Страница 5 из 15 « Первая 123456789 Последняя »

Тема: Эффективный крем от растяжек - какой?

  1. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #41
    Ветеран Аватар для olchik001
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    811

    купила кокосовое масло, буду пробовать им) про наследственность не знаю, у мамы вроде не было...

  2. ответ для Тагет , на сообщение « На 20 неделе на работе в одну минуту... »
    #42
    Участник Аватар для Loynaka
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    пр.Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тагет Посмотреть сообщение
    На 20 неделе на работе в одну минуту живот лопнул от солнечного сплетения и стал похож на арбуз, честно сказать, чуть сознание от ужаса не потеряла! Фиолетовые стрии ползли в разные стороны! (Хотя и мазалась каждый день, и маслом и лиераком) Домой приехала в полном шоке, для меня просто конец света был! НО плюнула на всю дорогущую дребедень, и мазалась 45 раз в сутки ( даже ночью, просыпалсь и мазалась) простым украинским спасателем, жирно в три слоя, не поверите, и те прошли и новые не появились. Сейчас гладкое, шелковое пузико!!! (Ттт)
    Тагет, а вы могли бы дать ссылку на этот крем или фотку тут выложить. А то этих Спасателей полным полно в инете. Спасибо!
    Решила поменять жизнь: начну с себя!

  3. ответ для Loynaka , на сообщение « Тагет, а вы могли бы дать ссылку на... »
    #43
    Участник Аватар для ЛАРС
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    в поиске лучшего
    Сообщений
    223

    Я пользовалась Маслом Камелокс с витамин Е и розмарином во время беременности, мне понравилось
    Я свяжу тебе жизнь
    Из веселой меланжевой пряжи
    Я свяжу тебе жизнь
    И потом от души подарю
    Где я нитки беру?
    Никому никогда не признаюсь
    Чтоб связать тебе жизнь
    Я тайком распускаю свою...

  4. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #44
    Ветеран Аватар для MashaMasha
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Кондратьевский, Вартемяги
    Сообщений
    474

    Пользуюсь Мустеллой, одна растяжка на бедре появилась, мажу ее усиленно, но она какой была такой и остается(((

  5. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #45
    Частый гость Аватар для Lolly111
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    86

    мне нравилось масло Веледа, масло лучше увлажняет, чем крем, имхо покупала в буду мамой, пробовала искать в аптеках, но ни разу не видела
    потом еще подружка моя тоже этим маслом пользовалась, растяжек нет, хотя у нее живот ого-го какой был

  6. ответ для Koяn , на сообщение « Прошлую беременность мазала маслом... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Варюшка
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 413

    Цитата Сообщение от Koяn Посмотреть сообщение
    Прошлую беременность мазала маслом детским Джонсон бейби, сейчас тоже маслом мажусь, но другим. Растяжек не было ни одной.
    +100 и дешево и эффективно

  7. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #47
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Я всю первую Б с ног до головы по нескольку раз в день Лиераком обмазывалась и не помогло. Зато ампулы Лиерак уже после родов заметно уменьшили растяжки. Сейчас мажусь кокосовым маслом с алоэ.

  8. ответ для Moringa , на сообщение « Я всю первую Б с ног до головы по... »
    #48
    Элита Аватар для AKw
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Купчино дистрикт и МО теперь
    Сообщений
    2 212

    Цитата Сообщение от Moringa Посмотреть сообщение
    Я всю первую Б с ног до головы по нескольку раз в день Лиераком обмазывалась и не помогло. Зато ампулы Лиерак уже после родов заметно уменьшили растяжки. Сейчас мажусь кокосовым маслом с алоэ.
    Это в комплексе используете..или такое масло с добавкой алоэ???

    Быть любимым – это больше, чем быть богатым, ибо быть любимым – значит быть счастливым.

  9. ответ для AKw , на сообщение « :008: Это в комплексе... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Moringa
    Регистрация
    16.08.2012
    Адрес
    Спб-Лен.область
    Сообщений
    3 047

    Нет это собственного приготовления коктейль. Кокосовое масло из индийского магазина и алоэ гель от Anna Lotan. Пропорция 1:2масла естественно больше.
    Когда Бог хочет сделать женщине комплимент, он дарит ей дочь. У меня уже два комплимента....

  10. ответ для ВмЕсТо_ЖиЗнИ , на сообщение « Эффективный крем от растяжек - какой? »
    #50
    Участник Аватар для Nicoly
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    51

    В первую Б (29 лет) мазала живот Джонсонс беби маслом, хоть кожа и сухая, но долго впитывается и все вокруг тоже было в масле ) потом на курсах сказали что Джонсонс беби в РФ только подделка, надоел бросила его перешла на другой рекламный крем не дорогой,типа наша мама - в общем главное каждый день чем то мазала и ни одной растяжки нет, хоть набрала 16 кг. Сейчас вторая Б (32 года), уже 6 месяцев мажу тем что есть дома (не спец крема) и от запахов чего не воротит - все ок. Прочитала про новинку БЕПАНТОЛ соблазнилась на рекламу (хотя там много страха нагоняют на беременных), но вот думаю стоит ли тратить 700 р. если так все ок.
    Последний раз редактировалось Nicoly; 28.03.2013 в 11:00. Причина: орфография

Страница 5 из 15 « Первая 123456789 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena