Страница 5 из 2060 « Первая 12345678915551055051005 Последняя »
  1. #41
    Наш человек Аватар для Cat_in_the_Box
    Регистрация
    02.06.2013
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    4 798

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Хоть одна хорошая новость!
    Свой депрессивный пост из прежнего домика копировать не буду
    все будет отлично!

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Полная жопа. У Муси 39,4. Дала панадол и 1/3 ношпы, чтобы спазма не было. Позвонила в неотложку, мне сказали "правильным курсом идете товарищ", позвоните нам через час-полтора, если темпа не снизится, приедем и сделаем укол. А завтра вызывайте участкового.
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@


    Цитата Сообщение от zoya_life Посмотреть сообщение
    Девчата, с новым домиком :-) Я тут пишу по одному сообщению в каждой теме, Вы уж простите, я читать то не успеваю со своим атопиком, а писать и тем более... Девочки, а есть среди наших малышей аллергики и может кто нашел врача, который помог?
    И еще а что за подгузы? Мне тоже наНо :-))))
    мы пока не ходили... до года бессмыслено, до 3 помоему не информативны анализы....
    к году можно перерасти, не перерастем сходим..

    Цитата Сообщение от Локон Посмотреть сообщение
    сидим!)))
    хороша!!!!!
    с умелкой!

    Цитата Сообщение от АННАНИК Посмотреть сообщение
    Всех с новым весенним домиком!!!
    Всем срочно выздоравливать@@@@@
    Я Вас догнала. Вроде и ничего нового, а читать совсем некогда... Массаж начали новый курс - Са. Пока не сел и не пополз, эх ждем...
    Наташа- думаешь наплевать снова на невролога? Блин,чего меня накрыло с ним?... Правда, сын ест по ночам каждый час,может и через полчаса, но не бодрится и дальше спит. Думала заменить соской - может отвыкнет так часто по ночам есть. Мне у него мешки под глазами очень не нравятся- я думаю это результат ночи...нам невролог в прошлый раз даже отвод от прививки давала из за нарушений сна.
    а нашему неврлогу пофиг на нарушение сна )) мой так и спит по пол часика)))
    массаж пусть будет на умелки!!!!!

    Самый лучший в мире сын!

  2. #42
    Элита Аватар для =Natasha=Ulitk@=
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Комендана, дом с картинкой
    Сообщений
    2 436

    Цитата Сообщение от АННАНИК Посмотреть сообщение
    Всех с новым весенним домиком!!!
    Всем срочно выздоравливать@@@@@
    Я Вас догнала. Вроде и ничего нового, а читать совсем некогда... Массаж начали новый курс - Са. Пока не сел и не пополз, эх ждем...
    Наташа- думаешь наплевать снова на невролога? Блин,чего меня накрыло с ним?... Правда, сын ест по ночам каждый час,может и через полчаса, но не бодрится и дальше спит. Думала заменить соской - может отвыкнет так часто по ночам есть. Мне у него мешки под глазами очень не нравятся- я думаю это результат ночи...нам невролог в прошлый раз даже отвод от прививки давала из за нарушений сна.
    Ну я бы может не забила, а еще с другим посовещалась...


  3. #43
    Мега-элита Аватар для kateonochek
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ул Крыленко
    Сообщений
    2 001

    Цитата Сообщение от zoya_life Посмотреть сообщение
    Девчата, с новым домиком :-) Я тут пишу по одному сообщению в каждой теме, Вы уж простите, я читать то не успеваю со своим атопиком, а писать и тем более... Девочки, а есть среди наших малышей аллергики и может кто нашел врача, который помог?
    И еще а что за подгузы? Мне тоже наНо :-))))
    Есть( Мой... врача не нашла пока.. педиатр говорит- держите диету мамаша... хотела в 21 век к аллергологу попасть, а у нее полная запись на март(( А вы как боритесь?

    Сынок Фёдор 04.07.2014

  4. #44
    Мега-элита Аватар для kateonochek
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ул Крыленко
    Сообщений
    2 001

    Цитата Сообщение от Смородиновое варенье Посмотреть сообщение
    Полная жопа. У Муси 39,4. Дала панадол и 1/3 ношпы, чтобы спазма не было. Позвонила в неотложку, мне сказали "правильным курсом идете товарищ", позвоните нам через час-полтора, если темпа не снизится, приедем и сделаем укол. А завтра вызывайте участкового.
    Бедная Мусечка(( выздоравливайте!@@@

    Сынок Фёдор 04.07.2014

  5. #45
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 614

    Мы тож аллергики, 9 марта пойдем второй раз, к др врачу чтоб пешком с коляской дойти, порм расскажу, мы в 21в наблюдаемся платно. Пока я пытаюмь свой рацион ищменить карлинально и от всего отказаться, получается не очень (

  6. ответ для Локон , на сообщение « 8117126сидим!))) »
    #46
    Мега-элита Аватар для kateonochek
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Ул Крыленко
    Сообщений
    2 001

    Цитата Сообщение от Локон Посмотреть сообщение
    Булочка сама села? Ай да умничка!

    Сынок Фёдор 04.07.2014

  7. #47
    Элита Аватар для Амиа
    Регистрация
    07.06.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    2 614

    Катя Женю с умелкой!
    Кто то еще фото булочки сладкой размешал, что стоять ноучилась, вас тож с новой умелкой! Такие сладкие девчонки!
    моя бабушка сегодня ой какие ножки в складочках и перевязочках))

  8. #48
    Наш человек Аватар для svetlanuk
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    3 210

    Девочки, привет.
    День сегодня какой-то дурацкий. Точнее настроение. Прямо с утра какой-то адский пмс. Утром делали поделку в сад на 8 марта. Сына чуть не прибила. Муж пришел с улицы и чуя я знакомый запах. И жевачку жует. Ну как маленький. Наорала на него. Так мне обидно стало, еле слезы сдержала. Потом погуляли. На ужин делала мужу канелони. Стралась пока он спал с Кирей. Он сожрал все 😨😨😨😨 хотел дать Кире батон, а он не свежий, дня 3 точно, если не больше. Я попросила не давать. А он мне такой "да чё будет, отстань зае.....а" 😟😟😟😟😟😟 я обиделась и ушла в комнату. Он подошел, пытался в шутку свести. Но я не собираюсь такое терпеть. Прощения не просит. Вечером до этого сказал, что пойдет покурит. Я его обняла, расцеловала, отговорила. Видимо, нервничает, хочется, т.к. он никогда в мой адрес такого себе не позволял. Короче, грустно мне.

    Маришка, спасибо за новый домик. В марте 2009 я родила Артемку. Люблю этот месяц.

  9. #49
    Наш человек Аватар для svetlanuk
    Регистрация
    19.09.2008
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    3 210

    Деток с умелками
    Болеющим @@@@@ на поправку.

  10. #50
    Элита Аватар для =Natasha=Ulitk@=
    Регистрация
    09.12.2009
    Адрес
    Комендана, дом с картинкой
    Сообщений
    2 436

    Цитата Сообщение от svetlanuk Посмотреть сообщение
    Девочки, привет.
    День сегодня какой-то дурацкий. Точнее настроение. Прямо с утра какой-то адский пмс. Утром делали поделку в сад на 8 марта. Сына чуть не прибила. Муж пришел с улицы и чуя я знакомый запах. И жевачку жует. Ну как маленький. Наорала на него. Так мне обидно стало, еле слезы сдержала. Потом погуляли. На ужин делала мужу канелони. Стралась пока он спал с Кирей. Он сожрал все 😨😨😨😨 хотел дать Кире батон, а он не свежий, дня 3 точно, если не больше. Я попросила не давать. А он мне такой "да чё будет, отстань зае.....а" 😟😟😟😟😟😟 я обиделась и ушла в комнату. Он подошел, пытался в шутку свести. Но я не собираюсь такое терпеть. Прощения не просит. Вечером до этого сказал, что пойдет покурит. Я его обняла, расцеловала, отговорила. Видимо, нервничает, хочется, т.к. он никогда в мой адрес такого себе не позволял. Короче, грустно мне.

    Маришка, спасибо за новый домик. В марте 2009 я родила Артемку. Люблю этот месяц.
    Свет, а зачем муж курить бросает?


Страница 5 из 2060 « Первая 12345678915551055051005 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena