Страница 5 из 611 « Первая 1234567891555105505 Последняя »

Тема: АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы и ответы.

  1. #41
    Старожил Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Да жесть. Город олигархов. Абсолютно необоснованые цены на фоне качества жизни. Для примера, у нас только в этом году в общественном транспорте поставили терминалы для оплаты картами.
    Дикари, короче
    Ну, и стоит учитывать, что для Дальнего востока 600 тыс. - это прям мегаполис, а для вас - так, деревенька средняя )

    В 2000 году довелось быть в Новороссийске летом. Одна женщина сказала: "Это хорошо, что вы приехали, хоть накупаетесь в море. Оно же у вас ВСЕГДА ЗАМЁРЗШЕЕ".
    Было забавно )
    Сколько помню, все мои съемщики такие небогатые, прям на последние почти снимают, и вдруг раз улетели на кубу на 2 недели в отпуск) И раз и свою квартиру покупают через год-полтора... А я то расчитывала, что они лет 5 будут))) То одни двушечку купили на Петроградке, то однушку в галактике и т.п. А последние съехавшие недавно в Приморском ылитном районе у метро)

  2. ответ для cheb , на сообщение « Ну это хорошо что прочли. У меня в... »
    #42
    可愛い Аватар для Natalena
    Регистрация
    25.11.2005
    Адрес
    5 минут от м. Академическая
    Сообщений
    95 953

    Цитата Сообщение от cheb Посмотреть сообщение
    Ну это хорошо что прочли.
    У меня в списке нежелательно арендаторов почему то и жители дальнего востока наравне с жителями Украины.
    Не знаю почему но общение с этими категориями нанимателей вызывает резкий внутренний протест.
    Имхо конечно.
    Очень завышена самооценка по моему .
    Дальний Восток??? Гм....
    Я объездила его почти весь, у меня муж с ДВ, там очень хорошие люди. Безо всяких ЧСВ и прочего. Более цельные, что-ли, чем наши городские. Без камня за пазухой и все такое.
    Вот вы удивили, честно.
    Маленький Профессор Андрей Владимирович родился 26.07.2013
    Сынуля Владимир Владимирович ( 07.09.2000)
    Сынуля Михаил Владимирович (27.11.2007)


    "...Знаю я эти культурные дома. Иконы, самовары, Хемингуэй, Нефертити... а водки- на донышке..."(@) Довлатов. "Компромисс".

  3. ответ для svn , на сообщение « Слушайте, ну, какой новичок продерётся... »
    #43
    Старожил Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну, какой новичок продерётся через этот трёп оффтоп и поверит, что в этой теме можно найти что-то полезное?! А потом сами возмущаемся, что люди в стописятый раз задают одни и те же вопросы, а не читают о жизни во Владивостоке топ.
    И об аренде во Владивостоке, что-то показалось мне, что у нас занижена аренда, если в 600тыс городе уже такая же

  4. ответ для Йооожиииик , на сообщение « У Вас? :046: »
    #44
    Мега-элита Аватар для cheb
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    4 863

    Цитата Сообщение от Йооожиииик Посмотреть сообщение
    У Вас?

    У нас водочка под селёдочка.а у вас?
    Все субъективно.

  5. #45
    Мега-элита
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    3 565

    Цитата Сообщение от ЕленаSPb Посмотреть сообщение
    И об аренде во Владивостоке, что-то показалось мне, что у нас занижена аренда, если в 600тыс городе уже такая же
    Так цену формирует баланс спроса и предложения. Если в некоторых районах предложение по аренде чрезмерное, откуда там возьмутся хорошие цены?

  6. ответ для SteD) , на сообщение « АРЕНДА - 2020: тенденции рынка, вопросы... »
    #46

    Меня сегодня с утра поздравили арендаторы... Живут до 12го и сьезжают. Типа предлОжили работу в мск... Как то в мои планы не входило))))))) сдались в сентябре... А тут на те здрасьте. Договор на коленке стандартный подписывали. Помню кто-то прописывал штрафы за более ранний съезд чем по договору? Или это за позднее предупреждение? Вообще законно такие фертеля вписать? Не противоречит ГК? Объект ликвидный у метро. Сдать то сдам. ... Так то заранее предупредили. И вроде даже ключи отдадут пораньше...

  7. ответ для Ольга1891 , на сообщение « Меня сегодня с утра поздравили... »
    #47

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Меня сегодня с утра поздравили арендаторы... Живут до 12го и сьезжают. Типа предлОжили работу в мск... Как то в мои планы не входило))))))) сдались в сентябре... А тут на те здрасьте. Договор на коленке стандартный подписывали. Помню кто-то прописывал штрафы за более ранний съезд чем по договору? Или это за позднее предупреждение? Вообще законно такие фертеля вписать? Не противоречит ГК? Объект ликвидный у метро. Сдать то сдам. ... Так то заранее предупредили. И вроде даже ключи отдадут пораньше...
    Штрафовать гражданин гражданина будет? Мне кажется с названием "штраф" это незаконно.
    А вот повышение арендной платы за прожитое время при досрочном расторжении арендатором вполне нормально включить в договор.

  8. #48
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Справедливое замечание. Справедливости же ради отмечу, что мне, как новичку, пришлось перечитать топы за 2018 и 2019 годы, это несколько тысяч страниц. Когда нужна и интересна информация, и не такое сделаешь ))
    Сильно)

  9. ответ для Кватя , на сообщение « Сильно) »
    #49

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Сильно)
    Когда коту делать нечего...

  10. ответ для Йооожиииик , на сообщение « Когда коту делать нечего... :)) »
    #50
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия - священная наша держава, Россия - любимая наша страна.
    Сообщений
    458 012

    Цитата Сообщение от Йооожиииик Посмотреть сообщение
    Когда коту делать нечего...
    Он пишет с клона, да-да.

Страница 5 из 611 « Первая 1234567891555105505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena