Страница 5 из 21 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: смоленск. кто готов побороться за деток.

  1. #41
    Участник Аватар для Ленорик
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    вот накопала на административном сайте !
    ЕСЛИ ВАШИ ПРАВА ПО УСЫНОВЛЕНИЮ (УДОЧЕРЕНИЮ) НАРУШЕНЫ

    ЕСЛИ ВАШИ ПРАВА ПО СВОЕВРЕМЕННОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ НАРУШЕНЫ

    ОБРАТИТЕСЬ В ПРИЁМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ


    Адрес приёмной Президента Российской Федерации в Смоленской области: 214008, г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1
    Телефон приёмной Президента Российской Федерации в Смоленской области: (4812) 38-56-08
    Режим работы приёмной Президента Российской Федерации в Смоленской области:
    понедельник, среда, пятница: 10:00 – 13:00
    вторник, четверг: 15:00 – 18:00
    На «горячую линию» в региональную приёмную Президента Российской Федерации принимаются обращения граждан, адресованные полномочному представителю Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе.
    При составлении обращения в письменной форме проставляются личная подпись заявителя и дата его фактического представления в приёмную Президента Российской Федерации, адрес заявителя для направления ему ответа или уточнения вопроса.
    Анонимные обращения не рассматриваются.

  2. #42
    Участник Аватар для Ленорик
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    Звонила еще раз в опеку Смоленска. . . объясняю, что хочу встать у них на учет и получить направление. . Тетя конкретно начинает напрягаться и упрямо отправляет меня к РО, ПОЯСНЯЕТ МНЕ, что" ТО, ЧТО РЕБЕНОК ВИСИТ НА САЙТЕ ОПЕКИ Смоленска, еще не означает что он находится в Смоленске !!!, он может быть в регионе ! Поэтому я должна обратиться к РО , ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ПОЛНОЙ ИНФО , и если это их дети, тогда РО ВЫПИШЕТ НАПРАВЛЕНИЕ И ОТПРАВИТ К НИМ !"
    и вот это обращение ко мне: . . "Послушайте уважаемая ", это все, финал, я прямо таки через трубку чувствую как она меня ждет, как она мне рада. . .

  3. #43

    Лен, туда надо ехать лично и аргументировать, что ваши права нарушены. Предлагаю еще раз: на этой неделе стартануть.

  4. #44
    Участник Аватар для Ленорик
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    Мужу отпроситься с работы не вариант, он в прошлый понедельник отпрашивался когда я в Тольятти ездила. Сейчас написала смс подруге, сможет ли она на неделе к нам приехать . . еще не ответила, на работе.
    никаких посторонних людей в доме не приемлю, даже по рекомендации к детям никого не подпущу. . . а подруги - дамы работающие. .

  5. #45
    Частый гость
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    42

    ну что, по поводу девочки ответ кандидату из прокуратуры пришел!!!!! прокуратура подтвердила нарушение и передала департаменту задания исправить их в течение 30 дней.....
    посмотрим что теперь будет.

  6. ответ для blessanna , на сообщение « ну что, по поводу девочки ответ... »
    #46

    Цитата Сообщение от blessanna Посмотреть сообщение
    ну что, по поводу танюши ответ кандидату из прокуратуры пришел!!!!! прокуратура подтвердила нарушение и передала департаменту задания исправить их в течение 30 дней.....
    посмотрим что теперь будет.
    Ого! Вот это новости! А можно отсканированный вариант ответа выложить с замазанными личными данными?

  7. #47
    Частый гость
    Регистрация
    25.06.2015
    Сообщений
    42

    ну вот девочки, поговорили там с прокурором, он говорит что обязаны были дать направление итд но так же говорит что РО рогом уперлась и все равно давать не хочет....короче последний заезд личный к ней и теперь только суд....как же не хватает еще парочки заявок от других родителей!!! чтоб уже разобрались там с этим окончательно

  8. #48
    Активный участник Аватар для tomusika
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    357

    Ну, девочки, может, по горячим следам прокатимся с ветерком до Смоленска?

  9. ответ для tomusika , на сообщение « Ну, девочки, может, по горячим следам... »
    #49

    Добрый день! 8-го утром буду в Смоленске. Кто-нибудь хочет присоединиться? Буду рада

  10. #50
    Участник Аватар для Ленорик
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    Я очень очень рада за тех кто нашел возможность поехать в Смоленск ! надеюсь, что у вас все получится. А я сейчас по месту прописки.. . подаю заявление на новое заключение на опеку )

Страница 5 из 21 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena