Страница 5 из 41 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: Исправление неправильного прикуса

  1. ответ для Dolara09 , на сообщение « Это было бы здорово все исправить... »
    #41
    Наш человек Аватар для Я мамочка...
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    поживаю тут с 2003
    Сообщений
    7 419

    Цитата Сообщение от Dolara09 Посмотреть сообщение
    А у моего знакомого, которому уже 47 лет врач на приеме предложил поставить бекет систему за 90 000 руб - он решил доживать как есть, особо косметического дефекта у него нет при этом - это просто 1 из 1000 способов честного отъема денег у населения...
    Не обязательно это именно та ситуация, при большой скученности зубов будет сложно протезировать зубы, поэтому брекеты можно носить в любом возрасте (исключая противопоказания). Поэтому знаю нескольких солидных господ, которые носили брекеты и в 40 лет

  2. ответ для Dolara09 , на сообщение « Исправление неправильного прикуса »
    #42
    Старожил Аватар для edvin
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    около Большевиков
    Сообщений
    1 052

    У нас такая же проблема. У самой стоят брекеты, а ребенку поставили пластину на ночь (стала спать в ней с первого же дня) которая расслабляет мышцы на нижней челюсти и позволяет ей расти. Наш врач сказала, если есть проблемы - пластинками не поможешь, они только визуально выпрямляют зубы. Так что у нас впереди брекеты.

  3. ответ для edvin , на сообщение « :0005::0005:У нас такая же проблема. У... »
    #43
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    6 011

    Цитата Сообщение от edvin Посмотреть сообщение
    У нас такая же проблема. У самой стоят брекеты, а ребенку поставили пластину на ночь (стала спать в ней с первого же дня) которая расслабляет мышцы на нижней челюсти и позволяет ей расти. Наш врач сказала, если есть проблемы - пластинками не поможешь, они только визуально выпрямляют зубы. Так что у нас впереди брекеты.
    видимо у каждого ортодонта своя методика, у моей дочки зубы ровные, прикус близится к неправильному, мезильному, пока есть запас времени исправляем, орт сказал брекеты не понадобятся доверяю полностью, по удобству брекеты намного хуже пластинки, я скоро снимаю брекеты и своему ребенку не пожелаю их носить, кстати по поводу твердой пищи, у меня ребенок ест морковку и яблоки киллограммами, причины неравильного прикуса это чаще наследственные, либо развиваются в следствии перенесенных аденоидов , когда нет правильного носового дыхания, а также вредных привычек - сосание пальцев, языка, длительное использование соски.

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

  4. ответ для Dolara09 , на сообщение « Исправление неправильного прикуса »
    #44
    Старожил Аватар для Шилопопенко
    Регистрация
    28.09.2006
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    1 259

    Мы заказали пластину с винтом.Брекеты по мере необходимости.

  5. ответ для Dolara09 , на сообщение « Исправление неправильного прикуса »
    #45
    Старожил Аватар для edvin
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    около Большевиков
    Сообщений
    1 052

    своему ребенку не пожелаю их носить
    Так можно рассуждать когда нет проблем, когда же существует неправильный прикус проблемы, как правило, ]возникают.
    по удобству брекеты намного хуже пластинки
    Для меня ношения брекетов вообще не проблема и они не будут проблемой для ребенка, и мы не говорим о предпочтениях, есть факты и мнения врачей которым нужно доверять.
    Последний раз редактировалось edvin; 31.03.2009 в 14:03. Причина: неправильно набран текст

  6. ответ для edvin , на сообщение « своему ребенку не пожелаю их носить... »
    #46
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    6 011

    Цитата Сообщение от edvin Посмотреть сообщение
    своему ребенку не пожелаю их носить
    Так можно рассуждать когда нет проблем, когда же существует неправильный прикус проблемы, как правило, ]возникают.
    по удобству брекеты намного хуже пластинки
    Для меня ношения брекетов вообще не проблема и они не будут проблемой для ребенка, и мы не говорим о предпочтениях, есть факты и мнения врачей которым нужно доверять.
    зачем вам пластина, все равно поставите брекеты, а мы носим аппарат, для того чтобы избежать брекетов

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

  7. ответ для Dolara09 , на сообщение « Исправление неправильного прикуса »
    #47
    Старожил Аватар для edvin
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    около Большевиков
    Сообщений
    1 052


    Я уже писала: пластинка для того чтобы дать возможность челюсти вырасти - она не выравнивает зубы и не излечивает скученность зубов
    .
    Последний раз редактировалось edvin; 31.03.2009 в 14:20. Причина: е

  8. ответ для edvin , на сообщение « :0005: Я уже писала: пластинка для... »
    #48
    Наш человек Аватар для Me Gusta
    Регистрация
    29.01.2007
    Сообщений
    6 011

    Цитата Сообщение от edvin Посмотреть сообщение
    зачем вам пластина, все равно поставите брекеты, а мы носим аппарат, для того чтобы избежать брекетов

    Я уже писала: пластинка для того чтобы дать возможность челюсти вырасти - она не выравнивает зубы и не излечивает скученность зубов
    .
    Дело в том, что когда расширяется челюсть, благодаря аппаратам, то и скученность уходиттолько надо вовремя начать лечение

    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать

  9. ответ для Dolara09 , на сообщение « Исправление неправильного прикуса »
    #49
    Элита Аватар для Dolara09
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Приморский р-н, ТК Меркурий
    Сообщений
    1 540

    Кто исправлял глубокий прикус, расскажите как это было.

    Глубокий - это когда верхние зубы перекрывают нижние больше чем на половину их длины.

    Нам именно такой диагноз поставили. а так все зубки ровненькие. Дочке 8 лет исполнилось в сентябре. У нас в семье никто неправильным прикусом не страдал и палец она не сосала(и соску то же), а вот насморк частенько бывал и аденоиды то же есть, это единственное чем могу объяснить появление этой проблемы.

    Еще раз хочу сказать СПАСИБО тем, кто написал координаты врачей и мед.центров и свои впечатления от лечения!

  10. ответ для Dolara09 , на сообщение « Исправление неправильного прикуса »
    #50
    Старожил Аватар для edvin
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    около Большевиков
    Сообщений
    1 052

    ]Дело в том, что когда расширяется челюсть, благодаря аппаратам, то и скученность уходиттолько надо вовремя начать лечение]
    Если есть скученность, то она сама никуда не уйдет А рассширяем для тех зубов которых пока нет Желаю вам иметь красивую улыбку

Страница 5 из 41 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena