Страница 5 из 25 « Первая 12345678915 Последняя »
  1. ответ для Jael , на сообщение « Нет. Крио - это когда уже готовые дети... »
    #41
    Хранитель Аватар для татуляшка
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    12 705

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Нет. Крио - это когда уже готовые дети эмбрионы заморожены. А с замороженной спермой будет просто ЭКО\ИКСИ
    Стоило спрашивается искать ответы в другом топе,если под боком есть такой спец:-) спасибки
    я Таня и ко мне на "Ты"


    0 - 2730/47....2590/47
    1 - 3780/52....3674/52
    2 - 4884/ ....4600/
    3 - 6000/ .... 5670/
    4 - 6760/....6575/
    5 - 7100/69... 7000/ 67
    6 - 7750/ .... 7510/
    7 - 8200/ .....8000/
    8 -
    9 - 9200/ .....8700/
    10 -
    11 - 9900/ .......9600/
    12 - 10000/76 ......9700.76
    1,9 - 11500/. ......11400/
    2,9 - 13000/91 .........12500/91
    3,10 - 16кг/103 .........15кг/100

  2. ответ для Кэрди , на сообщение « После пролетов мы не сдаемся, в... »
    #42
    Небожитель Аватар для Zhannusik
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 100

    Два протокола в Мариинке, до заморозки так дело и не дошло. Еще протокол в Пирогова, один масик прижился и 6 отправились к деду морозу в Отта. Уже больше года живут там. Вот подрастет сынишка и пойдем ему за сестренкой в след.году
    мое сердце отдано

  3. ответ для Кэрди , на сообщение « После пролетов мы не сдаемся, в... »
    #43
    Участник Аватар для ritka_1
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    163

    Девочки, объясните мне, плиз. Спросила уже на двух форумах, никто точно не знает.
    Мне врач сказал, что будут делать крио на згт. У нас МФ, своя овуляция есть, эндометрий в ЕЦ составояет 12-13 мм, а на дивигеле еле дорос до 9мм.
    Так вот вопрос: будет ли в крио овуляция и желтое тело? Стимулируют ли овуляцию или подавляют?
    У кого не спрошу, никто не знают. Пишут только, что сначала дивигель/прогинова, а затем прогик. И после дней через 3-5 (в зависимости от возраста эмбриона), подсадка. Я вот не понимаю, а где же тот рубеж, который мог бы открывать имплант.окно? Понятно, что овуля не обязательна при крио, но ее стимулируют или все же подавляют? Какими препаратами?

  4. #44
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Berlin -> СПб
    Сообщений
    21 544

    Цитата Сообщение от ritka_1 Посмотреть сообщение
    Так вот вопрос: будет ли в крио овуляция и желтое тело? Стимулируют ли овуляцию или подавляют?
    Это от вашего организма зависит и от схемы, которую выберет врач. В некоторых клиниках практикуют инъекции овитреля, чтобы овуляция точно произошла и появилось ЖТ, а после делают подсадку. Есть схема, когда фолликулы стимулируют гоналом\пурегоном, но это скорее редкость.

    Цитата Сообщение от ritka_1 Посмотреть сообщение
    Понятно, что овуля не обязательна при крио, но ее стимулируют или все же подавляют? Какими препаратами?
    У меня была такая схема:
    с 1 д.ц. эстрофем по 3 таблетки
    на 14 д.ц. УЗИ
    с 16 д.ц. 2 ампулы прогестерона 2,5% + эстрофем
    на 18 д.ц. перенос
    В моем случае "рубеж" - это уколы прогестерона.


    Если в стране нет по меньшей мере пятидесяти сортов сыра и хорошего вина, значит, страна дошла до ручки. © Сальвадор Дали

  5. ответ для Jael , на сообщение « Это от вашего организма зависит и от... »
    #45
    Участник Аватар для ritka_1
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    163

    То есть у Вас овуляции не было??? Я просто не знаю что такое эстрофем, но уверена, что это эстрогеновый препарат.

  6. ответ для ritka_1 , на сообщение « То есть у Вас овуляции не было??? Я... »
    #46
    Космонавт Аватар для Jael
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Berlin -> СПб
    Сообщений
    21 544

    Цитата Сообщение от ritka_1 Посмотреть сообщение
    То есть у Вас овуляции не было??? Я просто не знаю что такое эстрофем, но уверена, что это эстрогеновый препарат.
    Да, это эстроген. Овуляции не было, врача на УЗИ интересовал только эндометрий - толщина и структура.

  7. ответ для Jael , на сообщение « Да, это эстроген. Овуляции не было,... »
    #47
    Участник Аватар для ritka_1
    Регистрация
    12.04.2014
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    163

    Цитата Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
    Да, это эстроген. Овуляции не было, врача на УЗИ интересовал только эндометрий - толщина и структура.
    Спасибо Вам за ответ!

  8. #48
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    16 440

    Цитата Сообщение от ritka_1 Посмотреть сообщение
    Девочки, объясните мне, плиз. Спросила уже на двух форумах, никто точно не знает.
    Мне врач сказал, что будут делать крио на згт. У нас МФ, своя овуляция есть, эндометрий в ЕЦ составояет 12-13 мм, а на дивигеле еле дорос до 9мм.
    Так вот вопрос: будет ли в крио овуляция и желтое тело? Стимулируют ли овуляцию или подавляют?
    У кого не спрошу, никто не знают. Пишут только, что сначала дивигель/прогинова, а затем прогик. И после дней через 3-5 (в зависимости от возраста эмбриона), подсадка. Я вот не понимаю, а где же тот рубеж, который мог бы открывать имплант.окно? Понятно, что овуля не обязательна при крио, но ее стимулируют или все же подавляют? Какими препаратами?
    На ЗГТ нет овуляции и желтого тела. Эстрогены с начала цикла полностью блокируют рост фолликулов

  9. ответ для Кэрди , на сообщение « После пролетов мы не сдаемся, в... »
    #49
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 030

    Буду тихо подслушивать.
    Готовлюсь к крио морально, с момента рождения второго. Стараюсь себя страшить страшилками- зачем мне третий? Но что-то пока ни муж ни я от этой идеи не готовы отказаться. Врачу еще не звонила, не обрисовывала ситуацию. Криошкам весной будет 7 лет.

  10. ответ для Кэрди , на сообщение « После пролетов мы не сдаемся, в... »
    #50
    Элита Аватар для Florentina
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    1 097

    Я к вам.
    Через сколько циклов лучше идти в крио протокол после свежего?

Страница 5 из 25 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena