Страница 5 из 11 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: А какой у вас ХОЛОДИЛЬНИК?

  1. ответ для Арабелла , на сообщение « А какой у вас ХОЛОДИЛЬНИК? »
    #41
    Неправильная Аватар для Жанна
    Регистрация
    21.10.2001
    Сообщений
    54 794

    у нас Либхер нестандартной ширины - 75 см. Лет уже 8, наверно... все отлично. Ощущение, что он шире не на 15 см, а в два раза )))

  2. ответ для Арабелла , на сообщение « А какой у вас ХОЛОДИЛЬНИК? »
    #42
    Старожил Аватар для 3mama
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    935

    Мне, например, очень нужен большой морозильник, т.к. все ягоды я замораживаю (не делаю компоты в банках и варенья), зимой варю свежие компоты из яблок своих (из нулевки) и ягод. В нулевке также храню мясо и например 3 литровую банку с огурцами ( в холодильник не всегда влезает)))

  3. ответ для Арабелла , на сообщение « А какой у вас ХОЛОДИЛЬНИК? »
    #43

    Я не скажу прям, что у меня большой холодильник, но помещается все. Атлант кстати говоря. В морозилке 3 отсека. В одном зимой овощи храню, в остальных круглый год мясо и так, по мелочи запасики. Мне вполне места хватает, еще и остается под мороженое. А в холодильнике зачастую места полно) Готовить стараюсь часто)))

  4. ответ для Златка , на сообщение « Я не скажу прям, что у меня большой... »
    #44
    Мега-элита Аватар для всё!
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    4 070

    Цитата Сообщение от Златка Посмотреть сообщение
    Я не скажу прям, что у меня большой холодильник, но помещается все. Атлант кстати говоря. В морозилке 3 отсека. В одном зимой овощи храню, в остальных круглый год мясо и так, по мелочи запасики. Мне вполне места хватает, еще и остается под мороженое. А в холодильнике зачастую места полно) Готовить стараюсь часто)))
    вот и у меня так же
    Уважение к чужой жизни - это то, чему нужно учиться всю свою жизнь.
    Мама двух студентов 1996, 1999, пяти школьников 2004, 2007, 2009, 2011+2011 и двух дошколят пятилеток)))

  5. ответ для Златка , на сообщение « Я не скажу прям, что у меня большой... »
    #45
    Наш человек Аватар для LenaLo
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    ул. Марш. Казакова
    Сообщений
    6 393

    Цитата Сообщение от Златка Посмотреть сообщение
    Я не скажу прям, что у меня большой холодильник, но помещается все. Атлант кстати говоря. В морозилке 3 отсека. В одном зимой овощи храню, в остальных круглый год мясо и так, по мелочи запасики. Мне вполне места хватает, еще и остается под мороженое. А в холодильнике зачастую места полно) Готовить стараюсь часто)))
    И у нас Атлант
    Невысокий правда, где-то сменя ростом (160). Нам хватает.
    Покупала на 1-е декретные 8,5 лет назад. С тех пор он пережил 2 переезда, ни разу пока не ломался.

  6. ответ для Арабелла , на сообщение « А какой у вас ХОЛОДИЛЬНИК? »
    #46

    Мой Атлант пока только 1 переезд пережил, 3 года ему в конце августа буит. Я запомнила, потому как перед родами тож покупали прям))) готовились))))Перевозили естественно в вертикальном положении, не давеча как пару дней назад. Потом денек где-то постоял на всякие пожарные. Включили - работает также как и всегда. Правда перед переездом намыли его, теперь вообще как новенький.

  7. #47
    Элита Аватар для l'eau par kenzo
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    1 251

    Цитата Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
    у нас Либхер нестандартной ширины - 75 см. Лет уже 8, наверно... все отлично. Ощущение, что он шире не на 15 см, а в два раза )))
    у нас тоже
    не нарадуюсь на него. гораздо рациональней, чем side-by-side.и в 0 камере храню зелень, овощи, фрукты. во второй мясо, молочку. на одну полку можно 2 кастрюли поставить, противень. ну и либхер лучший. у меня был и бломберг с 0 камерой - она там очень неудобная.

  8. ответ для LenaLo , на сообщение « И у нас Атлант;) Невысокий правда,... »
    #48

    Цитата Сообщение от Leloma Посмотреть сообщение
    И у нас Атлант
    Невысокий правда, где-то сменя ростом (160). Нам хватает.
    Покупала на 1-е декретные 8,5 лет назад. С тех пор он пережил 2 переезда, ни разу пока не ломался.
    Да, про атланты многие пишут, что долгожители они. И по 10-15 лет работают. Так что 8,5 это еще не предел) С первой ЗП ребенок вам новый купит))))

  9. ответ для Арабелла , на сообщение « А какой у вас ХОЛОДИЛЬНИК? »
    #49
    Хранитель Аватар для Тиран
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    42
    Сообщений
    10 448

    Морозильник у меня полупустой. А холодильник, наоборот, очень компактно забит.
    Тяжело с большими кастрюлями - приходится перекладывать часто.
    Бутыль 3-х литровый влезает - специально брали так - там полку можно сдвинуть.
    Нравится отделение от -5 до +7 - отдельное в холодильнике.
    В общем очень неплохой холодильник, но и искала бы уже ещё с большим пристрастием.
    http://www.samsung.com/ru/consumer/h...1/BWT-features
    Только у меня 1,90 м. И зона отдельная есть в холодильнике. Такой как у меня не нашла...
    А кухня у меня меньше 7 метров

  10. ответ для kurort , на сообщение « извините за глупый вопрос. а что вы в... »
    #50
    Старожил Аватар для ДайСвет
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    941

    Цитата Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
    извините за глупый вопрос. а что вы в таком большом морозильнике храните???


    + много))))
    у меня небольшой холодильник встройка + 2 полочки в маленькой морозилке и все туда помещается..
    правда я не любитель готовки ведер с борщом на 3 дня и закупок впрок...
    прикольней сходить почаще в магазин.
    фрукты вообще не храню в холодильнике

Страница 5 из 11 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena