Страница 5 из 145 « Первая 1234567891555105 Последняя »
  1. ответ для ХАКЕР и К , на сообщение « Гы, Вы пробовали брать бездомное... »
    #41
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от ХАКЕР и К Посмотреть сообщение
    Гы, Вы пробовали брать бездомное животное из приюта? Там требований не меньше, ещё и с проверками приезжать будут)))
    Жуть.
    Меня прям реально этот бред

  2. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Вот мне и непонятны такие поступки. Я... »
    #42
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    15 635

    Цитата Сообщение от ~~PC~~ Посмотреть сообщение
    Вот мне и непонятны такие поступки. Я уж молчу про издевательства над животным, когда огромную породистую псину берут в однокомнатный хрущ. Ладно ты животину от смерти, голода, холода спас в своей хибаре, но брать осознанно щенка с родословной, зная, что не можешь ее нормально обеспечить и воспитать, это верх моего понимания. Вот и сидит эта махина дома на своих законных 2 метрах, гулять с ней хозяевам лень по часу, только 10 минут на поводке около дома, потому что фиг спустишь. Ну и нафига спрашивается? А потом еще с такой гордостью рассказывать, что за собаку ты отвалил больше 50 штук. Зачем? Чтобы выпендриться перед такими как я? Ну так меня этим не удивишь. Моя дворняга выглядит более счастливой и более ухоженной, чем некоторые с родословной. И любима она ничуть не меньше, если даже не больше.
    А декорашка за полтинник в хруще Вас не так сильно расстроит?

  3. #43
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
    А декорашка за полтинник в хруще Вас не так сильно расстроит?
    а че такого-то, объясните?

  4. ответ для varab , на сообщение « это как? Собакам с родословной нужно... »
    #44
    Небожитель Аватар для ~~PC~~
    Регистрация
    12.05.2009
    Сообщений
    17 459

    Цитата Сообщение от NafanЯ Посмотреть сообщение
    Щенок за полтинник это не странность, для меня вот странность - люди покупающие туалетную бумажку за полторы тысячи 2 рулона
    Хотя муж сейчас сказал про человека покупающего щенка за 50 тащ. для души - пи...(человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией)
    Для сексуальных утех что ли?
    Цитата Сообщение от Geca Посмотреть сообщение
    а это вы еще цены на коров (обычных и племенных) не уточняли...
    Не, я понимаю цену и на лошадей. Все-таки есть разница, на какой кобылке скакать, это факт. Но тут-то? Какая разница кто тебя будет облизывать и кого ты будешь гладить?
    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    это как?
    Ну вот так. Для большой собаки необходимо место, необходимы длительные прогулки и пробежки на открытой территории. Если этого нет, то собака чахнет. Вы не согласны?
    Я с врагами не воюю... Я всю жизнь от них кайфую...
    Обожаю эти слухи, продолжайте в том же духе....
    Я хоть в курсе, как живу, с кем бываю, с кем дружу......
    На таких не обижаюсь, им в ответ я улыбаюсь...
    И походкой от бедра... Я пошла, пошла, пошла..

  5. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Вот мне и непонятны такие поступки. Я... »
    #45
    с орбиты Аватар для ХАКЕР и К
    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    Никольское
    Сообщений
    25 040

    Цитата Сообщение от Luella Посмотреть сообщение
    Блох привозить будут? Чтобы питомец в привычной среде рос!


    Цитата Сообщение от ~~PC~~ Посмотреть сообщение
    Я уж молчу про издевательства над животным, когда огромную породистую псину берут в однокомнатный хрущ.
    Ну у меня 2 ротвейлера "мучились" в моей однушке на собственном диване, спихивая меня с кровати в холодные дни, вот уж издевательствааа

  6. #46
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    13 981

    У моей подружки кот мэй кун за 50 тыс -это была ее мечта -муж подарил на 45 лет . А чем плохо то ? Ей нужно что ж дворового кота брать или кому то отчитываться сколько он стоит .... Какая глупая тема . ......
    Когда ваша приятельница покупает сапоги за 20 тыс вы ж не предлагаете ей лапти за 1 т р ? Это ж нормально ....

  7. #47
    Наш человек Аватар для MaryFiln
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Питер ВО - Москва ЮЗАО
    Сообщений
    5 613

    Хотела овчарку с детства. Но мама моя овчарку не хотела ((( начала у нас жила помесь терьера с пинчером - обалденная собачатина, которая прожила 12 лет счастливой жизни, затем я все же уговорила родителей завести овчарку, ну мне разрешили только колли. Со вздохом - колли так колли. Хорошие умные собаки. Занялась я кинологией вплотную по породам колляшек. И поняла что щенок от щенка здорово отличается при тех или иных родителях. И по психтке и по нраву. Тут никакое воспитание не поможет, ни какая дрессура, если в генах напутано. И дай бог чтобы напутано было только положительное.
    Были даже случаи когда две собаки с изумительными родословными на выходе дали такое потомство что стыдно было от клуба их продавать.Причем, при скрещивании с другими особями все было ОК. ВОт только нельзя было именно этого кобеля с данной мадам скрещивать.
    Потом у нас жили две помеси овчарки с двортерьером (мама была соседской овчаркой, живущей во дворе и имеющей выход на улицу (в частном секторе). Первая барышня была умна как никто, но имела белую пигментацию шерсти в папаню и редкое заболевание крови - лечили, кололи, умерла рано (6 лет ей было)
    Вторая помесь овчарки получилась чисто черная, но... трусливая и дикая. С щенячего возраста сторонилась людей, признавала только моего отца хозяином и ни к кому больше не подходила, при этом охотилась на все что двигается (голуби, воробьи, крысы, последних истребила как класс во дворе). Если кто подходил к воротам - бросалась с лаем на ворота не хуже кавказца.
    Сейчас я брала сыну собаку... брала именно немецкую овчарку, именно от хороших производителей и именно проверенную уже вязку (второй помет от данной суки и данного кобеля). Сыну 13 лет и с браком породы он просто не справится, так как собака серьезная.
    Кстати, знакомые ротвейлера взяли с браком породы (агрессия) - мучаются, но дальше в разведение не пускают, хотя и красавец!

    А беря собаку с улицы ты идешь на риск, огромный риск. Иногда он оправдывается, иногда нет.

  8. ответ для varab , на сообщение « а че такого-то, объясните? »
    #48
    Без статуса Аватар для Cеверное сияние
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    15 635

    Цитата Сообщение от varab Посмотреть сообщение
    а че такого-то, объясните?
    Ну автора сильно расстраивают большие собаки за 50 тыс в маленьких квартирах. Вот я и спрашиваю, а маленькие собаки задорого в маленьких квартирах - это можно? Или только за бесплатно?

  9. ответ для ~~PC~~ , на сообщение « Для сексуальных утех что ли? Не, я... »
    #49
    со звезды Аватар для varab
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    40 986

    Цитата Сообщение от ~~PC~~ Посмотреть сообщение
    Ну вот так. Для большой собаки необходимо место, необходимы длительные прогулки и пробежки на открытой территории. Если этого нет, то собака чахнет. Вы не согласны?
    Согласны.
    Но там речь была про достойно обеспечить.
    Я вот не вижу разницы между обеспечением дворняги и шоу-собаки, но эт для меня.
    И если я куплю шоу-собаку (ну к примеру), то не собираюсь ее обеспечивать как-то по-особенному.

  10. #50
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    7 933

    Но тут-то? Какая разница кто тебя будет облизывать и кого ты будешь гладить?
    Ну вы блин, даете. (с)
    Разница существенная!

Страница 5 из 145 « Первая 1234567891555105 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena