Страница 5 из 668 « Первая 1234567891555105505 Последняя »
  1. ответ для Шкут , на сообщение « А никто не знает, где можно... »
    #41
    Ветеран Аватар для Мама Плюшеньки
    Регистрация
    24.09.2010
    Адрес
    невский район
    Сообщений
    760

    Цитата Сообщение от Шкут Посмотреть сообщение
    А никто не знает, где можно слинговставку в имеющуюся куртку сшить?
    Тебе обязательно сшить?
    Есть куча отдельно продающихся слинговставок. В том же мамуасе

  2. ответ для Arina89 , на сообщение « Анечка, спасибо за новый уютный... »
    #42
    Элита Аватар для Pusi
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    1 803

    Цитата Сообщение от Любаффка Посмотреть сообщение
    А мы так плохо есть стали грудь, это нечто. Что случилось не пойму. 10 минут едим, потом начинаем куда-нибудь смотреть тянуть сосок и отпускать, потом ищем его находим и так по кругу ещё минут 5-7, а потом прекращаем глазеть в сторону и просто чуть пососёт, оттянет плюнет всплакнёт, я ей сосок обратно и по кругу пока я все это не остановлю.
    У нас тоже такая же кормежка, это период у них такой, жду когда закончится

    Аня, спасибо за новый домик💐

    Всех именинников с датой!

    А мы наконец -то получили паспорт, а то все не могли доехать и получить

    Я Оля, ко мне на ты

  3. ответ для Pusi , на сообщение « У нас тоже такая же кормежка, это... »
    #43
    Ветеран Аватар для Кадзоку
    Регистрация
    06.06.2013
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    780

    Цитата Сообщение от Любаффка Посмотреть сообщение
    А мы так плохо есть стали грудь, это нечто. Что случилось не пойму. 10 минут едим, потом начинаем куда-нибудь смотреть тянуть сосок и отпускать, потом ищем его находим и так по кругу ещё минут 5-7, а потом прекращаем глазеть в сторону и просто чуть пососёт, оттянет плюнет всплакнёт, я ей сосок обратно и по кругу пока я все это не остановлю.
    Хотела предположить, что просто быстрее стала наедаться, но прочитала что ноет. Даже не знаю.. Может ленится дальше сосать?
    Цитата Сообщение от Ксения_Д Посмотреть сообщение
    всем доброго утра!
    с новым домиком
    Мы тоже уже не агукаем, зато почти весь алфавит произносим))))
    На телек тоже обращаем внимание и я сразу выключаю.

    А я все никак не могу определиться с зимним комбезом ... 250 или 330 плотность брать....
    Если ещё конверт будет, то можно и 250. Ну и в -20 ты вряд ли гулять пойдёшь
    Цитата Сообщение от Very_Irresistible Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра и хорошего настроения ☀☀☀☀☀
    Сегодня малышку 3!! По этому случаю был испечён Цветаевский яблочный пирог и пройден осмотр педиатра. Наконец то начались нормальные прибавки но пока мы присоединимся к стройным девочкам тк весим 4950 кг с ростом 60,5 см. Поэтому прививки отложили ещё не месяц да и гемоглобин 104 низковат.
    Вечером ещё предстоит осмотр у невролога. А со следующей недели массаж наконец то.
    Поздравляю!!!
    я - Наташа

  4. #44
    Активный участник Аватар для Ferreira
    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    584

    Анюта, спасибо за домик!

    Про колбасу насмешила. У нас такой трэш был с моей бабушкой. Она сладкоежка страшная. Очень жалела правнучку, поэтому втихаря подкармливала ее конфетами. Никакие увещевания не помогали. И это при нашем атопическом дерматите. Жуть.

  5. ответ для Ferreira , на сообщение « Анюта, спасибо за домик!:flower: Про... »
    #45
    Активный участник Аватар для Nasikz
    Регистрация
    06.10.2015
    Адрес
    Выборгский,Калининский
    Сообщений
    540

    Цитата Сообщение от Любаффка Посмотреть сообщение
    А мы так плохо есть стали грудь, это нечто. Что случилось не пойму. 10 минут едим, потом начинаем куда-нибудь смотреть тянуть сосок и отпускать, потом ищем его находим и так по кругу ещё минут 5-7, а потом прекращаем глазеть в сторону и просто чуть пососёт, оттянет плюнет всплакнёт, я ей сосок обратно и по кругу пока я все это не остановлю.
    у нас тоже так,почти сошла с ума уже укладывать по вечерам. Читала,что это все нормально. Отвлекается,не хочет,потом хочет и не хочет есть. Мы,если совсем плохо,начинаем носить по квартире,чтобы отвлеклась немного.
    Я-Настя! Ко мне на Ты.

    Доченька Нелли 27.05.2016

  6. ответ для Nasikz , на сообщение « у нас тоже так,почти сошла с ума уже... »
    #46
    Старожил Аватар для Любаффка
    Регистрация
    24.12.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    906

    Цитата Сообщение от Кадзоку Посмотреть сообщение
    Хотела предположить, что просто быстрее стала наедаться, но прочитала что ноет. Даже не знаю.. Может ленится дальше сосать!
    Как-то она вдруг взяла и обленилась
    Цитата Сообщение от Nasikz Посмотреть сообщение
    у нас тоже так,почти сошла с ума уже укладывать по вечерам. Читала,что это все нормально. Отвлекается,не хочет,потом хочет и не хочет есть. Мы,если совсем плохо,начинаем носить по квартире,чтобы отвлеклась немного.
    И что пишут это пройдёт??
    Мы переходим на новый режим, будим пробовать спим-едим-тусим-гуляем/спим-едим. Сейчас пока что по-другому
    Я Люба, ко мне на ты)
    Зая родилась 15.06.2016

  7. ответ для Arina89 , на сообщение « Анечка, спасибо за новый уютный... »
    #47
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 143

    Цитата Сообщение от Very_Irresistible Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра и хорошего настроения ☀☀☀☀☀
    Сегодня малышку 3!! По этому случаю был испечён Цветаевский яблочный пирог и пройден осмотр педиатра. Наконец то начались нормальные прибавки но пока мы присоединимся к стройным девочкам тк весим 4950 кг с ростом 60,5 см. Поэтому прививки отложили ещё не месяц да и гемоглобин 104 низковат.
    Вечером ещё предстоит осмотр у невролога. А со следующей недели массаж наконец то.
    У нас неонатолог настояла на докорме смесью, сказала, что это очень мало. А ребенок это не игрушка!

    Цитата Сообщение от Arina89 Посмотреть сообщение
    Анечка, спасибо за новый уютный топик!!!

    Девочки, кто на севере живет, посоветуйте пжл массажиста для малышки))) кто у кого делает?)) Можно в лс)) заранее спасибо))))
    К нам ездит массажистка из неврологического отделения больницы св.Ольги, где они даже ДЦП-шных деток подправляют спец методиками. Нам невролог назначила 15 сеансов. Плачем иногда, тк плотно за нас тетенька взялась, но контакт с ребзем есть, а значит есть и толк. Берет 1000/сеанс. Если надо-пиши в личку, скину тел
    Я- КатЯ

  8. #48
    Мега-элита Аватар для КАРАТ
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Лесная/пл.Ленина
    Сообщений
    3 143

    Мамам ДЕВОЧЕК! Были у гинеколога, немного развели синехии, но сказали по капельке в теч недели мазать Овестином. Крем стоит 1550, нам много не надо. У кого похожая проблема и нужно купить мазилку-продам свой тюбик за пол цены.

  9. #49
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    7 309

    Цитата Сообщение от Любаффка Посмотреть сообщение
    А мы так плохо есть стали грудь, это нечто. Что случилось не пойму. 10 минут едим, потом начинаем куда-нибудь смотреть тянуть сосок и отпускать, потом ищем его находим и так по кругу ещё минут 5-7, а потом прекращаем глазеть в сторону и просто чуть пососёт, оттянет плюнет всплакнёт, я ей сосок обратно и по кругу пока я все это не остановлю.
    У нас тоже так, еще и выгибается, не разжимая дёсен и губ. И Василюха так делал
    Всичко ще бъде добре

  10. ответ для Ксения_Д , на сообщение « всем доброго утра!;) с новым... »
    #50
    Наш человек Аватар для Nastya-Solova
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Петергоф - Невский р-н
    Сообщений
    7 309

    Цитата Сообщение от Ксения_Д Посмотреть сообщение
    А я все никак не могу определиться с зимним комбезом ... 250 или 330 плотность брать....
    Я бы помощнее брала, все равно в эту зиму они все больше как кабачки выгуливаться будут, даже если кто-то и перелезет из люльки в прогулку? без активных телодвижений. В крайнем случае, под низ можно будет полегче одеть
    Всичко ще бъде добре

Страница 5 из 668 « Первая 1234567891555105505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena