Страница 5 из 23 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: Летний отдых

  1. ответ для Лотус , на сообщение « Квартира у нас была около 80... »
    #41
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    4 119

    Цитата Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
    Квартира у нас была около 80 метров,кухня полностью с бытовой техникой,две спальни,гостиная с диванами,тв и двд. 6 спальных мест.
    В этом году сняли трехспальную.это не номер в гостинице-это просто жилой испанский обычный дом!
    Да, тогда суперски А вы заранее через интернет бронировали? И как из аэропорта добирались?

  2. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #42
    Хранитель Аватар для Оле-Лукойе
    Регистрация
    30.10.2006
    Адрес
    Солнечный город
    Сообщений
    11 378

    Мы стандартно в Крым ездим. Пансионат. Проживание с питанием на 5-х около 50 тыс в месяц +дорога (в зависимости от материального положения в данный момент, поезд или самолет). Ездим на 1,5-2 месяца, дольше детям надоедает.

    Старшую отправляла в лагерь бесплатно от собеса, не очень впечатлилась. Отправлять лучше уже сознательного ребенка, чтобы в +30 в шерстяной кофте и джинсах не ходил Кружки конечно есть, но участие воспитателе

  3. #43
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    4 119

    Цитата Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
    Мы стандартно в Крым ездим. Пансионат. Проживание с питанием на 5-х около 50 тыс в месяц
    Что за пасионат такой, что по 10 тысяч на человека получается? и еще и кормят при этом? Мы за одного ребенка 16 тысяч за 18 дней платили (благо у нас еще 2 путевки бесплатные были), и то пансионат средненький
    На кружки мои в лагере тоже ходили, но отношение педагогов к занятиям лично у меня бы отбило всю охоту эти занятия посещать, но дети как-то это терпели.

  4. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #44
    Наш человек Аватар для П.Моника
    Регистрация
    25.09.2007
    Сообщений
    7 325

    я в позапрошлом году заплатила в пансионате(черное море) за себя и двоих детей 9 тыс за 10 дней. но мы прямо на месте договаривались. сейчас там, говорят,ремонт. где б еще раз так бюджетно отдохнуть...

  5. ответ для П.Моника , на сообщение « я в позапрошлом году заплатила в... »
    #45
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    2 603

    Цитата Сообщение от isidora Посмотреть сообщение
    Да, тогда суперски А вы заранее через интернет бронировали? И как из аэропорта добирались?
    Да,из аэропорта заранее договорились-нас встретили ,там много русских живет!

  6. #46

    Цитата Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
    А подробней можно?Что за база?Во что вам это обходится?
    Напишу все подробно в среду. Просто пока цены не известны.
    Для нас существенный плюс - мы платим за помещение, а не количество отдыхающих. То есть можно сколько угодно раскладушек поставить. Бесплатно.

  7. #47
    Элита Аватар для мама.ру
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    2 169

    [QUOTE=Оле-Лукойе;74231299]Мы стандартно в Крым ездим. Пансионат. Проживание с питанием на 5-х около 50 тыс в месяц +дорога (в зависимости от материального положения в данный момент, поезд или самолет). Ездим на 1,5-2 месяца, дольше детям надоедает.
    /QUOTE]


    можно поподробнее узнать , этот волшебный пансионат
    безграмотность мой конёк

  8. ответ для Isidora , на сообщение « Летний отдых »
    #48
    Космонавт Аватар для Дельта
    Регистрация
    23.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    21 670

    в июне тренировка+у меня сессия, в июле на море: Турция, Греция-куда получится... может придется без папы, тогда компанию искать буду, а август весь в подмосковье на сборах, как то так

  9. ответ для Коала , на сообщение « Напишу все подробно в среду. Просто... »
    #49
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 626

    Цитата Сообщение от Коала Посмотреть сообщение
    Напишу все подробно в среду. Просто пока цены не известны.
    Для нас существенный плюс - мы платим за помещение, а не количество отдыхающих. То есть можно сколько угодно раскладушек поставить. Бесплатно.
    Вот меня именно это и интересует,а то дети в городе если опять,то


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  10. #50
    Небожитель Аватар для elena-prokh
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    адмиралт район пл труда
    Сообщений
    0

    мы на гос даче снимаем два года уже раньше когда двое детей было в Белоруссию ездили а моря ни я ни дети никогда не видели тк не были но почиатал что почем поняла если тоьлко с кем то вместе есхать



Страница 5 из 23 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena