Страница 5 из 55 « Первая 12345678915 Последняя »
  1. #41
    Активный участник Аватар для Frambuesa
    Регистрация
    09.08.2019
    Сообщений
    419

    Не за что, девочки [emoji253][emoji253][emoji253] Все для нашего удобства [emoji847]
    Ой... а у нас так и нет интернета нормального - уже 4ый день... все приехали в дома, провайдер и вышка не выдержали такой нагрузки [emoji85] замыкание на оборудовании произошло [emoji95] обещают возвращение только к 7 марта... бедный мой муж, который полностью на удаленке сейчас работает - и ему без адекватного интернета вообще никак(( пожаловалась, в общем...
    Девчат, а как ваши педиатры считают прибавку в весе у деток - от веса при рождении или от минимального веса? А то сколько врачей - столько мнений...

  2. ответ для Frambuesa , на сообщение « Не за что, девочки... »
    #42
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    594

    Цитата Сообщение от Koshandrosik Посмотреть сообщение
    Интересно, а платно ведь врачи смотрят? В 21 век попаду?
    Платно можно да) мы тоже в 21 веке будем всех проходить)

    С выпиской Вас!!! [emoji255][emoji255][emoji255] 80 отличный показатель
    Цитата Сообщение от Frambuesa Посмотреть сообщение
    Девчат, а как ваши педиатры считают прибавку в весе у деток - от веса при рождении или от минимального веса? А то сколько врачей - столько мнений...
    Наш считает от минимального веса, мой выписался 3860 от этого веса и скачем )) потому что вес при рождении он только недавно набрал )))

  3. ответ для TettyM , на сообщение « Платно можно да) мы тоже в 21 веке... »
    #43
    Активный участник Аватар для Frambuesa
    Регистрация
    09.08.2019
    Сообщений
    419

    Цитата Сообщение от TettyM Посмотреть сообщение
    Наш считает от минимального веса, мой выписался 3860 от этого веса и скачем )) потому что вес при рождении он только недавно набрал )))
    Вот я тоже не понимаю, как врачи считают от веса при рождении [emoji85] абсолютно не понимаю...
    Танюша, а ты не знаешь, сколько стоит весь прием в 21 веке, со всеми специалистами и УЗИ?

  4. #44
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    Наш педиатр считал от минимального веса

  5. #45
    Элита Аватар для laska_rainbow
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    0

    Даша, спасибо за такой замечательный новый домик!!!!
    Как здорово что все мы "отстрелялись" и уже вместе с любимыми комочками

  6. #46
    Элита Аватар для laska_rainbow
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Кондратьевский пр.
    Сообщений
    0

    Расскажу иссторию

    В ночь с чт на пт случился у меня красивый такой лактостаз
    Температура, покраснение, уплотнение... все как по книжке. Видимо из за того что царевич Алексей изволит спать ночи напролет (уже нет) вроде ты высыпаешься, но грудь утром на подбородке . Молока у меня очень много, поэтому с самого начала сцеживаю, иначе разорвет. Молокоотсос в этот раз мимо, потому что соски просто в мясо
    Но я же умная девочка! Всю птн бегаю массаж груди-сцедили-покормили-холодный компрес-проветрили, смлтрю ролики где вме такие "кормление это ж религия! Мы - богини! Это благословение!..."... к ночи понимаю что сама не справлюсь, бросаюсь в поисках "молочной феи" и знаете что? Они работают удаленно теперь КАК? БЛИН ТАК!
    ок
    Утро субботы начинается с общения с феей. Рекомендации из серии "вот что делали то и делайте" ну и "трещины это вы неправильно прикладываете, плохо сосет левую грудь это вы тож плохо прикладываете. А лактостаз иззаваших внутренних зажимов" в общем послушала я ее, поплакпла от собственной нестоятельности и пошла по кругу массаж (как скпзали только поглаживать и типа "птички-цветочки")-сцедить-покормить в 6 позах-сцедить-охладить-проветрить-помазать... и этот цикл каждые 1,5-2 часа
    Знаете, я столько с ребенком не носилась, сколько с этой грудью
    Вчера ночью ревела что я плохая мать и пошло к черту это гв.. утром тож ревела
    Сегодня плюнула и поехала в частную клинику к мамологу (феи вме такие "ааа! К врачам нельзя! Они ж не в культе гв! Порэээжут сразу). Мамолог посмотрел, пожмякал мое уплотнение размером уже с киви наверное
    Сделали узи, потом он меня расцедил пока развлекался ржал и говорил что только за это утро я - третья, одна неделю с феями лечилась и они почти до мастита нафеячили

    В общем все время вспоминала нашу Катю и ее исстори о гв и рекламах смесей. Я не фанат гв, считаю что это хорошо, но не возвожу это в культ, а у нас куда ни плюнь одни фанатики со своим навязчивым мнением - вон и меня довели...

  7. #47
    Наш человек Аватар для TERRА
    Регистрация
    11.12.2008
    Адрес
    Ленинский-Типанова
    Сообщений
    4 955

    Оля, выздоравливайте! Сама с опаской отношусь к феям, хотя вызывала сразу после роддома, во избежании проблем. Подруга четверых вырастила на смеси, нормальные здоровые дети, болеют я бы сказала меньше других.

  8. #48
    Наш человек Аватар для Alleksandra
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Lyon/Озерки
    Сообщений
    7 029

    У меня очень отрицательный опыт общения с аналогом "фей" во Франции; гв со старшей было жутко проблемным, никакого удовольствия не доставляло ни ей, ни мне, и только усугубляло мою сильную послеродовую депрессию. После консультации с одной из фей тупо захотелось выйти в окно...

    С Батистом я приняла решение не кормить совсем. И совершенно не жалею, мне хорошо с бутылочками... И контакт с ребенком, и мое с ощущение совершенно иные, чем в первый раз...

  9. #49
    Ветеран Аватар для TettyM
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Гавань❤
    Сообщений
    594

    Оля хорошо что все прошло! Сама вчера лактостаз словила, думала разорвёт [emoji85] очень неприятно! Я все ещё каждый раз панически боюсь а вдруг мастит [emoji2955]

  10. ответ для laska_rainbow , на сообщение « Расскажу иссторию :) В ночь с чт на... »
    #50

    Оля, хорошо, что все хорошо🙏

Страница 5 из 55 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena