Страница 5 из 12 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Коляска ребенку 4 лет... И вообще, что взять в самолет

  1. #41
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Коляска ребенку 4 лет... И вообще, что взять в самолет

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Для Аэропорт / путешествия - детский чемоданчик На колесах.
    Самокат с собой для прогулок вечерами)
    Может кто не знает про такой чемодан

    4 года им пользовались. Супер вещь! Главное качественный оригинал купить, а не копию. В этом году уже не по возрасту. Выставила на авито и в момент купили. Сказали для двухлетки вместо коляски)
    Имхо бесполезная громоздкая вещь. Занимает на полке кучу места, открывать в полете крайне неудобно Потерять в толпе ребенка с ним -легко.
    Коляска намного удобнее, если ребенок в ней катается.
    От тошноты- чупа-чупс, аллергиками- петушки на палочках из жженого сахара.

  2. ответ для famarsenii , на сообщение « Вот! Важно! А я все думала, как и кого... »
    #42
    Ветеран Аватар для PTYTb
    Регистрация
    18.03.2014
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    455

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Вот! Важно! А я все думала, как и кого оповестить, что хотелось бы коляску у трапа по прилету получить.
    А выходить из самолета лучше первыми? Последними? Коляску сразу дают?
    Нам про эту бирку уже у трапа сказали, так что не знаю. Мы выходим последними. Когда в Турции выходили куча колясок лежали у трапа, люди уже ушли, а мы вышли последние и сразу взяли коляску.

    Отправлено с моего FRD-L09 через Tapatalk

  3. ответ для Ombres , на сообщение « Коляска ребенку 4 лет... И вообще, что... »
    #43
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Имхо бесполезная громоздкая вещь. Занимает на полке кучу места, открывать в полете крайне неудобно Потерять в толпе ребенка с ним -легко.
    Коляска намного удобнее, если ребенок в ней катается.
    От тошноты- чупа-чупс, аллергиками- петушки на палочках из жженого сахара.
    Для очень многих включая меня ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ вещь! Уже 33 раза повторила, что это для подросших детей и кто не сидит в колясках. В самолете его никогда не открывали, в нем возили детские пляжные вещи, игрушки и обувь. Это просто чемодан! И в аэропорту после всех контролей ребенок никуда не денется. Катается себе т доволен. У вас видимо не было такого чемодана
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  4. #44
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Коляска ребенку 4 лет... И вообще, что взять в самолет

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Для очень многих включая меня ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ вещь! Уже 33 раза повторила, что это для подросших детей и кто не сидит в колясках. В самолете его никогда не открывали, в нем возили детские пляжные вещи, игрушки и обувь. Это просто чемодан! И в аэропорту после всех контролей ребенок никуда не денется. Катается себе т доволен. У вас видимо не было такого чемодана
    Нуууу... как бы для таких же многих он и неудобен. И я пишу, исходя из собственного опыта и многочисленным поездкам. Неудобно, особенно для колясочных детей. На пересадках это тащить еще за собой- включая ребенка и ручную кладь... то еще удовольствие. Ну моя и не испытывала страстт к катаниям, как впрочем и я ее среди толп выуживать тоже. Коляска- удобнее!

    я в курсе что это чемодан- такое у нас было уже лет 8 назад - выкинула в итоге....
    абсолютно бесполезный в использовании и громоздкий. Имхо опять же.
    У меня противоположный опыт использования этого девайса, таки не маст хев.

  5. #45
    Мега-элита Аватар для almardar
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    4 485

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Для очень многих включая меня ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И ПРАКТИЧНАЯ вещь! Уже 33 раза повторила, что это для подросших детей и кто не сидит в колясках. В самолете его никогда не открывали, в нем возили детские пляжные вещи, игрушки и обувь. Это просто чемодан! И в аэропорту после всех контролей ребенок никуда не денется. Катается себе т доволен. У вас видимо не было такого чемодана
    Я вообще не понимаю, что значит "не сидит в колясках". Это получается, если двухлетний малыш не хочет сидеть в коляске, его на такой чемодан посадить? Да он убежит с него быстрее. И будешь потом искать поочередно, то чемодан, то ребёнка. Вот лет с пяти, самое то этот чемодан. Но таких детей уже в колясках и не возят обычно.
    Есть у реки начало, нет конца..

  6. ответ для mamOla , на сообщение « Ага. То есть возраст не помеха. Ну это... »
    #46
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Цитата Сообщение от mamOla Посмотреть сообщение
    Ага. То есть возраст не помеха. Ну это хорошо, спасибо)). Если бы не ночное бдение, я бы и не подумала про коляску. Давно уж пылится))
    Мы в мае летали в Египет с четырех с небольшим леткой, тоже она у нас заснула и туда и обратно в процессе (поздние ночные прилеты). Эээх, мы так пожалели, что без коляски, настолько неудобно крупного спящего ребенка на руках было тягать, хоть нас было трое взрослых и мы ее могли из рук в руки передать все равно, коляска бы ооочень пригодилась.

  7. #47
    Небожитель Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    19 015

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Для Аэропорт / путешествия - детский чемоданчик На колесах.
    Самокат с собой для прогулок вечерами)
    Может кто не знает про такой чемодан

    4 года им пользовались. Супер вещь! Главное качественный оригинал купить, а не копию. В этом году уже не по возрасту. Выставила на авито и в момент купили. Сказали для двухлетки вместо коляски)
    Абсолютно бессмысленная фигня. Еще и его таскать

  8. ответ для mamOla , на сообщение « Думала о нем, до того как узнала о... »
    #48
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Про кто что подумает это плевать. Мне просто вообще не представить было своего ребенка в коляске после трех лет))) в этом возрасте для прогулок вместо колясок самокат в чехле брали.

    От укачивания в самолет надевали браслет, но что-то думается, что это полная фигня. В больших самолетах и так не укачивает, а на Ан -2 и они не спасали, без пакетика Не обходилось Но на моря такие не летают) от закладывает ушей на посадке Все время пьет мелкими глотками воду. Карамель вообще не употребляем.
    У каждого свои понятия "прогулок". Мы на море каждый день гуляем минимум по 5-6 км. А если уезжаем в город, а это пару раз в неделю случается, то на весь день. Самокат в нашем случае будет только мучением. Потому что час ребенок на нем едет, а потом он вместе с самокатом едет на маме. 2,5 года сейчас. Ну и едет не всегда в ту сторону, куда мне надо ). Самокат хорошо для коротких вечерних/утренних прогулок по променаду в пешей доступности. Но это не связано с удобством коляски. И спать днем на самокате не получится.

  9. ответ для mamOla , на сообщение « Думала о нем, до того как узнала о... »
    #49
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от mamOla Посмотреть сообщение
    Думала о нем, до того как узнала о ночном перелете))). Но дорогой, блин, а как пойдет неизвестно... до какого возраста вы им пользовались? Или веса... как он рассчитан?
    У нас вообще не пошел такой чемодан. Ребенок ехал на нем ровно 5 минут, потом начинал носиться по аэропорту с ним, а потом уставал бегать со всеми вытекающими последствиями.

  10. ответ для almardar , на сообщение « Я вообще не понимаю, что значит "не... »
    #50
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от almardar Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, что значит "не сидит в колясках". Это получается, если двухлетний малыш не хочет сидеть в коляске, его на такой чемодан посадить? Да он убежит с него быстрее. И будешь потом искать поочередно, то чемодан, то ребёнка. Вот лет с пяти, самое то этот чемодан. Но таких детей уже в колясках и не возят обычно.
    Мой ездил с 3 . С 5 уже можно и обойтись. В 6 ездили последний раз и сейчас продала. В общем каждому свое. Брала чемодан основываясь на массу положительных отзывов и не пожалела. У нас откатался 4 года На ура и продала По очень хорошей цене))
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

Страница 5 из 12 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena