как раз 4-летка - так это вообще нормальный человек уже - с ней и пообщаться можно, и книжки почитать, и в настолку поиграть, и не лезет она уже никуда, соображает, что можно, а что нет. На дорогу не побежит, с высокой лазалки не будет прыгать, если не уверена.
    В год-два это тихий ужас был - только 2 состояния: спать или бежать куда глаза глядят. Любой песочек превращался в салют, книжки и игрушки тоже. Даже мультик дольше 3 минут она не смотрела - неслась куда-то. Только отвернешься - она уже на столе, в унитазе или вообще в лифте уезжает
    Как вообще эти возраста можно сравнивать?
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

  4. ответ для Senny , на сообщение « Ну не знаю... Я искала 2 года назад... »
    #44
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Ну не знаю...
    Я искала 2 года назад как раз к двухлетке на полный день, но у нас 9 часов, а не 11. Так за 250 мне никто не подошел, взяла няню почти за 300 в час. То есть договорились на оклад 12 тыс./в неделю независимо от занятости, но не более 9 часов. Няня близко живет.
    Отсмотрела 7 или 8 претендентов. А это получается 52 тыс. в месяц в среднем.
    ИМХО, за 40 в месяц к двухлетке на 11(!) часов - это утопия. Ну или должно сильно повезти, так бывает, конечно.
    Лет 7 назад я работала с двухлеткой по 9ч-40т ездила далеко.но там через знакомых оч.просили.мне кажется человек от 50л вполне себе за 40т с двухлеткой способен работать.тем более.если рядом
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  5. ответ для kimkim , на сообщение « Лет 7 назад я работала с двухлеткой по... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Я сейчас работаю с двухлеткой, даже не рядом, а у себя, за 40т 35 ч в неделю, а не 55. Если просят больше часов или с ночёвкой, то и денег больше. Вопрос был - надо ли оно Вам по 11 ч пятидневка за 40т. И кому вообще надо?

  6. #46
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от Джинчик Посмотреть сообщение
    Я сейчас работаю с двухлеткой, даже не рядом, а у себя, за 40т 35 ч в неделю, а не 55. Если просят больше часов или с ночёвкой, то и денег больше. Вопрос был - надо ли оно Вам по 11 ч пятидневка за 40т. И кому вообще надо?
    Я не буду озвучивать сейчас свою зарплату дабы не вызывать негатив))
    Но вот представьте,есть люди,желающие так работать.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  7. ответ для kimkim , на сообщение « Я не буду озвучивать сейчас свою... »
    #47
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Славянка
    Сообщений
    1 674

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Я не буду озвучивать сейчас свою зарплату дабы не вызывать негатив))
    Но вот представьте,есть люди,желающие так работать.
    Я тоже в это верю, что они есть. Иначе как одиноким мамам на работу выходить🙏 Садик в моем районе только частный и с болезнями дороже выйдет. Так что верю, что найду через год и все будет хорошо

  8. ответ для lisitsa , на сообщение « Можно сто раз объяснить, но любые... »
    #48
    с Марса Аватар для kimkim
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    ПреКрасное Село
    Сообщений
    37 946

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    Можно сто раз объяснить, но любые лазалки для этого возраста такие что страховать с трудом получается только у папы мне уже никак или лезть приходиться. Ну не пойдем мы на лазалки окей. Будет футбол, пятнашки или велосипед или другая активная игра на 2 часа.
    А в песок мы в 1 год играли, мелкая моторика нужна. Ребенок копает себе спокойно, я рядом сижу смотрю, только в рот не давать и руки дома помыть. Сейчас зима - значит варежки уже.
    Если годовасик только руки медленно тащит в рот, то 4 летка может зимой сосульку съесть, а летом грибок или ягодку попробовать
    На мой взгляд с годовасиком не сложнее чем с 4 леткой. Смотреть нужно за всеми
    Ну.если четырехлетке не донести почему нельзя 6а высокие и опасные лазалки залезать.то как можно до годоваса донести.что грязные руки опасно в рот засовывать.даже.если зубки просят и надо потерпеть для дома)))я как-то в сказки не верю.у вас опыт с вашим ребенком.а я пишу основываясь на работе с разными детьми и разным возрастом.опыт предостаточный личный.в яслях и саду.ну и няней,конечно.
    Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает






  9. #49
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Цитата Сообщение от СерьезнаяЖенщина Посмотреть сообщение
    Я тоже в это верю, что они есть. Иначе как одиноким мамам на работу выходить🙏 Садик в моем районе только частный и с болезнями дороже выйдет. Так что верю, что найду через год и все будет хорошо
    Через год... А можно узнать, у Вас зарплата за последние 10 лет вообще не выросла?

  10. ответ для kimkim , на сообщение « Я не буду озвучивать сейчас свою... »
    #50
    Мега-элита Аватар для Джинчик
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    почти крайний юг
    Сообщений
    4 737

    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Я не буду озвучивать сейчас свою зарплату дабы не вызывать негатив))
    Но вот представьте,есть люди,желающие так работать.
    Не надо озвучивать, достаточно было вот этого
    Цитата Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
    Если рядом с домом.то почему нет.не надо на дорогу тратиться.а она нынче не дешева.и опять же время экономишь.в праздники отдыхаешь.а зарплата не страдает.оплата отпуска.ну и я люблю с 2-х летками работать.я сейчас на часовой.потому что график плавающий и меня это пока устраивает
    А мне представлять нет смысла, я знаю, что на каждый товар - свой купец. Только вопрос времени поиска своего купца....

Страница 5 из 13 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena