Страница 5 из 16 « Первая 12345678915 Последняя »

Тема: Донорские эмбрионы. Последний шанс.

  1. #41
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Говорить не легко, а говоришь просто по другому, когда реьенок есть. Мировоззрение меняется. Когда ты понимаешь, что такого же или похожего чужому отдать. А если они не будут к нему относиться как к своему? Откуда знать заранее?
    Вон на моих глазах сколько пар делали кучу ЭКО, результата нет, и вот он наступил, а папа раз-и уходит из семьи! Или реьенок ему неинтересен, и тд.
    Естественно это и в своей семье может быть, но когда в чужую отдавать и не знать, что с ним потом будет..видимо, надо особый склад характера иметь.
    И когда подписываешь договор в клинике-там почему-то не предусмотрен вариант-отдать криоэмбрионы другой паре! Как вы думаете, почему?
    Там есть лишь хранить, утилизировать
    А девушек экошниц очень жалко, сама из них.
    Есть пункт, отдать клинике и тогда клиника сама принимает решение, что дальше делать.

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  2. ответ для Ланика , на сообщение « Ollja - не надо ВСЕ мерить по себе и... »
    #42
    Наш человек Аватар для Ласуня
    Регистрация
    28.03.2016
    Адрес
    Пр. Ветеранов
    Сообщений
    6 136

    Цитата Сообщение от Ланика Посмотреть сообщение
    Спасибо тем, кто понял. Лапатямка, Малявыч, особое спасибо. Остальным девочкам, кто поддержал - тоже спасибо.
    Жду своих будущих деток - криошек.
    Искренне желаю Вам обрести счастье! Дождаться своих снежинок и чтобы они прижились! Главное, что Вы не опускаете руки и идёте к своей цели! Удачи и сил Вам на этом пути!

    P.s. всегда ставлю галочку на пункте на усмотрение клиники, но, к сожалению, качественных эмбрионов всегда получается мало и всех, кто доживает до пятого дня переносят, в свежем или в крио. Тоже пока безрезультатно. Но надежда и вера в то, что в итоге всё будет хорошо пока ещё есть!

    Отправлено с моего HTC Desire 626G dual sim через Tapatalk
    Нет ничего невозможного, на невозможное просто требуется больше времени.

  3. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #43
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    вот так вот бывает, достиг человек цели, и сразу забыл, как это тяжело было. Сразу знает лучше всех, все ему завидуют и т.п. И словами такими бросается, жуть.
    автор, ищите и найдёте! всё будет хорошо! не обращайте внимания, у всех свои тараканы.

  4. ответ для Ланика , на сообщение « Ollja - не надо ВСЕ мерить по себе и... »
    #44

    Цитата Сообщение от Ланика Посмотреть сообщение
    Ollja - не надо ВСЕ мерить по себе и давать советы, не зная ВСЕЙ ситуации. У каждого свой путь и свои решения.
    И то, что подходит одному, не подходит к другому. И давая советы в личке про ДЯ, хотя бы внимательно прочитали мой первый пост. А там написано, почему нам только ДЭ ..Потому что у мужа ТОЖЕ проблемы..Вам надо ДОСТУПНО расписать , что за проблемы? Так не догадываетесь? Странно, вы же такая умная и всезнающая.

    Спасибо тем, кто понял. Лапатямка, Малявыч, особое спасибо. Остальным девочкам, кто поддержал - тоже спасибо.
    Жду своих будущих деток - криошек.

  5. ответ для Ланика , на сообщение « Я прозвонила ВСЕ клиники города.... »
    #45
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от Ланика Посмотреть сообщение
    Я прозвонила ВСЕ клиники города. Программы с ДЭ есть (висят на сайте) - ДЭ эмбрионов нет. Есть только в Аве и клинике на Ваське..Почему я не хочу в Аве - готова написать в личку, если интересно..На Ваське - там программа ДЭ стоит дороже, чем со свежим донором..А я не знаю - сколько крио мне придется сделать..Не знаю, как у вас - я боюсь, не потяну финансово более 1-2 протоколов..И потом - очень хочется понимать, что твои детки будут здоровы. А в клинике такой гарантии никто не даст. Как раз в Аве и хранятся эмбрики девочки, у деток которой с большой вероятностью гидроцефаллия.
    По поводу донорских эмбрионов- я лишь предположила, что если заявлены в клинике, что эмбрионы от 2 проверенных доноров ( не пгд эмбрионов- тут иллюзий нет), генетика семьи, внешность обычная у доноров, возраст, и тд, то может быть будет легче вынашивать в моральном плане..
    Если вы знаете точно- что таких эмбрионов нет( приватный рассказ эмбриолога) то тут в омут с головой и не думать о гидроцефалии, Генетике семьи.. Тогда действительно последний шанс и плевать.. Тут удачи большой- большой!!!!!

  6. ответ для Ланика , на сообщение « Донорские эмбрионы. Последний шанс. »
    #46
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    я не пойму причем здесь гидроцефалия..
    не первый раз встречаю тут сие

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    02.04.2013
    Сообщений
    248

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    я не пойму причем здесь гидроцефалия..
    не первый раз встречаю тут сие
    Пост 5

  8. ответ для Соленая , на сообщение « Пост 5 »
    #48
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Соленая Посмотреть сообщение
    Пост 5
    спасибо, прочла
    но насколько я знаю данное заболевание связано с пороками развития и не факт, что все это обусловлено генетикой

    вообщем не поняла почему есть такие предположения

    желаю всем дойти до желаемого с наименьшими потерями, но для себя давно решила мне ничего не надо любой ценой, здоровья и так нет, а детям нужна здоровая мама.

  9. ответ для sataa , на сообщение « вот так вот бывает, достиг человек... »
    #49
    Наш человек Аватар для Ollja
    Регистрация
    14.04.2013
    Сообщений
    5 183

    Цитата Сообщение от Ланика Посмотреть сообщение
    Ollja - не надо ВСЕ мерить по себе и давать советы, не зная ВСЕЙ ситуации. У каждого свой путь и свои решения.
    И то, что подходит одному, не подходит к другому. И давая советы в личке про ДЯ, хотя бы внимательно прочитали мой первый пост. А там написано, почему нам только ДЭ ..Потому что у мужа ТОЖЕ проблемы..Вам надо ДОСТУПНО расписать , что за проблемы? Так не догадываетесь? Странно, вы же такая умная и всезнающая.

    Спасибо тем, кто понял. Лапатямка, Малявыч, особое спасибо. Остальным девочкам, кто поддержал - тоже спасибо.
    Жду своих будущих деток - криошек.
    Вы написали на форуме-будьте готовы, что вам напишут не всегда только то, что вы хотите услышать!
    А меня лично задело то, что набросились на девушку в начале темы, которая не готова вам эмбрионы отдавать. Почитайте ещё раз! Не очень-то красиво выглядит!если у кого-то проблемы, это не означает, что ему все должны. Может и девушек вокруг себя всех обвинить, что не отдают свои яйцеклетки бесплатно, все равно в унитаз каждый месяц. Может тоже попросим их на пункцию сходить?
    А по поводу мужа вашего -я понятия не имею, что вы подразумеваете под словом проблемы. Вы предложили в личку написать, я вам и ответила.
    Все мы хотим детей, но не надо сходить с ума в этой гонке.
    Так на всех набрасываетесь, что можете вызвать негативные эмоции у тех, кто и решился бы вам помочь..

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    вот так вот бывает, достиг человек цели, и сразу забыл, как это тяжело было. Сразу знает лучше всех, все ему завидуют и т.п. И словами такими бросается, жуть.
    автор, ищите и найдёте! всё будет хорошо! не обращайте внимания, у всех свои тараканы.
    Откуда вам знать, кто и что помнит или нет? И тоже почитайте начало темы!
    В любом случае это форум и каждый высказывает своё мнение!умейте уважать чужое!

  10. ответ для Ollja , на сообщение « Вы написали на форуме-будьте готовы,... »
    #50
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 076

    Цитата Сообщение от Ollja Посмотреть сообщение
    Откуда вам знать, кто и что помнит или нет? И тоже почитайте начало темы!
    В любом случае это форум и каждый высказывает своё мнение!умейте уважать чужое!
    я-то как раз уважаю и мнение, и нежелание отдавать кому-то свои клеточки. Просто вы тогда через фильтры пропускайте то, что пишете.. про зависть и про "поймёте, когда родите". Этакое "ЯЖЕМАТЬ и значит лучше вас всех знаю" у вас получается. А не бывает такого.
    Я вообще думаю, что ссор тут быть не может кто хочет дает объявление о приму/отдам, кто не хочет, то просто проходит мимо. Осуждать какую-то из сторон бессмысленно.
    Если человек думает, что это его дети, то он в доноры не пойдёт, но есть и те, кто к этому иначе относятся, так что изначально, кто начал тут эту тему "а я вот не отдам" должен был пройти мимо. Потому что конкретно у этого человека никто не просил. А подискутировать.. так, наверное, лучше отдельную тему создать. Эта всё-таки более конкретная.

Страница 5 из 16 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena