Страница 5 из 98 « Первая 1234567891555 Последняя »

Тема: Vueling Airlines : опыт, истории, вопросы и ответы...

  1. #41

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Так почитайте тему, народ получал ответ на этот вопрос на имейл
    Конечно же все 4 страницы темы я осилила,но ответа не нашла.
    Цитата Сообщение от kigor1 Посмотреть сообщение
    Авиакомпания совершенно спокойно бесплатно перевозит и коляску трость и автомобильное сидение для малыша, разумеется при наличии малыша. К багажу и ручной клади тоже очень лояльны, в отличии от Рэнэйра. Летели из Аликанте через Барселону в Питер. Багаж чекуют сразу до Питера.
    Здесь речь о малыше.Возраст малыша мне не понятен.
    Цитата Сообщение от kigor1 Посмотреть сообщение
    Кресло и коляску сдавали сразу, предварительно упаковав. Ребенок был в переноске.
    Здесь ребенок в переноске-явно инфант.
    Задавать вопрос на сайте ак пыталась,мне прислали бредовый автоматический ответ.

    "В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом." (с)

  2. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #42
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    В теме про Испанию

  3. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #43
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    ул. Вавиловых
    Сообщений
    63

    Подскажите пожалуйста. Летим в Барселону этой авиакомпанией. Не прислали билеты, но это нормально как я поняла. Достаточно паспорта и номера брони, правильно?
    Не поняла про регистрацию на рейс. Это платно или нет? На сайте написано"Зарегистрируйтесь сейчас дешевле чем в аэропорту".
    Если я не хочу платить за выбор места и регистрацию онлайн, мне придется что-то платить при регистрации в аэропорту или нет? Они и так взяли за билет, багаж и некие административные расходы в 12 евро. Больше платить не хочу.

  4. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #44
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    ул. Вавиловых
    Сообщений
    63

    А это что еще такое.
    Формальности (API-данные)
    Перед началом поездки введите свои контактные данные

    Если вы летите в Великобританию или из страны, не входящей в Шенгенскую зону, в Испанию, необходимо заранее заполнить форму с предварительной информацией о пассажире (API-данными). Правительства этих стран требуют предоставления этих данных до начала поездки.
    А в аэропорту это можно сделать или лучше дома?

  5. ответ для manula , на сообщение « А это что еще такое. Формальности... »
    #45

    Цитата Сообщение от manula Посмотреть сообщение
    А это что еще такое.
    Формальности (API-данные)
    Перед началом поездки введите свои контактные данные

    Если вы летите в Великобританию или из страны, не входящей в Шенгенскую зону, в Испанию, необходимо заранее заполнить форму с предварительной информацией о пассажире (API-данными). Правительства этих стран требуют предоставления этих данных до начала поездки.
    А в аэропорту это можно сделать или лучше дома?
    Там когда начинаешь вводить России нет в списке.Как я поняла ничего заполнять не надо.

    "В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом." (с)

  6. #46
    Старожил Аватар для PulheriaIvanovna
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    936

    Добрый день. Так и не поняла из найденных обсуждений. Платный или бесплатный провоз коляски/автокресла у vueling? У норвегов бесплатно, к примеру.

  7. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #47
    Наш человек
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    hkassandra@mail.ru
    Сообщений
    0

    Девы! Лечу с ребенком, исполнится только-только годик. Можно ли в салон ему брать с собой смесь, воду и детское питание?

  8. ответ для kass , на сообщение « Девы! Лечу с ребенком, исполнится... »
    #48
    Старожил Аватар для PulheriaIvanovna
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    936

    Цитата Сообщение от kass Посмотреть сообщение
    Девы! Лечу с ребенком, исполнится только-только годик. Можно ли в салон ему брать с собой смесь, воду и детское питание?
    Мне в прошлом году 3-летке разрешили взять с собой брызгалку для горла и сироп от температуры, воду не разрешили брать, крем от солнца тоже остался на пропускном пункте. По-моему, про малюток и детское питание что-то было на их сайте в разделе ручная кладь или в общих правилах про жидкости, которые можно проносить на борт.

  9. ответ для kigor1 , на сообщение « Vueling Airlines : опыт, истории,... »
    #49
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    2 603

    Я автокресло у вуэлингов везла бесплатно.ребенкам 4 и 6 лет.до 12 лет бесплатно.

  10. #50
    Мега-элита Аватар для Лотус
    Регистрация
    09.10.2006
    Сообщений
    2 603

    Цитата Сообщение от PulheriaIvanovna Посмотреть сообщение
    Мне в прошлом году 3-летке разрешили взять с собой брызгалку для горла и сироп от температуры, воду не разрешили брать, крем от солнца тоже остался на пропускном пункте. По-моему, про малюток и детское питание что-то было на их сайте в разделе ручная кладь или в общих правилах про жидкости, которые можно проносить на борт.
    До 100 мл можно и жидкости и питание-в сумме до литра кажется

Страница 5 из 98 « Первая 1234567891555 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena