Страница 5 из 16 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: Школа 128 Калининского района

  1. ответ для Matvel , на сообщение « Во всем Калининском районе программа... »
    #41

    Цитата Сообщение от Matvel Посмотреть сообщение
    Во всем Калининском районе программа 2100- эксперимент такой. Я очень хотела Школу России, поэтому это изучила досконально. Многие ездят в Выборгский район, там в хороших школах есть Школа России
    Теперь понятно, я как раз больше с родителями с Выборгского района разговаривала, поэтому и сложилось мнение, что школа России везде


  2. ответ для TTT , на сообщение « Школа 128 Калининского района »
    #42
    Элита Аватар для TTT
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 146

    Программа школа 2100 уже лет 10 существует. Сколько же еще для эксперимента им лет нужно?

    Я думала ребенка в 128 только в начальную школу отдать, а потом перевести с 5го класса в более сильную школу. Но вот мучает меня один вопрос: не окажется ли база, полученная в 128 школе, слишком слабой для перевода ребенка в более сильную школу?

  3. ответ для TTT , на сообщение « Программа школа 2100 уже лет 10... »
    #43

    Цитата Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
    Программа школа 2100 уже лет 10 существует. Сколько же еще для эксперимента им лет нужно?..
    На дне открытых дверей директриса 119-ой, помнится, говорила, что они приняли решение о переходе на 2100, она им показалась более интересной или как-то так.
    А насчет более сильной школы. Все эти гимназии вокруг 128-ой славятся репетиторами практически у всех учеников с первого класса. Т.е. не сами школы сильные, а отдают учебу на откуп репетиторам. Что Вам мешает нанять репетиторов с первого класса, учась в 128-ой?
    С уважением

  4. #44
    Элита Аватар для Diledana
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 440

    Цитата Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
    Все эти гимназии вокруг 128-ой славятся репетиторами практически у всех учеников с первого класса.
    Интересно, какие это гимназии вы имеете в виду?

  5. #45

    Цитата Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
    Интересно, какие это гимназии вы имеете в виду?
    Все.
    С уважением

  6. ответ для Полонца , на сообщение « Все. :) »
    #46
    Элита Аватар для Diledana
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 440

    Я вокруг 128 школы не знаю ни одной гимназии. Разве что 63, но она "не вокруг". А если имеются в виду лицеи, то информация про наличие почти у всех репетиторов с первого класса, - мягко говоря неверна.

  7. ответ для Diledana , на сообщение « Я вокруг 128 школы не знаю ни одной... »
    #47

    Цитата Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
    Я вокруг 128 школы не знаю ни одной гимназии. Разве что 63, но она "не вокруг". А если имеются в виду лицеи, то информация про наличие почти у всех репетиторов с первого класса, - мягко говоря неверна.
    а Вы конечно же в курсе учебы каждого ученика этого микрорайона.
    С уважением

  8. #48
    Элита Аватар для Diledana
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 440

    Цитата Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
    а Вы конечно же в курсе учебы каждого ученика этого микрорайона.
    Цитата Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
    Все эти гимназии вокруг 128-ой славятся репетиторами практически у всех учеников с первого класса. Т.е. не сами школы сильные, а отдают учебу на откуп репетиторам.
    А Вы, разумеется, точно знаете, что именно так обстоят дела?

  9. ответ для TTT , на сообщение « Школа 128 Калининского района »
    #49
    Элита Аватар для TTT
    Регистрация
    27.11.2007
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    1 146

    У нас соседка своих двоих мальчишек возит в 144 лицей. Ооочень довольна. ))) Репетиторов у них, правда, нет... Наверное мальчишки сами умненькие ))) Один в пятом классе, другой постарше года на три-четыре.

    179 Тоже хвалят. У нас в доме девочка туда из 119 перешла (в восьмой класс). Говорит, в 119 кроме языка ничего нормально не преподают. Теперь сидит ночами, сверстников догоняет.

  10. ответ для Diledana , на сообщение « А Вы, разумеется, точно знаете, что... »
    #50

    Цитата Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
    А Вы, разумеется, точно знаете, что именно так обстоят дела?
    Как ни странно, но я говорю только о тех, кто мне рассказывал о репетиторах для своих детей и об их одноклассниках.но наверное надо было осведомиться сначала у Вас...
    С уважением

Страница 5 из 16 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena