Страница 5 из 78 « Первая 1234567891555 Последняя »

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?

  1. ответ для Моринга , на сообщение « Девочки, а вы Болгарии не боитесь... »
    #41
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    14 833

    Цитата Сообщение от Рыбка 5374 Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы Болгарии не боитесь отдыхать?, там каждый год июль-август ротовирус бушует, подруга отдыхает там каждый год, говорит один год жесть была, скорые к отелям одна за одной подъезжали....
    вот это меня и останавливает......думала про Болгарию в этом году....но сын такие бяки сразу хватает((( не рискну...поэтому пока Израиль ждем


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  2. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #42
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    Надеюсь откроют Египет. Если нет, буду смотреть Кипр, Грецию, Израиль.
    В Крыму были этим летом, переплевались. Больше на наш юг ни ногой. По деньгам дороже заграницы, а удовольствия никакого от этого отдыха.
    Любим all и думала что там где не all, там Крым. Рискнули и в декабре съездили в Индию. Такой восторг, следующей зимой надеемся повторить.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  3. #43
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    Надеюсь откроют Египет. Если нет, буду смотреть Кипр, Грецию, Израиль.
    В Крыму были этим летом, переплевались. Больше на наш юг ни ногой. По деньгам дороже заграницы, а удовольствия никакого от этого отдыха.
    Любим all и думала что там где не all, там Крым. Рискнули и в декабре съездили в Индию. Такой восторг, следующей зимой надеемся повторить.
    а где были в Индии?
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  4. ответ для Моринга , на сообщение « Девочки, а вы Болгарии не боитесь... »
    #44
    Старожил Аватар для Rambla
    Регистрация
    04.06.2014
    Адрес
    За КАДром
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Рыбка 5374 Посмотреть сообщение
    Девочки, а вы Болгарии не боитесь отдыхать?, там каждый год июль-август ротовирус бушует, подруга отдыхает там каждый год, говорит один год жесть была, скорые к отелям одна за одной подъезжали....
    Не боимся. Рекламировать не буду, поскольку уже подташнивает от нее и без ротовируса. По теме вопроса, в прошлом году почти не было его, а до этого несколько лет подряд действительно весь наш комплекс по очереди все переболели. Ротовирус не только в Болгарии, он на всем Черноморском побережье. Страховка и энтерофурил с собой и хорошее настроение. В прошлом году младшему было 5 месяцев, заболел, но ОРВИ, не угадаешь. Если мы едем на несколько месяцев, то не сильно переживаем, а если на неделю-две, тогда отпуск может быть испорчен.
    В этом году и финансы и обстановочка к дальним перелетам не располагает, поэтому едем на авто в Калининград без ночевок, побудем на Балтике, там свой домик. Потом, если дети нормально поедут, двинем на Болгарию с 1 ночевкой, там студень тоже наш. Затраты наши там будут чуть больше, чем здесь, плюс бензин, зеленые карты, поесть и 2 ночи в мотелях. И в этом году никаких зонтиков-лежаков и аквапарков через день, бюджетненько планируем[emoji23]

    Отправлено с моего GT-I8552 через Tapatalk

  5. ответ для Татиша , на сообщение « а где были в Индии? »
    #45
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    а где были в Индии?
    В Гоа, объездили много-много мест, но посмотреть всё задуманное не получилось. Жили на Северном Гоа, на юг ездили один раз. В следующий раз хотелось бы на юг, там много мест красивейших.
    Кстати, по деньгам почти так же как и Турция с Египтом.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  6. ответ для Sandrin , на сообщение « В Гоа, объездили много-много мест, но... »
    #46
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    В Гоа, объездили много-много мест, но посмотреть всё задуманное не получилось. Жили на Северном Гоа, на юг ездили один раз. В следующий раз хотелось бы на юг, там много мест красивейших.
    Кстати, по деньгам почти так же как и Турция с Египтом.
    Здорово, мне давно хочется в Индию съездить но летом там не сезон, как я поняла, а вот осенью-зимой мне проблематично из-за работы.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  7. ответ для Татиша , на сообщение « Здорово, мне давно хочется в Индию... »
    #47
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Здорово, мне давно хочется в Индию съездить но летом там не сезон, как я поняла, а вот осенью-зимой мне проблематично из-за работы.
    Там летом сезон дождей. Температура всё равно высокая, но на пляжах все шеки (кафе) разобраны и живность вся выползает ( а её там на любой вкус).
    Сезон с октября по апрель. Самый высокий как раз декабрь-январь.
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  8. #48
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Понятно, коллега с мужем в июле летали, в основном по экскурсиям, но вернулись довольные.
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

  9. #49
    Наш человек Аватар для Sandrin
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    Vaskelovo
    Сообщений
    7 766

    Цитата Сообщение от Татиша Посмотреть сообщение
    Понятно, коллега с мужем в июле летали, в основном по экскурсиям, но вернулись довольные.
    Вообще любой сезон дождей мне кажется ерунда, по сравнению с нашим климатом
    Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели..

  10. #50
    Небожитель Аватар для Татиша
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Пр.Большевиков, напротив Ледового
    Сообщений
    15 876

    Цитата Сообщение от Sandrin Посмотреть сообщение
    Вообще любой сезон дождей мне кажется ерунда, по сравнению с нашим климатом
    это да
    Таня, две девули Маруся (31.03.90) и Натуся (22.09.02) и зайка маленький, внук Тёмушка (09.11.17)

Страница 5 из 78 « Первая 1234567891555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena