Страница 5 из 950 « Первая 1234567891555105505 Последняя »

Тема: Июлята - 2013. Весенне-летний сезон

  1. ответ для Stasysha , на сообщение « Июлята - 2013. Весенне-летний сезон »
    #41
    Участник Аватар для М@рфушка
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    111

    Отвели в школу сестру,идти недалеко,Ксюху несла на руках.Домой шли долго,голуби не давали покояшли за ручку,так ещё отпихивает,типа:убери руки свои,я сама.Так смешно,гномик такой.А ещё дейст-но,в джинсах,кросах и куртяхе такая взрослая мадама.Дома в ползунках лялька

  2. ответ для Stasysha , на сообщение « Июлята - 2013. Весенне-летний сезон »
    #42
    Частый гость Аватар для AnyaAx
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    84

    Доброе утро всем!!))

    Мы уже 2 дня тоже в 7 -7:30 просыпаемся.... Обычно на час позже)
    А моя Настя начинает заболевать(( сходили, блин, в ПК во вторник(((( чихает постоянно, из носа пока водичка...И сейчас намерила 37,2((
    Вчера решила сразу Деринат капать и Виферон свечки...Авось не разовьется болезнь(((( гулять нельзя, да?!

  3. ответ для AnyaAx , на сообщение « Доброе утро всем!!)) Мы уже 2 дня... »
    #43
    Участник Аватар для М@рфушка
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от AnyaAx Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!!))

    Мы уже 2 дня тоже в 7 -7:30 просыпаемся.... Обычно на час позже)
    А моя Настя начинает заболевать(( сходили, блин, в ПК во вторник(((( чихает постоянно, из носа пока водичка...И сейчас намерила 37,2((
    Вчера решила сразу Деринат капать и Виферон свечки...Авось не разовьется болезнь(((( гулять нельзя, да?!
    Настёне@@@@@@@@если темпы не будет,гулять можно
    Я-Настя

  4. ответ для Cappuccino*** , на сообщение « Всем доброго утра! У меня оно не... »
    #44
    Частый гость Аватар для Polina77
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от Cappuccino*** Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра! У меня оно не очень...такой плохой сон приснился....ужас...очень эмоциональный..Полчаса рыдала...мужа испугала в 6 утра, он в шоке(((. Я так рада, что проснулась и это всего лишь сон))). В первый раз такое!!! Что со мной? )))

    Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
    А мне сегодня ночью снились танки и военные вертолеты. Я все думала в какой канаве лучше спрятаться. Насмотрелась новостей про Украину. ( всем доброго солнечного утра!

  5. ответ для Stasysha , на сообщение « Июлята - 2013. Весенне-летний сезон »
    #45
    Частый гость Аватар для Shysha1987
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    0

    Всем привет!) ия решила отметиться в новом топе.
    Спасибо, девочки, за кулачки на машинку, надеюсь все разрулится.

    Мы тоже стали рано вставать, в 7:30. Осваиваем дет площадку, качельки, горочку без восторгов, а вот кораблик на пружинке 'зацепил', теперь видит его и проситься начинает посадить. Сами еще не ходим, только стоим у опоры, но уже более уверено.

    Девочки, как вы думаете, нужен ли велосипед на это лето? Ко покупать собирается? Какие фирмы-модели рассматриваете? у меня уже голова кругом, или мож вообще не нужна вещь?

  6. ответ для Stasysha , на сообщение « Июлята - 2013. Весенне-летний сезон »
    #46
    Наш человек Аватар для Lenchig
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    М. Дыбенко
    Сообщений
    4 549

    Доброе утро, июлятики!

    Наконец и у нас весна в топе, Стася, спасибо!

    Мне тоже снился сон, видимо Украиной навеяный, мужа в армию хотели забрать, я плакала, что как же, блин, мы, как жить будем(((

    За окном чудесное солнышко, всем гулять!

    Малышам кулачков @@@@, чтобы все поправились и не болели больше.

    Девочки, кто знает про прививку геп Б, что там со сроками, через сколько самое большее можно делать?
    Мы гексу делали 9.04, думаю до августа отложить или все таки делать через 45 дней

    .........
    Занимаюсь выращиванием Ромашки

  7. ответ для Shysha1987 , на сообщение « Всем привет!) ия решила отметиться в... »
    #47
    Участник Аватар для М@рфушка
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    111

    Цитата Сообщение от Shysha1987 Посмотреть сообщение
    Всем привет!) ия решила отметиться в новом топе.
    Спасибо, девочки, за кулачки на машинку, надеюсь все разрулится.

    Мы тоже стали рано вставать, в 7:30. Осваиваем дет площадку, качельки, горочку без восторгов, а вот кораблик на пружинке 'зацепил', теперь видит его и проситься начинает посадить. Сами еще не ходим, только стоим у опоры, но уже более уверено.

    Девочки, как вы думаете, нужен ли велосипед на это лето? Ко покупать собирается? Какие фирмы-модели рассматриваете? у меня уже голова кругом, или мож вообще не нужна вещь?
    я планирую купить велосипед,куплю самый простой,потому что будем в деревне,не жалко убивать.У старшей дочки тоже простой был,прослужил долго,3года,только ручка ломалась,которой везти,но муж приварил инорм,даже зимой умудрялись ездить на нём,весчьььь хорошая
    Я-Настя

  8. ответ для jinnik , на сообщение « Стась, спасибо за домик!!! и как ты все... »
    #48
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    2 278

    Цитата Сообщение от jinnik Посмотреть сообщение
    Стась, спасибо за домик!!! и как ты все успеваешь? Мне отчеты-то все не нарисовать, а ты еще и "дома" возводишь
    Девочки, поискала я Катькины танцевальные фотки и поняла, что толковых-то фоток и нет... само выступление я обычно на видео снимаю, а на репетициях они не в костюмах. Так что не знаю, что и выкладывать. Кстати, пожалуюсь (или наоборот еще раз погоржусь) наши дети понравились директрисе ансамбля и теперь нас на все конкурсы/фестивали ставят. На след. неделе танцуем в среду и в воскресенье прощайте спокойные выходные...

    И еще, девочки, спасибо большущее вам за поздравления и приветы Катьке, она так радуется, когда я ей их передаю. Надо будет обязательно на погулялку выбраться...

    И ура! Муж поехал маму встречать! А я какашка, забыла вчера ей цветочков купить. Выползли из ОВИРа измочаленные. Хоть и через госуслуги, но все равно в очереди полтора часа простояли. И вперед не влезть, потому что все с детьми. Мишка на фотографировании не хотел рот закрывать, такой смешной получился

    Купила 4 кг корюшки. Мама дорогая, я ж теперь сдохну у плиты пока всю пережарю...
    А ты в ОВИР на Шишкова ходила??

  9. ответ для Shysha1987 , на сообщение « Всем привет!) ия решила отметиться в... »
    #49
    Хранитель Аватар для Mashel
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Шушары (Славянка) /Пушкин
    Сообщений
    2 278

    Цитата Сообщение от Shysha1987 Посмотреть сообщение
    Всем привет!) ия решила отметиться в новом топе.
    Спасибо, девочки, за кулачки на машинку, надеюсь все разрулится.

    Мы тоже стали рано вставать, в 7:30. Осваиваем дет площадку, качельки, горочку без восторгов, а вот кораблик на пружинке 'зацепил', теперь видит его и проситься начинает посадить. Сами еще не ходим, только стоим у опоры, но уже более уверено.

    Девочки, как вы думаете, нужен ли велосипед на это лето? Ко покупать собирается? Какие фирмы-модели рассматриваете? у меня уже голова кругом, или мож вообще не нужна вещь?
    Мы Феде машинку купили Delux Mega Car пока не ходит можно возить, а потом на улицу выносить будем и он сам на ней кататься будет ) И дома она нас очень выручет)
    Еще у Феди спустя 4 месяца после 2-х нижних зубов прорезался 1 верхний и и один 4-ый нижний ) И даже на удивление без особых криковююютак поныл два дня

  10. ответ для Stasysha , на сообщение « Июлята - 2013. Весенне-летний сезон »
    #50
    Ветеран Аватар для Чижик-Пыжик
    Регистрация
    04.04.2012
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    168

    Всем привет!!!

    Спасибо за новый домик!

    Мы вернулись от родителей из Краснодара, как же там хорошо, тепло, Диана по шапке загорела, такая смешная - половина лба белая. Родители наняньчились, Диана к дедушке так привязалась, он если пропадал из поля зрения, ревела )))

    Неделю догоняла вас, и тут новый топ Всех малышей с зубиками, и с новыми достижениями! И никому не болеть @@@@@@@@@@@

    Наши достижения - Диана ползает вперед, дедушка прозвал ее партизайне, карабкается на меня, на коленки встает, пытается на ножки, но еще не держится, 6 зубов выросло, и сегодня еще два снизу обнаружила, прорезываются.

    Даже не верится, вы пишете, что ходят малыши, на улице сами гуляют, такие умнички


    Галина, ко мне на "ты"

Страница 5 из 950 « Первая 1234567891555105505 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena