Страница 5 из 88 « Первая 1234567891555 Последняя »

Тема: Все семьи на месте?)))

  1. ответ для Milena27 , на сообщение « У нас третья семья под НГ "надумали"... »
    #41
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от Milena27 Посмотреть сообщение
    У нас третья семья под НГ "надумали" поразмышлять о дальнейшем будущем своём совместном.....
    Мы с мужем пятый год смотрим эту Санта Барбару, пары каждый раз разные. Карма у нас что ль такая разводящихся принимать и утешать под НГ......
    Кто 3 раза под НГ думали разводиться - развелись в своё время по итогу. Другие родили детей, живут.
    Что будет в этот раз.....
    Грустно мне ...
    И да - семья не на месте, порознь по итогу. У нас половина этой семьи дома. Где другая - не знаю.
    Мы тоже под НГ расходились когда-то.
    пей сакэ и не ропщи

  2. ответ для *Senya* , на сообщение « Все семьи на месте?))) »
    #42

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Ну и собственно сабж! )
    Все спокойно справили?
    Никто не развелся, не разошелся? )))
    Или еще не вечер?
    Мой красавец заболел под НГ, темпы нет, но соооопли. ...и голос пропал. Так он с тестем (тоже мне сюрприз под праздник, папа из Израиля в гости приехал) начал 29 декабря лечиться.
    Именно лечиться! В перцовку мед добавлял и горло лечил. Долечился до того, что в 22 часа 31 декабря громко просипел мне - "Варвара, тебя презираю....Волчица старая и мерзкая при том....".... Короче, сейчас он выздоравливает и уезжает от меня в свою квартиру. Я ему жить не даю и т.д.
    В 22.30 я (курнуластаруюзаначку ) выпила и заснула))))
    Сегодня утром все норм, но он опять....лечится)))) И видимо будет лечиться все праздники.... Потом отпишусь, куда вылечился)))
    У вас то все хорошо надеюсь?))))
    С наступившим всех!)
    это Ваш муж любит раз год горло маленькому барашку перерезать у друзей, что бы на навык какой-то не потерять?

  3. #43
    Давно я здесь Аватар для OSHI
    Регистрация
    18.12.2011
    Сообщений
    126 295

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Согласна с Вами полностью, допускаю все это, но.....

    Вопрос у меня и к умным форумчанам и к мужчинам.... Как реагировать то?
    Дождаться, пока в себя придёт и поговорить? Так раньше так и было. А сейчас я вижу, что все не так, у него какое то неудовлетворение внутри, и он может мне его сказать только ко под алкоголь.... А тут я правда, запуталась (((
    Предложить, когда протрезвеет - помочь вещи собрать, сделать понимающий вид, сделать вид, что ничего не было ( но я то уже вижу, он сам себя заводит)....
    Я сейчас папе свежий салат готовлю, мужу печень куриную жарю (у него гемоглобин понижен и он ею перцовку закусываето, попросил...)
    Как реагировать то????))))
    Ждать, когда будет трезвый, и поговорить.
    пей сакэ и не ропщи

  4. ответ для *Senya* , на сообщение « Все семьи на месте?))) »
    #44
    Небожитель Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    18 330

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    А кто оплачивает банкет в вашей семье?
    По всем параметрам (и по деньгам и по недвижке) все поровну. Даже если мы разойдемся, то в материальном никто точно не проиграет.
    Цитата Сообщение от uliсh Посмотреть сообщение
    Когда птичку перепел словит жалиться начнет.
    Неудобно что папа весь этот концерт наблюдает
    Тут он молодец, при папе на меня не шипит) все мол нормально....
    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    это Ваш муж любит раз год горло маленькому барашку перерезать у друзей, что бы на навык какой-то не потерять?
    Думаете совесть таки заела и забухал? )))) Ну Вы то не уподобляйтесь другой форумчанке, которая каждый раз пишет, что "Сеня с мужем сексом занимается")))
    Цитата Сообщение от OSHI Посмотреть сообщение
    Ждать, когда будет трезвый, и поговорить.
    Ну только так и остается)

  5. ответ для *Senya* , на сообщение « По всем параметрам (и по деньгам и по... »
    #45

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    По всем параметрам (и по деньгам и по недвижке) все поровну. Даже если мы разойдемся, то в материальном никто точно не проиграет.

    Тут он молодец, при папе на меня не шипит) все мол нормально....

    Думаете совесть таки заела и забухал? )))) Ну Вы то не уподобляйтесь другой форумчанке, которая каждый раз пишет, что "Сеня с мужем сексом занимается")))

    Ну только так и остается)
    нет, талантливый человек талантлив во всем, так же как и плохой человек....

  6. ответ для *Senya* , на сообщение « Ну да. И развод, как мне казалось,... »
    #46
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Ну да. И развод, как мне казалось, очень хорошо повлиял. Мы перестали ругаться и любые зачинающинся конфликты решались на корню, не успев развиться. Сегодня собирались с девчонками встретится, подарками обменяться, пообщаться. .. Так он старшей вчера написал -не приезжать (((;Девки на него ругаются, будем встречаться в кабаке каком нибудь, без него ((((
    Может алкоголь какой-то палёный попался? С головой непорядок у мужа становится?

  7. ответ для *Senya* , на сообщение « По всем параметрам (и по деньгам и по... »
    #47
    Давно я здесь Аватар для uliсh
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    72 690

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    По всем параметрам (и по деньгам и по недвижке) все поровну. Даже если мы разойдемся, то в материальном никто точно не проиграет.

    Тут он молодец, при папе на меня не шипит) все мол нормально....

    Думаете совесть таки заела и забухал? )))) Ну Вы то не уподобляйтесь другой форумчанке, которая каждый раз пишет, что "Сеня с мужем сексом занимается")))

    Ну только так и остается)
    А папа то дурик и не видит ничего

  8. #48
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Что у трезвого на уме, у пьяного - на языке(
    Всю жизнь считаю, что это бабки в деревне придумали.

  9. ответ для *Senya* , на сообщение « Да нет. Я ему вчера прямо сказала, что... »
    #49
    Наш человек Аватар для tatri
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    9 011

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Да нет. Я ему вчера прямо сказала, что он выбрал не самый удачный момент, что-бы мне "глаза открыть". У нас в большой комнате папа сейчас, не уйти туда))) Уезжать в другую квартиру... он решил после выздоровления. Я мне надо папу "веселить" да и просто за ним ухаживать. Нам надо как то вместе пока жить и в одной кровати спать)))
    Сейчас он - "Мусечка, любовь моя....", но опять напился и свалил спать, какой проснется.... но уже опять сам себя заводит )))) перед тем как заснуть, сказал мне.... - "что все решил"))
    Ну, ложитесь на пол. Зачем с пьяным и больным в одну постель ложиться?

  10. ответ для tatri , на сообщение « Ну, ложитесь на пол. Зачем с пьяным и... »
    #50
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    96 163

    Цитата Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
    Ну, ложитесь на пол. Зачем с пьяным и больным в одну постель ложиться?
    Я, как бабораб, не очень понял сентенции - муж бухает, а супруга должна спать на коврике у двери? У Вас так заведено?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


Страница 5 из 88 « Первая 1234567891555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena