Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: не пришел врач на вызов, что делать?

  1. #41
    Хранитель Аватар для чёртова принцесса
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    кочую....
    Сообщений
    10 820

    про патронаж я вообще молчу, я своей медсестре сама сказала:не ходите к нам, просто делайте записи явки, без проблем
    а зачем мне ее посещения, когда кроме пустой болтовни и предложения "сделать " больничный толку от нее не было, только приходила и будила ребенка
    если вам кажется, что надо что-то менять в этой жизни.............то вам не кажется

  2. #42

    Цитата Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
    толку от нее не было, только приходила и будила ребенка
    +100

  3. #43
    Активный участник Аватар для Alexina
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    512

    А вообще просто позвоните в Вашу страховую (по мед.полису). И скандалить не надо и в поликлинике сразу исправятся! Вообще считаю, что не надо куда-то ходить и выяснять отношения - на это страховые есть!

  4. #44

    Цитата Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
    в прошлом году заболел старший - вызвала врача, пришла, все нормально. С ночи поднялась температура у младшего, на тот момент ему было 2 месяца. С утра вызвала врача, целый день ждали - не пришла. вечером пришлось вызывать неотложку. Утром позвонила в поликлинику узнать, почему врач не пришла, говорят "Как не пришла, у нас отмечено что была". На след.день пошла в поликлинику за карточкой, а в карточке запись врача, что была у нас и назначила лечение мелкому. Я к заведующей, так и так, врач не приходила, а в карточке что была. Вырвала я запись и бросила на стол ей. Она долго извинялась. Я сказала, что могу понять если не придет врач к старшему, много вызовов ит.д., но чтоб к маленькому не придти и не позвонить. В след.раз жалобу в страховую накатаю на вас. Так каждый день потом ходили к нам, проверяли все как мы себя чувствуем. Да еще завед.все сказала, как патронаж по домофону проводят , а потом записи интересные в карточке нахожу. Вообщем наболело у меня.
    Цитата Сообщение от чёртова принцесса Посмотреть сообщение
    ужас
    на вашем месте я бы тоже всех на уши подняла, это так страшно, когда такой малыш совсем заболел и помощи нет, ужас
    у нас тоже была в карточке запись вызова, когда мы вообще не болели.муж ходил к заведующей, запись из карточки удалили, потом оказалось, что просто перепутали детей и вызов был к другому ребенку
    бардак и человеческий фактор есть везде, просто страшно, когда это касается детей и может быть все очень серьезно , и нужна помощь, а ее нет

    Вот интересно,а я на вызовах прошу---Заполните карточку,а не на листочке пишите назначения.Нет не хотят,говорят некогда им,много вызовов. Но после последнего нашего заболевания решила,что нет не выпущу этих" педиАторОв" из квартиры без автографа в карте. Ещё не забрала карту мелкой после возвращения из больницы.Представляю что там написали. после крови в жидком стуле и стеноза,хотя в этот же день говорили ,что ребенок в полном порядке.А потом " педиАтОООР" сам "обк...ся".Забрал карточку и ещё две недели ходил просил у нас выписку.

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena