Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: какой наряд на вечеринку в стиле кэужл???

  1. ответ для Mitsuko , на сообщение « Это к этому автору в ЖГ начальник... »
    #41
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Брют Посмотреть сообщение
    так это.. вас не смущает, что это не кэжуал? Полноценный коктейльный вариант. То вы писали, что мероприятие на весь день на поле для гольфа, теперь пишите, что там есть ресторан и спа.
    смущает... я уже вот приготовила брючки летние и шелковую голубюу блузу, и балетки, так как выяснилось, что будет все на открытом воздухе "оупен пати"...а там газон. И мои туХли явно будут застревать в траве в земле, ...а мне бы очень этого не хотелось.

    Цитата Сообщение от Mitsuko Посмотреть сообщение
    Это к этому автору в ЖГ начальник приставал?
    да было дело...но уже "отпустило"...его перевели в другой отдел, видимся редко, что очень меня страивает.

  2. ответ для Диджи , на сообщение « Должно быть удачно :020: Автор вон уже... »
    #42
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от Диджи Посмотреть сообщение
    Должно быть удачно
    Автор вон уже в гольф в ивропах поигрывает. Тоже цимес
    давайте мочите меня
    Я уже в европе живу 17 лет, так что что удачно, а что нет - это надо еще подумать. Натерпелась разного, так сказать

  3. #43
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от karandash Посмотреть сообщение
    Автор, здравствуйте!
    по платью-туфлям комментариев не дам, не мой стиль совсем. Меня смутило при таком благородном начале топа такая чисто русская развязка- платье и шпильки. Это будет выдавать в вас 'вечно эти русские вырядятся'. В европейское описываемое общество с мужчиной -'не мальчиком' я бы так не оделась.
    Плюс новые шпильки кто ж одевает на такие мероприятия. Только если много ходить не придётся
    Надеюсь, что в любом случае будете выглядеть уместно и, главное, комфортно.
    Все правильно вы написали!
    Так и есть, я сама избегаю подобных нарядов и на работу максимум - деловая юбка.
    Платье с туфлями очень притягивает внимание и делает не совсем правильную репутацию а наших женщин. Я согласна.
    Но мне так хотелось платья...года уходят...а я вечно в брючках и штанах...вечно в машине, детей на занятия (счас уже сами могут конечно), туда, сюда...вечно не до "выхода в свет" и не до платья...
    А тут вроде ка ки повод..и лето..
    Девчоки, я решила, что пойду в брючках,
    А вот в ресторан в слудующий раз обязательно в платье...

  4. #44
    Мега-элита Аватар для Zapaxtigra
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    3 049

    Цитата Сообщение от karandash Посмотреть сообщение
    В европейское описываемое общество с мужчиной -'не мальчиком' я бы так не оделась.
    .
    во что бы вы оделись? просто с этим "не мальчиком" я постоянно в чем то сильно кэжуал постоянно , а он любит платья...я знаю...тока повода не было.
    Недавноу меня дочка соиралась на вечеринку с парнем и мой "не мальчик" их отвозил туда, так вот очень ему понравилось платье на дочке, сказал, что самое женственно на женщине - это платье...
    Ну вот я и решила сделать приятное....но видимо опять "пролетает он как фанера над парижем" и будет лицезреть меня в брюках, ибо не хочу каблуками месить газон...а платье от Карен Миллен и балетки на мне - это уже вверх безвкусисы.

  5. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « какой наряд на вечеринку в стиле... »
    #45
    Ветеран Аватар для smartik
    Регистрация
    07.05.2008
    Адрес
    Петроградская-Старая Деревня
    Сообщений
    595

    а если платье в стиле сафари? помню у каррена были подобные...

  6. ответ для smartik , на сообщение « а если платье в стиле сафари? помню у... »
    #46
    Частый гость Аватар для Rozka81
    Регистрация
    03.07.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    О! Какой восхитительный рукавчик, если б его не было, было б совсем не то!

  7. ответ для Zapaxtigra , на сообщение « Все правильно вы написали!:flower: Так... »
    #47

    Цитата Сообщение от Zapaxtigra Посмотреть сообщение
    Все правильно вы написали!
    Так и есть, я сама избегаю подобных нарядов и на работу максимум - деловая юбка.
    Платье с туфлями очень притягивает внимание и делает не совсем правильную репутацию а наших женщин. Я согласна.
    Но мне так хотелось платья...года уходят...а я вечно в брючках и штанах...вечно в машине, детей на занятия (счас уже сами могут конечно), туда, сюда...вечно не до "выхода в свет" и не до платья...
    А тут вроде ка ки повод..и лето..
    Девчоки, я решила, что пойду в брючках,
    А вот в ресторан в слудующий раз обязательно в платье...
    мой муж- большой привереда к моему образу. Профессия у него- ценить прекрасное. Но любую пошлость улавливает на раз два. И любит мягкие образы. По сему я ношу платья, балетки, туфли с круглыми носами, юбки в пол.
    Затрудняюсь ответить, что б одела я. Предложенное сафари, кстати, понра. Не того уровня мероприятие, чтоб покупать нрвую одежду.

    На вашем месте (когда всё бегом и удобно, а красоты хочется, жизнь проходит "и вообще", я бы обратилась к стилисту за подбором кэжл романтичного каждодневноудобного образа.

    в общем-то, я и обратилась к стилисту, тк самой некогда было шопиться, да и не очень умею. Стало проще жить (и красивей)

    вы, главное, нам потом доложите, чем дело кончилось

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena