Страница 5 из 19 « Первая 12345678915 Последняя »
  1. ответ для murchi , на сообщение « Я за единорогов. У них действительно... »
    #41
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Цитата Сообщение от juh Посмотреть сообщение
    В единорогах мелкие детали и цветовая гамма больше подходит, кмк, чем у девушек - они слишком крупные для небольшой комнаты.
    Да, есть здравый смысл в Вашем комментарии!

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    у нас китайцы пытались снять в долгосрок
    аккурат уже после начала всей этой вакханалии с вирусом
    прибежало аж 8 душ, расползлись как тараканы по квартире, мелкие китайчата увидели плейстейшен, кинулись сразу играть
    беспардонный народец
    божились что будет жить 3 человека (ну да ну да)
    славбо обошлось

    что вы думаете о сезоне? у меня уже есть опасения в этом плане
    в связи с ситуацией в мире в целом, и с количеством объектов в Питере, в частности

    недавно открыли летние даты
    пока ажиотажа нет, но цены держим высокие

    у меня показатель - спрос на 23 февраля (его не было от слова сааафсем)
    Я открываю календарь на год. Забронировано уже 247 дней на 2020. В основном иностранцы, так как по опыту, чем дальше люди живут, тем раньше планируют, например, ребята из ЮАР, они уже у нас останавливались, еще в начале января забронировали 2 недели на декабрь. Из России в основном докупают остатки или если случаются отмены. Пока норм ттт.

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Так вы ж сказали, что сдавали кроху всё это время. Или я неправильно поняла?
    Больше, чем полгода уже не сдаем. Раньше сдавали за меньшую сумму, во-первых, люди давно жили, а во-вторых, она была с косяками - основной - грибок расползался конкретно.

    Цитата Сообщение от murchi Посмотреть сообщение
    Я за единорогов. У них действительно детали мельче, что не так критично для печати, на крупных огрехи могут вылезти. И сюжет единорога мне больше нравится своей «мешаниной»
    Спасибо! Да, его можно рассматривать и рассматривать....
    Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

  2. #42
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Вчера были с замерщиком на Адмиралтейской и на Ленина. На Адмиралтейской давно собирались менять рулонные шторы на блэк-аут. Мастер из Галеон-окон насчитал на Адмиралтейской где-то 23 тысячи за 7 окон, ткань сильвер, новая, легкая, с обратной стороны серебряного цвета. Пока ехали на Ленина, предупредил, что цветная печать (единороги!) у них дороже за счет нового цветного немецкого принтера. Короче, насчитал за два окна размером 100х900 те же 23 тысячи. Думаю, на Адмиралтейской закажем у них, на Ленина еще посмотрю опции на рынке.

    Такие сейчас шторы на Адмиралтейской, иногда люди жалуются, что трудно спать в белые ночи


  3. #43
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    воу воу
    у вас еще и на Адмиралтейской избушка? а там что за объект?

    шепотом: а я бы в этот интерьер сунула с печатью в стиле тех гобеленов, что вы показывали

    уже нравится консоль и батареи, ну и цветовая гамма

    а можно я вас приглашу дизайнером стилистом на какой-нибудь свой будущий объект?

  4. ответ для mama krokodilchika , на сообщение « Вчера были с замерщиком на... »
    #44
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    А покажите, пожалуйста, что вам насчитали на 23 тыра на 7 окон?
    Какие у вас окошки малёхонькие и выгодные: всего два 1000х900 (вряд ли 100х900) на 22 кв. м. А у меня на 28 кв.м 4 окна метр на два примерно. Я по миру пойду с окнами-занавесками!

  5. ответ для svn , на сообщение « А покажите, пожалуйста, что вам... »
    #45
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    воу воу
    у вас еще и на Адмиралтейской избушка? а там что за объект?

    шепотом: а я бы в этот интерьер сунула с печатью в стиле тех гобеленов, что вы показывали

    уже нравится консоль и батареи, ну и цветовая гамма

    а можно я вас приглашу дизайнером стилистом на какой-нибудь свой будущий объект?
    В первом посте есть ссылка на квартиру на Адмиралтейской набережной, там фото очень много. С удовольствием отвечу на вопросы, если буду знать ответы.

    Мне кажется, там интерьер уже сложившийся, и не примет уже больших изменений, а два и больше цветовых пятен большой площади - это глобально довольно-таки.

    С удовольствием дам совет, если пригодится, вкус у меня специфический

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А покажите, пожалуйста, что вам насчитали на 23 тыра на 7 окон?
    Какие у вас окошки малёхонькие и выгодные: всего два 1000х900 (вряд ли 100х900) на 22 кв. м. А у меня на 28 кв.м 4 окна метр на два примерно. Я по миру пойду с окнами-занавесками!
    НЕ прислали еще предложение в письменном виде, написали, что макет будет готов после праздников. Когда пришлют, обязательно поделюсь. Ошиблась, конечно, с размером окон, на Ленина два окна 100х190. Занавески я решила послать в сад, пусть будут только рулонные шторы

    КУпила комод РАСТ в Икее , сейчас только что приехала, собирали с друзьями прямо на месте на Ленина. Завтра поеду за двухкомпонентной краской "слоновая кость на золоте", попытаюсь сама покрасить (ну, тоже вместе с друзьями).
    Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

  6. #46
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    упс
    пропустила ссылку
    сейчас посмотрела
    отличная классическая питерская квартира (локация обязывает)
    рейтинг и отзывы - респект
    конечно, глянула занятость, снова респект!

    глаз радуется смотреть на работу профи рынка
    а то такие калеки коллеги попадаются, обнять и плакать

    мне импонирует ваш вкус, решительность и смелость выбора
    а специфичность, ну мы все специфичные, этим и интересны

    а малипуськи петроградской нет на абб? не увидела в профиле

  7. ответ для maha , на сообщение « упс пропустила ссылку сейчас... »
    #47
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    упс
    пропустила ссылку
    сейчас посмотрела
    отличная классическая питерская квартира (локация обязывает)
    рейтинг и отзывы - респект
    конечно, глянула занятость, снова респект!

    глаз радуется смотреть на работу профи рынка
    а то такие калеки коллеги попадаются, обнять и плакать

    мне импонирует ваш вкус, решительность и смелость выбора
    а специфичность, ну мы все специфичные, этим и интересны

    а малипуськи петроградской нет на абб? не увидела в профиле
    Спасибо за добрые слова! Наша малюпуська была в долгосрочной, если будут хорошие предложения, после ремонта тоже бы сдала в долгосрок, но посмотрим. Посуточно сдавать - кропотливая, иногда неблагодарная работа.

    Ребенок сделал супер-подарок на 8 марта, нарисовал по моей просьбе акварельными карандашами копии акварелек Дэвида Хокни, на фото оригиналы и то, что получилось. Хочу повесить на Ленина. Одну картинку обрамила, но думаю, может все-таки с паспарту?
    Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

  8. #48

    Копии отличные!
    Но белых полей, действительно, они просят.
    Вообще, нравится ваш подход, и гамму, очень модную, великолепно чувствуете.
    По поводу штор.
    Если с печатью они настолько дороже, может быть, сами рулонные шторы сделать все же гладкими блэкаут.
    Можно, наверное, посчитать печать на просто тряпочке и повесить "гобелен" на стену. Не придется его разрезать (я же правильно поняла, что пришлось бы)?

    Спасибо вам за свежую струю в разделе, легкого вам ремонта!

  9. #49
    Мега-элита Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    4 720

    Ребенок сделал супер-подарок на 8 марта, нарисовал по моей просьбе акварельными карандашами копии акварелек Дэвида Хокни, на фото оригиналы и то, что получилось. Хочу повесить на Ленина. Одну картинку обрамила, но думаю, может все-таки с паспарту?[/QUOTE]

    Не правильно я своего ребенка ориентировала ,от его хоккея никакого толку. Мечтаю внука /внучку в художку отправить.

  10. ответ для tioma , на сообщение « Ребенок сделал супер-подарок на 8... »
    #50

    Не поверите, толку еще меньше бывает, чем от хоккея

Страница 5 из 19 « Первая 12345678915 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena