Страница 5 из 5 « Первая 12345

Тема: Посоветуйте увлажнитель

  1. #41
    Мега-элита Аватар для BOGA
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 732

    Посоветуйте увлажнитель

    Цитата Сообщение от Капитошки Посмотреть сообщение
    Обьясните кто знает в чем разница между увлажнителем и мойкой воздуха?
    Увлажнитель просто выпускает пар, а мойка еще пропускает воздух через фильтры, но тут нужно смотреть, что за фильтры и тд. Я купила бонеко с барабаном. Имхо, ничего она не чистит. Реклама. Нормальные мойки мне сразу сказали стоят не 15 тыс. Но я и 15 два года решалась выложить. Больше не готова пока

    Поэтому, мое мнение, что только не с барабаном мойку. Тогда уж лучше не тратиться, а просто увлажнитель за 1000 руб купить
    Я - Настя

    Сын - Ванюша 21.09.2014

  2. ответ для BOGA , на сообщение « Посоветуйте увлажнитель »
    #42

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Увлажнитель просто выпускает пар, а мойка еще пропускает воздух через фильтры, но тут нужно смотреть, что за фильтры и тд. Я купила бонеко с барабаном. Имхо, ничего она не чистит. Реклама. Нормальные мойки мне сразу сказали стоят не 15 тыс. Но я и 15 два года решалась выложить. Больше не готова пока

    Поэтому, мое мнение, что только не с барабаном мойку. Тогда уж лучше не тратиться, а просто увлажнитель за 1000 руб купить
    А какой можно увлажнитель за 1000 р купить?

  3. ответ для Essintial , на сообщение « А какой можно увлажнитель за 1000 р... »
    #43
    Мега-элита Аватар для BOGA
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 732

    Цитата Сообщение от Essintial Посмотреть сообщение
    А какой можно увлажнитель за 1000 р купить?
    Полярис самый простой, брала в юлмарте за 900 рублей, правда год назад, но не думаю, что подорожали. Увлажняет на ура

    Типа такого
    https://m.market.yandex.ru/product--...2%D1%8C&page=1

    В яндекс маркете много вариантов
    Я - Настя

    Сын - Ванюша 21.09.2014

  4. ответ для BOGA , на сообщение « Полярис самый простой, брала в юлмарте... »
    #44

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Полярис самый простой, брала в юлмарте за 900 рублей, правда год назад, но не думаю, что подорожали. Увлажняет на ура

    Типа такого
    https://m.market.yandex.ru/product--...2%D1%8C&page=1

    В яндекс маркете много вариантов
    А есть эффект такой, что кожа меньше сохнет с его появлением?

  5. ответ для ned , на сообщение « Посоветуйте увлажнитель »
    #45
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 237

    В этих увлажнителях напрягает естественное образование плесени из-за постоянной влажности внутри. Поэтому я бы брала действительно простой, который удобно мыть. у меня с фильтром, который надо регулярно менять. Что внутри фильтра делается, какая у него польза не знаю. Если очистка воды - то нафига. Водопроводная у нас чистая и не кальцинированная. В итоге фильтр убрала, пользуюсь просто как емкостью с узи-пульвезатором. Раз в неделю мою - уже поверхность липкая внутри. Неприятно, что это распыляется и мы этим дышим. А так смысл есть. Я без него вообще не могу, кашель, горло першит, нос сохнет - зимой, когда отопление. На кожу никак не влияет имхо. У меня бонеко. Ждала, когда он навернется, чтобы купить удобнее. Но он какой-то живучий. И падал, и горел так что дым шел, провода оплавились. Все равно работает уже много лет.

  6. ответ для Essintial , на сообщение « А есть эффект такой, что кожа меньше... »
    #46
    Мега-элита Аватар для BOGA
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 732

    Посоветуйте увлажнитель

    Цитата Сообщение от Essintial Посмотреть сообщение
    А есть эффект такой, что кожа меньше сохнет с его появлением?
    Не могу сказать, у нас не с кожей проблемы, но нос однозначно лучше дышит. Сама ночью просыпаюсь с сухим носом, если забыла воды долить и влажность падает. Иду доливать
    Я - Настя

    Сын - Ванюша 21.09.2014

  7. ответ для ned , на сообщение « Посоветуйте увлажнитель »
    #47
    Гость
    Регистрация
    04.01.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург, ул. Ворошилова
    Сообщений
    13

    У нас Venta уже лет 5! Очень довольны! Нет прямого распыления влаги. Тихий, легко мыть. Отлично увлажняет! Только цена на него сейчас (((

Страница 5 из 5 « Первая 12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena