Страница 5 из 47 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: В поликлинику без очереди?

  1. #41
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    Ну вот как раз с РИ стесняться не надо, на мой взгляд.
    На мой взгляд, в таких случаях надо приходить к началу приема...

  2. ответ для Мига , на сообщение « На мой взгляд, в таких случаях надо... »
    #42

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, в таких случаях надо приходить к началу приема...
    У нас в начале приема самая толпа.

  3. ответ для Елена1711 , на сообщение « Это точно. Ещё и законы находят,... »
    #43
    Космонавт Аватар для Скалолазка
    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Человек рассеянный с улицы Бассейной:)
    Сообщений
    21 070

    Цитата Сообщение от Елена1711 Посмотреть сообщение
    Это точно. Ещё и законы находят, которых нет! Уже сколько раз о нем говорено-переговорено. Многое из того, что написано, есть в Москве, но не в Санкт-Петербурге.
    Вот поводу того процитироаанного закона, о котором девушка писала, которой Вы ответили)))
    Нашла ВК:
    "Такаго закона нет: ни на федеральном, ни на региональном уровне! Был законопроект с перчнем льгот, он прошел чтения, но Путин наложил на него вето, сказав, что достаточно указа Ельцина от 1992 года, согласно этому указу у нас и льготы."
    Ну а уж о том, что в комитете по здравоохранению отвечают, что есть закон и можно именно многодетным вне очереди??? Просто не верю!!!?


    ...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!..
    В. Высоцкий

    Валерия родилась 9 августа 2016!!!

  4. ответ для *light* , на сообщение « У нас в начале приема самая толпа. »
    #44
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    15 803

    Цитата Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
    У нас в начале приема самая толпа.
    Тем не менее, врач просто вызовет первым, и без обид...

  5. ответ для Мига , на сообщение « Тем не менее, врач просто вызовет... »
    #45

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Тем не менее, врач просто вызовет первым, и без обид...
    Возможно так и надо делать, но иногда не один врач и тогда не получится так. Н-р, в случае с прививками.

  6. ответ для Natylek , на сообщение « В поликлинику без очереди? »
    #46

    когда нужно было с РИ обходить врачей для комиссии, подошли к заведующей (номерков не было и пед к ней послала), нашла номерки и сказала "если что, приходите - я таких детей сама за руку по врачам вожу"

  7. ответ для Natylek , на сообщение « В поликлинику без очереди? »
    #47

    В области есть эта льгота, у меня в справке о многодетности написано. В поликлинике только про первоочередное обслуживание мед. работников написано.

  8. ответ для Natylek , на сообщение « В поликлинику без очереди? »
    #48
    Banned
    Регистрация
    01.05.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    2 581

    Как интересно... У нас на участке столько многодетных, что если все станут без очереди ходить, то остальные вообще к педиатру не попадут, или только когда третьего родят , прям в очереди

  9. ответ для Natylek , на сообщение « В поликлинику без очереди? »
    #49
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 812

    уже была такая тема, и все переругались. Есть те, кто считают, что проходить без очереди стыдно, есть те, кто не согласны, и первые, похоже, презирают вторых. Я отношусь к тем, кто, когда есть время, сидит в очереди, когда нет времени, прохожу в первых рядах. Я поясняла свою позицию. Когда у меня был один грудничок, или двое детей, я без проблем везде успевала. Когда детей стало трое, периодически появляется ощущение аврала. И когда мне предлагают воспользоваться правом и пройти без очереди - и мне в этот момент это нужно - я пользуюсь. Для грудничков у нас в поликлинике специальные дни, когда я со старшими туда не суюсь. Но давайте не будем ругаться. Совесть - это личное дело каждого. Меня в той теме пытались убедить, что проходить без очереди просто потому, что ты многодетная, даже если ты опаздываешь в сад за другим ребенком - некрасиво. Не убедили.

  10. ответ для irartemi , на сообщение « уже была такая тема, и все... »
    #50
    Хранитель Аватар для Елена1711
    Регистрация
    24.03.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14 349

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    уже была такая тема, и все переругались. Есть те, кто считают, что проходить без очереди стыдно, есть те, кто не согласны, и первые, похоже, презирают вторых. Я отношусь к тем, кто, когда есть время, сидит в очереди, когда нет времени, прохожу в первых рядах. Я поясняла свою позицию. Когда у меня был один грудничок, или двое детей, я без проблем везде успевала. Когда детей стало трое, периодически появляется ощущение аврала. И когда мне предлагают воспользоваться правом и пройти без очереди - и мне в этот момент это нужно - я пользуюсь. Для грудничков у нас в поликлинике специальные дни, когда я со старшими туда не суюсь. Но давайте не будем ругаться. Совесть - это личное дело каждого. Меня в той теме пытались убедить, что проходить без очереди просто потому, что ты многодетная, даже если ты опаздываешь в сад за другим ребенком - некрасиво. Не убедили.
    А правила вас тоже не убеждают? Точнее отсутствие многодетных в правилах приема без очереди в поликлинике.
    В нашей поликлинике давно уже висело правило, что многодетные семьи с 4 (четырьмя)! Детьми обслуживаются вне очереди. Теперь уже давно, такого правила нет. Остались только дети-инвалиды во внеочередном обслуживании.

Страница 5 из 47 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena