Страница 5 из 15 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Травма в саду и отношение к этому

  1. ответ для anetxk , на сообщение « Уже позвонила воспитателю и все... »
    #41
    Наш человек Аватар для I & Ko
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    31

    Цитата Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
    Уже позвонила воспитателю и все объяснила, рассказала про "черные списки" и что я к ней лично притензий не имею, и если бы она сама меня попросила о сокрытии факта травмы в саду, то возможно я бы и пошла на встречу, . Она сказала, что ей впринципе, параллельно, что будет, она и так собралась уходить.
    Больше и лучше наверное уже ничего и делать не надо.
    Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
    Юный натуралист Сережка 28.11.2003
    Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
    Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

  2. #42
    Участник Аватар для Медди
    Регистрация
    28.02.2012
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    130

    Цитата Сообщение от Kiss2010 Посмотреть сообщение
    вообще принципиально т.к. за ребенком должен кто-то следить - родители, воспитатели, бабушки и т.д. И вот кто не уследил должен порой и отвечать. Так что врать за других минимум глупо! следить нужно.
    Если по теме - не спускайте такое мед.сестре. Напишите заявление в поликлинику, РОНО и может куда посерьезнее. Кто она такая угрожать вам??????
    +100
    Утучняется плоть. Испаряется пыл. Годы вышли на медленный ужин. И приятно подумать, что все-таки был и кому-то бывал даже нужен.

  3. ответ для anetxk , на сообщение « Травма в саду и отношение к этому »
    #43
    Элита Аватар для anetxk
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 602

    Сегодня с самого утра позвонила, зам. заведующей, жаловалась, что к ним пришли с прокурорской проверкой или что-то типа этого. Она признала, что просила МС провести со мной беседу, на вопрос о том, почему сама не попросила, четкого ответа не дала. А про "черный список" якобы впервые слышит. Типа будет разбираться (что врят ли). Все это было сказано под завуалированным беспокойством за здоровье ребенка, на самом деле трясутся за свою ж..у. Вобщем поняла я, что бежать надо от туда роняя на ходу тапки.
    Как же они меня достали!!!!!! Пускай спасибо скажут, что я жалобу никуда не катаю. Т.е. мне их бедненьких еще пожалеть надо, им ИЗ-ЗА МОЕГО РЕБЕНКА влетит теперь!!!!

  4. ответ для anetxk , на сообщение « Травма в саду и отношение к этому »
    #44
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    25 387

    В любом другом саду будет та же самая песня, увы. Сама с этим столкнулась в свое время. В таких ситуациях всегда садик будет думать прежде всего как прикрыть себя. Мне даже не позвонили спросить о состоянии ребенка.

  5. ответ для anetxk , на сообщение « Сегодня с самого утра позвонила, зам.... »
    #45

    Цитата Сообщение от anetxk Посмотреть сообщение
    Сегодня с самого утра позвонила, зам. заведующей, жаловалась, что к ним пришли с прокурорской проверкой или что-то типа этого.
    ну да,ну да,прокуратуре больше нечего делать,только из-за детских шишек бежать в сад
    скорее всего,участковый пришел,и то не факт

  6. ответ для kuzena , на сообщение « ну да,ну да,прокуратуре больше нечего... »
    #46
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    25 387

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ну да,ну да,прокуратуре больше нечего делать,только из-за детских шишек бежать в сад
    скорее всего,участковый пришел,и то не факт
    У меня вообще меня же и вызвали к инспектору. Хоть травма и в саду была. Позвонили, сказали придти и написать, что претензий к саду не имею)

  7. ответ для Милла , на сообщение « У меня вообще меня же и вызвали к... »
    #47
    Элита Аватар для anetxk
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 602

    А если имею?

  8. ответ для kuzena , на сообщение « ну да,ну да,прокуратуре больше нечего... »
    #48
    Элита Аватар для anetxk
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 602

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    ну да,ну да,прокуратуре больше нечего делать,только из-за детских шишек бежать в сад
    скорее всего,участковый пришел,и то не факт
    Может и так, только приподнесли, типа из за меня все эти у них неприятности.

  9. #49
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 812

    Цитата Сообщение от Милла Посмотреть сообщение
    В любом другом саду будет та же самая песня, увы. Сама с этим столкнулась в свое время. В таких ситуациях всегда садик будет думать прежде всего как прикрыть себя. Мне даже не позвонили спросить о состоянии ребенка.
    Ну я бы не сказала...
    У нас в саду за 1,5 года были травмы два раза (абсолютно случайные, непредсказуемые и не зависящие от воспитателей).
    В первой случае ребенок упал на площадке и ударился о машинку, которую нес в руках. Во втором случае (еще в яслях) моя дочка с второй девочкой не разошлись между столами, толкнули друг друга, одна отлетела лбом в стенку, вторая щекой об стол. С обеими ездили в травму, потом писали объяснительную в полиции. Никаких претензий или просьб со стороны заведующей или воспитателей не было. Вызвали меня по телефону в сад, до моего приезда вызвали сами скорую по нашему ДМС, попросили держать в курсе самочувствия ребенка. В общем, все себя вели абсолютно логично и корректно. В полиции я, естественно, писала объяснение, где указывала, что травма получена в саду, претензий к саду я не имею и раньше подобных случаев не происходило, подозрений о случаях насилия по отношению к детям в саду у меня нет.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  10. ответ для anetxk , на сообщение « Травма в саду и отношение к этому »
    #50
    с орбиты Аватар для Милла
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    25 387

    У меня травма (вывих локтя) у ребенка якобы произошел во сне. Меня вызвали. Я сама возила в травму. Там сказала, что в саду. И на след. день позвонила инспектор. Все.

Страница 5 из 15 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena