Страница 5 из 707 « Первая 1234567891555105505 Последняя »

Тема: ПЯТИКЛАШКИ 2018-19.

  1. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #41
    Наш человек Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    6 324

    Всем привет,спасибо за новый домик)
    Каникулы как всегда пролетели незаметно ((
    Сын прочитал почти все по списку за лето,правда в библиотеке списку нашему удивились и сказали что составлен ужасно(ну да я рада, что он вообще читал)
    Я думала только у нас вопрос с классным руководителем не решён и до сих пор обсуждается,а нет почитала и у многих,странная практика(Сегодня мед.осмотр,после тренировки сын сам сходит,надеюсь успеет.
    У нас формы нет,классика,померила брюки(в прошлом году подгибались),отогнули в размер,выдохнули,заказала поло только белые на размер больше,сменку купили,рюкзак с прошлого года,а вот канцелярию ещё не покупала,надеюсь 1 сентября(у нас линейка в субботу) познакомимся с учителем и она скажет что надо)

  2. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #42

    В нашей школе форма темно-синего цвета, но в конце прошлого года был опрос и поговаривали, что думают разрешить серую и черную, +джинсы т.синие без дырок, потертостей и т.п. Поэтому в надежде на изменения старшей куплены именно такие джинсы для школы) А младшая, которая тематическая, джинсы игнорирует напрочь(( Ей как обычно трикотажные брюки, т.к. тощая, вываливается из остальных.
    На линейку (если будет, узнаем 29го. В нашей школе линейка бывает не у всех классов) обе пойдут в юбках. Они их только на линейки и надевают, в остальное время не вытащить из брюк, у них какая-то непереносимость колгот наблюдается вот уж который год))

    в нашей школе второй язык третий год вроде как введен для всех . для 5-6 классов обязателен. После шестого остается только у лингвистических классов. На выбор предлагали немецкий, французский, испанский и польский. выбрали немецкий, надеюсь на него и попадет.
    Читать, не читает, я уже смирилась. Но сказала, что будет самостоятельно учить итальянский)) Что-то себе записывает в тетрадь, я особо не лезу с проявлением интереса, чтобы не отбить желание. Пусть побалуется)

  3. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #43
    Элита Аватар для anfiska
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Парк Победы Новоизмайловский пр.
    Сообщений
    2 272

    Девушки,где вы закупаетесь к школе?
    В растерянности,вырос из всего,вчера только проверили форму,обувь.
    Раньше ездили в "шоп-тур"в Беларусь,всегда и форма, и обувь,и футболки-носки оттуда.Еще не смотрели и канцелярию,состояние расслабленное.Еще зовет лес и речка,какая учеба...
    Сыночек Димочка 18 лет.

  4. ответ для anfiska , на сообщение « Девушки,где вы закупаетесь к школе? В... »
    #44
    Наш человек Аватар для tata6ka
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    ...там где дуют ветра...
    Сообщений
    6 324

    Цитата Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
    Девушки,где вы закупаетесь к школе?
    В растерянности,вырос из всего,вчера только проверили форму,обувь.
    Раньше ездили в "шоп-тур"в Беларусь,всегда и форма, и обувь,и футболки-носки оттуда.Еще не смотрели и канцелярию,состояние расслабленное.Еще зовет лес и речка,какая учеба...
    мне брюки в Нексте понравились,сменку в центрообуви взяла,хотя обошли кучу магазинов,там понравились туфли в дырочку и размер был,с размерами сейчас вообще беда(
    а канцелярию решила на озон заказать,около дома пункт выдачи есть удобно,не готова к школьному базару))вот точно манит лес больше))


  5. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #45
    Мега-элита
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    www Ленинград СПб.ру
    Сообщений
    1 072

    Моя дрыщ с медосмотра вернулась, 145см и 32 кг...
    мы не можем найти нормальную блузку, хоть и завалено ими всё, но никак выбрать не можем, то рюши не нравятся, то ткань... по сути блузка нарядная одевается пару-тройку раз за год....столько мороки ((
    Сыну взяли костюм Van Cliff, они в Юниоре есть по разным ценам, минимум 5000, или еще в B&C есть костюмы, в Orby, а знакомая даже очень недорого ухватила сыну пиджак и брюки в H&M

  6. #46
    Ветеран Аватар для меLкая
    Регистрация
    03.04.2014
    Адрес
    СПБ м.Фрунзенская
    Сообщений
    671

    Ну мы тогда вообще ветром гонимые 155 см 33 кг.
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

  7. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #47
    Космонавт Аватар для *Sale*
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    15 715

    Моя 162 см и 45 кг

  8. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #48
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    25 118

    Моей 167 намеряли...про вес умолчала [emoji16]
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  9. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #49
    Наш человек Аватар для Jeanna2607
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
    Сообщений
    3 999

    Сходили мы на медосмотр..., педсовет будет только в четверг, кто будет классным неизвестно, говорят, что вообще может никто, я в афиге. Такое бывает сейчас?!

  10. ответ для *Sale* , на сообщение « ПЯТИКЛАШКИ 2018-19. »
    #50
    Наш человек Аватар для Jeanna2607
    Регистрация
    08.07.2008
    Адрес
    ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
    Сообщений
    3 999

    Вот думаю идти ли с цветами к неизвестно кому... и вообще будет ли кто...

Страница 5 из 707 « Первая 1234567891555105505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena