Страница 5 из 47 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: Cколько в месяц денег уходит на питание

  1. ответ для marilya , на сообщение « Алергиков нет. При том, я не транжира.... »
    #41
    Элита Аватар для Юки Онна
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    ул. Комсомола
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от marilya Посмотреть сообщение
    Алергиков нет. При том, я не транжира. Не представляю, что иключать. Фрукты нужны, они дороже всего. При этом в деньгах не нуждаемся. Просто муж, жмот.
    Предолжите мужу ездить за фруктами на оптовую базу, раз он такой экономный. Сразу пару ящиков на две недели и всем счастье.
    Вы покупаете лишнее и много выкидываете? Нет? Значит вы покупаете что нужно. Если выкидываете - значит вы и правда транжира.
    Вы покупаете в дорогих лавках? Пусть ездит в Ленту и закупает там кучей и дешевле.


  2. ответ для oligynchik , на сообщение « У нас домашняя бухгалтерия стоит ,... »
    #42
    Участник Аватар для ИнчикМ
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    Парашютная
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от oligynchik Посмотреть сообщение
    У нас домашняя бухгалтерия стоит , скачивала с инета. Периодически ведем. Чисто на еду 12-15 тыс уходит, зимой поменьше, летом около 15 всегда. 2 взр 2 ребенка и кошка.
    "семейный бюджет" их действительно много.

  3. ответ для marilya , на сообщение « Cколько в месяц денег уходит на питание »
    #43
    Элита Аватар для Максимик
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Рядом с Невой, Собором и парком
    Сообщений
    2 151

    30 тысяч на 4 человека (я, моя мама, моя бабушка и сын 4 года). Питаемся разнообразно, многие продукты привозим с фермы (мясо, яйца, курица). Раза 3 в неделю рыба. Ребенок обожает различную молочку. Дома всегда фрукты\ягоды.

  4. ответ для marilya , на сообщение « Cколько в месяц денег уходит на питание »
    #44
    Хранитель Аватар для Kamea
    Регистрация
    31.08.2008
    Сообщений
    14 181

    Нас трое. Чисто на еду тратим 18- 20 тысяч, в зависимости от загруженности мужа на работе. Если он работает по полной, то ест дома только в выходные. Особо ни в чём себе не отказываем, но и не шикуем - икру ложками не едим.
    Ещё, кстати, немаловажно, где именно закупаться - всё-таки есть разница, центр города с атомными ценами или какая-нибудь Лента, где можно выбрать продукты по своему кошельку.

  5. ответ для marilya , на сообщение « Cколько в месяц денег уходит на питание »
    #45
    Старожил Аватар для natysik1
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    1 277

    Похоже я не кормлю ни детей ,Ни мужа ,ни себя тратим тысяч 10-12 в месяц. 2 взрослых+ 2 девочки 2.4 года фрукты дома всегда,помидоры и огурцы тоже. Молоко,творог ежедневно. Да, мясо и рыбу едим не каждый день. дети едят мясо ежедневно! печеньки,пряники,конфеты дома всегда!! похомячить любим и муж и я что едим-не понимаю

  6. ответ для marilya , на сообщение « Cколько в месяц денег уходит на питание »
    #46
    Активный участник Аватар для Коламбия71
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    418

    Как раз в прошлом месяце начала фиксировать все расходы. На продукты ровно 10000р (я думала, что будет больше). Нас трое, но муж только ужинает дома. Ребенку фрукты-мясо-овощи ежедневно, все это с рынка.
    Последний раз редактировалось Коламбия71; 29.06.2012 в 03:03.

  7. ответ для marilya , на сообщение « Cколько в месяц денег уходит на питание »
    #47
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    26 658

    В среднем около 6 тысяч в неделю уходит на продукты в магазине плюс около тысячи рублей на обеды.
    Итого почти 30 тысяч только на питание, особо ничего лишнего не покупаем, но в рационе всегда фрукты,овощи, мясо плюс из-за аллергии ребенка козье молоко.

  8. #48
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    135 819

    в среднем 20 тысяч на троих, ребенок ест с общего стола вместе с мужем,( я вегетарианка), основные суммы уходят не на мясо, а фрукты-овощи( стараемся покупать по сезону на овощебазе), но, в ларьке беру по 200 грамм черешни ребенку+ пару нектарин (персик, хурма) каждый день, бакалея- алкоголь в мЕтро по акциям, молочка- сметана, молоко-сыр в гипере чаще всего покупается
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться! - А где Вы? - На "Энтерпрайзе"!
    Объявлять себя ни к чему не годным созданием — это моя прерогатива. (с).

  9. ответ для marilya , на сообщение « Cколько в месяц денег уходит на питание »
    #49

    15-20тыс на троих - муж, я, дочка + стабильно раз в месяц родители мои приезжают на пару деньков.
    не ограничиваемся - мясо, рыба, козье молоко для дочки и прочая детская молочка, фрукты, овощи и пр... даже некоторые излишества присутствуют.
    Закупаемся в ОКее+рынок(сезонные фрукты, овощи).

  10. ответ для marilya , на сообщение « Cколько в месяц денег уходит на питание »
    #50

    мой тоже обвинял в транжирстве,а сейчас уехали на дачу,он остался один,так теперь только и порывается и н.з. деньги забрать.

Страница 5 из 47 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena